Как снимаем стрес

Да и суть та не в ТАЧКИ,А в том КАК СДЕРЖАТЬСЯ от БУХЛА)))
У меня даже бывало такое,вставал перед выбором,ВЗЯТЬ ТОПЛИВО КОНЮ ЖЕЛЕЗНОМУ или СЕБЕ ЛЮБИМОМУ,МОЙ ВЫБОР ВСЕГДА ВЫПАДАЛ (СЕБЕ ЛЮБИМОМУ),А КОНЯ БРОСАЛ ТАМ ГДЕ ПИЛ)))
 
Может начать с того, и-за чего начинается этот стресс, наплывает как туча и копится в тебе? а как мы его снимаем - всем известно)) только уже поздно.. механизм завёлся..
Попробуй проследить свой эмоциональный фон... откуда в тебе берется это и что ты восполняешь алкоголем..
Дельный Совет!!!А Вы Не Навечек Я Спотрю В АлкаНауке)))
 
ага, и прикинь это ещё не конец, чем дальше тем хуже... так что заканчивай на этом этапе
Да не ужели? Спасибо за юмор. " ночи ржу над твоей фоткой, не твоей, в пачке. Когда отдать добро?
 
А зря обиделся . Вот чем я руководствуюсь чтобы не доводить себя до срыва .
По возможности избегать конфликтных ситуаций .
Стараться себя окружать только позитивными новостями , на время не смотреть новости и не читать газет . Не собирать и не распространять негативных слухов . Так же не участвовать в их обсуждении .
По возможности делать то к чему лежит сердце и то, что приносит удовлетворение .
Успехов ! 😄
 
... КАК СДЕРЖАТЬСЯ от БУХЛА)))

Меня токо что накрыло хочу выпить и всё тут, аж трясёт,мля 😜 . Навернул картошечки с грибками,залил литром кваску. 👍 Отпустило! 💪 Сижу почитываю любимый форум
<
Всем трезвого вечера!

... не смотреть новости и не читать газет ...
...По возможности делать то к чему лежит сердце и то, что приносит удовлетворение .
Успехов ! 😄

Вот тоже забил на телевизор и газеты.Один негатив сплошной !
<
и тоже стараюсь заняться тем что нравится
 
Еще забыл добавить , не общаться с людьми после общения с которыми остается негативный осадок на душе .
Или свести это общение к минимуму , то есть только по делу например на работе . 😄
 
Копка ради результата одно...а тут ж вопрос про трезвость
так копаю я ради результата...а не для трезвости
 
Копка ради результата одно...а тут ж вопрос про трезвость
так копаю я ради результата...а не для трезвости
Так ведь если в итоге видна работа рук твоих то результат приносит удовлетворение .
У меня так есть , порой приходится тяжело но результат работы приносит удовлетворение . 😄
 
Назад
Сверху Снизу