Как снимаем стрес

Kobalt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2015
Сообщения
1
Всем привет. Меня зовут Алексей и я алкоголик. Хожу в зал тренажерный, кикбоксинг, плавание. Мне 34 срываюсь каждый месяц. Пока не пью ощущение словно в тумане живу. Я работаю от зарплаты до зарплаты. К сожалению я тот , кто остановится не может. Все начинается банально: зарплата, пару пиво' потом я беру свой кайен и гонб за пивом, беру ящик и потом просыпаюсь фигзнает где. Вчера очнулся под лавкой на остановке. Хорошо что тачка рядом была. Лирика. Люди как вы боретесь с деланием выпить?????
 
Привет Алексей 👼
У тебя наверно стадия отрицания. ...
Или точка невозврата....
Читай темя с пометкой ВАЖНО....если хочешь бросить пить.
И не пью 1 рюмки...банки...бутылки....ящика... 😁
 
Привет Алексей 👼
У тебя наверно стадия отрицания. ...
Или точка невозврата....
Читай темя с пометкой ВАЖНО....если хочешь бросить пить.
И не пью 1 рюмки...банки...бутылки....ящика... 😁
А пару капель на посошок? 😁
 
Если Ламборджини удалось завести, то еду в сельмаг и покупаю 10 литров б/а пива.
Стараюсь выпить его ни разу не сходив облегчиться (это важно!)
если удалось дотерпеть и употребить все 10 литров, гоню за добавкой.
Цикл повторяю пока "душа" терпит.
Кайф в конце обеспечен!!!!

А если завести Ламборджини не удалось, то беру инструменты и валяюсь все выходные под машиной ....
Кайф другой и поменьше, но то же вставляет

😁
 
Если Ламборджини удалось завести, то еду в сельмаг и покупаю 10 литров б/а пива.
Стараюсь выпить его ни разу не сходив облегчиться (это важно!)
если удалось дотерпеть и употребить все 10 литров, гоню за добавкой.
Цикл повторяю пока "душа" терпит.
Кайф в конце обеспечен!!!!

А если завести Ламборджини не удалось, то беру инструменты и валяюсь все выходные под машиной ....
Кайф другой и поменьше, но то же вставляет

😁
А у меня когда проходит ремонт Ламборджини то по любому беру с собою 0,7 для начала)))
 
Всем привет. Меня зовут Алексей и я алкоголик. К сожалению я тот , кто остановится не может.
Все начинается банально: зарплата, пару пиво' потом я беру свой кайен и гонб за пивом, беру ящик и потом просыпаюсь фигзнает где. Вчера очнулся под лавкой на остановке. Хорошо что тачка рядом быьа. Лирика. Люди как вы боретесь с деьанием ыпить?????
Никак не боремся, у нас нет дорогих каенов, но зато есть лавки во дворе, на которых мы культурно пьём и расходимся по домам.)
 
Блин а у меня тоже остановка на бентли вожу всегда ее с собой в прицепе,вдруг жрануть решу после качалки.
 
Автор не писал про Ламборджини, он писал про Порш Кайен. Возможно, что Порш подержанный, десятилетний. Можете посмотреть в интернете цены на них, дешевле нового какого-нибудь Ниссана Жука.
Так то.
 
Всем привет. Меня зовут Алексей и я алкоголик. Хожу в зал тренажерный, кикбоксинг, плавание. Мне 34 срываюсь каждый месяц. Пока не пью ощущение словно в туиане живу. Я работаю от зарплаты до зарплаты. К сожалению я тот , кто остановится не может. Все начинается банально: зарплата, пару пиво' потом я беру свой кайен и гонб за пивом, беру ящик и потом просыпаюсь фигзнает где. Вчера очнулся под лавкой на остановке. Хорошо что тачка рядом быьа. Лирика. Люди как вы боретесь с деьанием ыпить?????
Извиняюсь . Не досмотрел , не внимательно прочитал и спешу исправить ошибку . А так же помочь советом .
Чтобы снять стрес надо спать на лавке а не под ней . Под лавкой проснешься и новый стрес гарантирован . 😁
 
Автор не писал про Ламборджини, он писал про Порш Кайен. Возможно, что Порш подержанный, десятилетний. Можете посмотреть в интернете цены на них, дешевле нового какого-нибудь Ниссана Жука.
Так то.
А зачем туда смотреть, потом залазить в кредиты и.т.п.? 😜
Будем жить по средствам!
<
 
Автор не писал про Ламборджини, он писал про Порш Кайен. Возможно, что Порш подержанный
при чём тут Порш??
Главное, у автора есть остановка с лавкой, под которой можно спать!
Ты хоть представляешь, сколько стоит остановка?!
<



в каждой шутке есть доля шутки ☺
 
Автор не писал про Ламборджини, он писал про Порш Кайен. Возможно, что Порш подержанный, десятилетний. Можете посмотреть в интернете цены на них, дешевле нового какого-нибудь Ниссана Жука.
Так то.
Тоже верно замечено . Тем более есть упоминание что автовладелец живет от зарплаты до зарплаты . 😄
 
Автор не писал про Ламборджини, он писал про Порш Кайен. Возможно, что Порш подержанный, десятилетний. Можете посмотреть в интернете цены на них, дешевле нового какого-нибудь Ниссана Жука.
Так то.
Да и суть та не в ТАЧКИ,А в том КАК СДЕРЖАТЬСЯ от БУХЛА)))
 
Может начать с того, и-за чего начинается этот стресс, наплывает как туча и копится в тебе? а как мы его снимаем - всем известно)) только уже поздно.. механизм завёлся..
Попробуй проследить свой эмоциональный фон... откуда в тебе берется это и что ты восполняешь алкоголем..
 
Назад
Сверху Снизу