Как же мне сегодня хорошо!

Mayna

Участник
Не пьет 10 лет 22 дня
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
133
Приветик! Ушла я из срыва, отмучившись три дня! Перышки почистила и вперед!
Только вот ведь... ну 8 марта - точно нет! Хотя один придурок уже бутылку шампанского подарил, но мне она не нужна! Поеду завтра купальник новый куплю и к морю! Только мужа надо еще в порядок приводить, уже трезвый после двух капельниц, но ноги еле волочит, как-будто чем-то накачали его как в дурке, а по моему методу лечится не хочет... ну ладно подлечим - настроен оптимистично!
 
Майна, что ты рада окончанию похмельного сидрома, мы уже поняли, и радуемся вместе с тобой!

Но ты напиши нам, что ты думаешь о ситуации в общем, в целом. Готова ли сдать дифференцированный зачот по темам с пометкой "важно"? Обзавелась ли полезными, правильными якорями? Ну и т. д.
 
Приветик! Ушла я из срыва, отмучившись три дня! Перышки почистила и вперед!
Только вот ведь... ну 8 марта - точно нет! Хотя один придурок уже бутылку шампанского подарил, но мне она не нужна! Поеду завтра купальник новый куплю и к морю! Только мужа надо еще в порядок приводить, уже трезвый после двух капельниц, но ноги еле волочит, как-будто чем-то накачали его как в дурке, а по моему методу лечится не хочет... ну ладно подлечим - настроен оптимистично!
приветик))) с наступающим праздником 👼
удачи тебе и твоему мужу в трезвой жизни 😍
 
Майна, что ты рада окончанию похмельного сидрома, мы уже поняли, и радуемся вместе с тобой!

Но ты напиши нам, что ты думаешь о ситуации в общем, в целом. Готова ли сдать дифференцированный зачот по темам с пометкой "важно"? Обзавелась ли полезными, правильными якорями? Ну и т. д.

Все важные темы конечно давно прочитаны, но выводы наверное, не сделаны.. И все таки я хочу пить как все нормальные люди, пытаюсь, и иногда мне это даже удается, типа вечером праздник - утром плоховато до обеда! Я верю и надеюсь что так может быть! А вот иногда я вообще не пью по пол года, но все равно ощущение, что жду какого-то события и тогда... я выпью один день и все! Например на Новый год так и получилось, то есть все же возможно.
Хочу побольше подумать о том что-же толкает меня иногда бежать за второй и т.д. Ведь прекрасно знаю, что будет потом. Я буду думать и думать.
 
И все таки я хочу пить как все нормальные люди, пытаюсь, и иногда мне это даже удается, типа вечером праздник - утром плоховато до обеда! Я верю и надеюсь что так может быть!
нормальным людям капельника не вызывают после 3 дневного штопора...потому что не пьют они по 3 дня...контролируют...а ты нет

зря веришь...не судьба ж
<
 
И все таки я хочу пить как все нормальные люди, пытаюсь, и иногда мне это даже удается, типа вечером праздник - утром плоховато до обеда! Я верю и надеюсь что так может быть!
Как мало нужно людям для счастья 😎
Боюсь, этого счастья будет несколько больше((
 
Увы, Майна, пока низачод!

Ну в смысле я хочу (стараюсь быть похожим) на здорового человека! А вообще не прикасаться... нет не готова
По крайней мере по сравнению с тем, что было раньше - скорая и т.п., теперь я вызываю капельника (почему бы нет, если страдания облегчит) сама и сама себе могу сказать СТОП, правда иногда поздновато, но я тренируюсь и результаты есть! Это первый запой в 5 дн. за год!
И возможно, скоро мне это вообще станет не интересно..
 
Ты, Мишка, как-будто запамятовала), что скоро только кошки родятся. Да и то, после того как об дно лбом долбанутся)

Mayna,
я видела твою предыдущую тему. При прочтении постов в этой, сложилось впечатление, что ты чего-то недоговариваешь. Себе. Не хочешь, явно не хочешь договорить 😉
Посоветовать могу только одно, не зная тебя: посмотри внимательно, у тебя много впереди времени на эксперименты, смогу/не смогу? И хочешь ли ты его впустую - будем честными - тратить?
 
Ты, Мишка, как-будто запамятовала), что скоро только кошки родятся. Да и то, после того как об дно лбом долбанутся)
Так ведь хочется ж донести свой передовой опыт в полном, так сказать, объеме! Передать из рук в руки бережно, любовно, пакетом.
😁
 
нормальным людям капельника не вызывают после 3 дневного штопора...потому что не пьют они по 3 дня...контролируют...а ты нет

зря веришь...не судьба ж
<


Судьба! Судьба! И все мои мечты сбываются!
И почему бы не воспользоваться помощью доктора... Для меня три дня это уже - контроль! Раньше было хуже, просто жизнь налаживается!
 
сама и сама себе могу сказать СТОП, правда иногда поздновато, но я тренируюсь и результаты есть! Это первый запой в 5 дн. за год!
И возможно, скоро мне это вообще станет не интересно..
Майночка, нам кажется, ты ошибаешься.

Ты только не забывай форум. Если ситуация начнет выходить из-под контроля - приходи.
Конечно, каждый сам проходит свой пусть [ещё много общих слов, бла-бла ))]
 
При прочтении постов в этой, сложилось впечатление, что ты чего-то недоговариваешь. Себе. Не хочешь, явно не хочешь договорить 😉
так очевидно ж-пить дама хочет, пииииить
 
Ну в смысле я хочу (стараюсь быть похожим) на здорового человека!
Ну если это настолько важно, что ты готова ради этого на капельницы, потерю работы-семьи, угроханное здоровье и всяческий криминал - то почему бы и нет.
Счастье - личное дело каждого. Сомнительное счастье Имхо, но мало ли... кому чего приятно 😋

И возможно, скоро мне это вообще станет не интересно..
Бухать неинтересно станет? Исключено.
У нас тут есть раздел КУ, для тех, кто не хочет бросать, но и напиваться не хочет 😉 Правда, они просили срывников к ним не направлять, но надо же самой убедиться.
 
Судьба! Судьба! И все мои мечты сбываются!
И почему бы не воспользоваться помощью доктора... Для меня три дня это уже - контроль! Раньше было хуже, просто жизнь налаживается!
ага...давай...покажи нам как сломается очередная судьба от скалу алкоголизма
эти тря дня-ОТХОДНЯК...при чем тут контроль то

да и не бывает так, что три контроль, а до этого штопор не контроль
 
так очевидно ж-пить дама хочет, пииииить

Да! Когда захочу выпить - выпью! Просто хочется все реже!
А что-то себе категорически запрещать - так еще больше захочется!
 
Назад
Сверху Снизу