Как помочь пожилому пьянице?

Я никакую свою позицию не высказываю, пишу то что вычленил у Стеца. Отношу себя к полностью не пьющим.
Кроме небольшого дополнительного барьера на пути к магазину, счетчик еще упрощает общение на сайте. Вот например в этом случае, пришлось думать, пьешь ты или нет. В случае счетчика твою позицию, и решимость видно сразу, это снимает кучу непоняток при общении.
 
"Форум давно читаю,но алкаши тут не настоящие,без стажа."

Это да, был один "настоящий", взял да умер, ну ничего, мы будем Вас за настоящего считать.
///:facepalm:
 
"Форум давно читаю,но алкаши тут не настоящие,без стажа."

Это да, был один "настоящий", взял да умер, ну ничего, мы будем Вас за настоящего считать.
///:facepalm:
Пока ты в бане сидел, за месяц трое померло
 
1 Джон Фолкнер
2 Фортнокс
3 Александрина
Жжонега застал, как то всё это грустно и пусто. .
С теми не знаком, даж виртуально.
Ну шо ж, олкаш мрёт, значит пить вредно - а не надо пить.
///:owl:
 
Я у Александрины даж чото пару раз отписывал.

А так да.

Тру алкашей тут мало.
Мрут
 
Я у Александрины даж чото пару раз отписывал.
А так да.
Тру алкашей тут мало.
Мрут
Не переживай Бро, всегда можно "ускориться", и всех "ОБОЙТИ"
///;-) при желании, можно даж козу трахнуть.
 
Напугать меня нельзя,да и до безобразия странный мой алкоголизм.Пара бутылок водки в неделю.Бутылка в час и спать.На следующий день небольшие ломки до обеда и всё .Дела,работа.Через пару дней опять.Пока ниоткуда не возмись не появляется запой и так 2-3 раза в годчо то в голове не то.Пью только дома...Может где то что то было с кем похожее.
 
Напугать меня нельзя,да и до безобразия странный мой алкоголизм.Пара бутылок водки в неделю.Бутылка в час и спать.На следующий день небольшие ломки до обеда и всё .Дела,работа.Через пару дней опять.Пока ниоткуда не возмись не появляется запой и так 2-3 раза в годчо то в голове не то.Пью только дома...Может где то что то было с кем похожее.
чОрная зависть
 
чОрная зависть
Чему завидовать?Дом-дача,дача-дом.На даче в раньше ыпив грамм 200 водки,бежал на охоту....Счас даже рюмка шпилит к дивану наглухо.Капельник,стручёк зелёный,вам надо Подшидся! Он ботинок столько не износил,сколько я подшивался... Короче ХЗ.Счас трезвый абсолютно(дней на 10 хватит ...)
 
Чему завидовать?Дом-дача,дача-дом.На даче в раньше ыпив грамм 200 водки,бежал на охоту....Счас даже рюмка шпилит к дивану наглухо.Капельник,стручёк зелёный,вам надо Подшидся! Он ботинок столько не износил,сколько я подшивался... Короче ХЗ.Счас трезвый абсолютно(дней на 10 хватит ...)
Не понимаю о чём вы, я не пью. . Ура!*O_v*
///
 
Назад
Сверху Снизу