Как помочь при алкогольно тетурамной реации.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Agrepina72

Активный участник
Не пьет 18 лет 5 месяцев 3 дня
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
18
Здесь часто задаю вопросы о нейтрализации дисульфирама, причины отсутствия ответа понятны, но всё-таки какая первая помощь возможна в домашних условиях при употреблении алкоголя во время кодировки. У меня был случай когда примерно на втором месяце после лечения ( впечатления от провокации были ещё очень свежи) я выпил кефир забыв, что в нём может быть алкоголь хоть и в микро дозе, реакции естественно не было, но я весь вечер был в паническом ужасе, думаю вот сейчас вставит, а я не знаю что и делать, обратится к специалистам я не мог в связи с их отсутствием в нашей деревне.
 
Забудьте вы про антидот - никто никогда вам этого не скажет. Для этого есть 2 причины - 1. раскодировка (как и кодировка) это бизнес. И стоит раскодироватся почти так же как и подшится. 2. Если бы все подшиваемые знали бы про антидот, то кол-во людей прибегших к хим защите резко бы сократилось. Зачем кому т окодироватся если знаешь что в любой аптеке купишь себе антидот за 100 р и раскодируешся когда захочеш? Более того, даже кодировщики когда проводят процедуру нейтрализации НИКОГДА не говорят что они тебе укололи (какой антидот). Хотя думаю что по закону врач ОБЯЗАН предоставлять пациенту ВСЮ информацию о лекарствах которые он ему назначает и колет. Мне вот при нейтрализации не сказали что мне укололи несмотря на все мои просьбы.
З.Ы думаю такую инфу надо искать на форумах каких нить фармацевтов или врачей но не наркологов и уж точно не на НД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу