Как обезопасить себя при смерти мужа?

А дети должны видеть как он умрет? Сидеть с мертвым в одной квартире и ждать катафалк?
А о психтравме детей вы не думали?
Кошмар...отдать его маме или самой пожить у свекрови!
 
А дети должны видеть как он умрет? Сидеть с мертвым в одной квартире и ждать катафалк?
А о психтравме детей вы не думали?
Кошмар...отдать его маме или самой пожить у свекрови!
Дочка учится наверное плюс малыш, куда они поедут? За кв тс отвечает съемную.
Алк в больнице и всё на этом
 
Дочка учится наверное плюс малыш, куда они поедут? За кв тс отвечает съемную.
Алк в больнице и всё на этом
Интересно после больницы алка к детям поселят жить или обратно к маме вернут. А то подлечится сейчас и снова в привычную колею.
Вроде как его забирали чтобы в больницу только определить.

Но это по большому счету не изменит ничего. Выйдет и продолжит пить, снова поплохеет. И так по кругу.

Что вообще от этого алка надо по сути? Чтобы он свой пассивный доход отдавал ТС вроде. И для этого надо, пока возможно, не дать ему помереть.
Но это зыбкая такая опора.
Наверное надо о более стабильных источниках дохода позаботиться.
 
Интересно после больницы алка к детям поселят жить или обратно к маме вернут. А то подлечится сейчас и снова в привычную колею.
Вроде как его забирали чтобы в больницу только определить.

Но это по большому счету не изменит ничего. Выйдет и продолжит пить, снова поплохеет. И так по кругу.

Что вообще от этого алка надо по сути? Чтобы он свой пассивный доход отдавал ТС вроде. И для этого надо, пока возможно, не дать ему помереть.
Но это зыбкая такая опора.
Наверное надо о более стабильных источниках дохода позаботиться.
Алк алменты так и так должен. Подать на них и забыть этот кошмар
 
Интересно после больницы алка к детям поселят жить или обратно к маме вернут.
Откуда забирала скорая -- туда и отвезут. А дальше пусть сами родственники думают как и куда везти. Ну, это если его выпишут неходячего. Впрочем диагноза мы не знаем, может он через денек-другой сам прискачет на своих двоих? И проживет еще много лет?
 
Откуда забирала скорая -- туда и отвезут. А дальше пусть сами родственники думают как и куда везти. Ну, это если его выпишут неходячего. Впрочем диагноза мы не знаем, может он через денек-другой сам прискачет на своих двоих? И проживет еще много лет?
Скорая и с улицы забирает и из общ мест, кафе, гостей. Так что по месту регистрации должны транспортировать
 
Скорая вообще никого и никуда не транспортирует.
Это не такси.
Как же, в больницы транспортирует.
А уж больница по выписке решает, как переправить по месту регистрации, если нетранспортабелен, а если на ногах, то сам
 
Как же, в больницы транспортирует.
А уж больница по выписке решает, как переправить по месту регистрации, если нетранспортабелен, а если на ногах, то сам
Скорая помощь оказывает транспортировку больных , нуждающихся в экстренной помощи в стационаре.
При выписке из стационара вопрос о транспортировке неходячих решается с родственниками больного.
При отсутствии таковых вопрос решают соц.службы.
 
Скорая помощь оказывает транспортировку больных , нуждающихся в экстренной помощи в стационаре.
При выписке из стационара вопрос о транспортировке неходячих решается с родственниками больного.
При отсутствии таковых вопрос решают соц.службы.
Ну да, я это и написала
 
Откуда забирала скорая -- туда и отвезут. А дальше пусть сами родственники думают как и куда везти. Ну, это если его выпишут неходячего. Впрочем диагноза мы не знаем, может он через денек-другой сам прискачет на своих двоих? И проживет еще много лет?
Давно ли скорая работает в режиме такси? Отвозят за свой счёт, есть служба перевозок. Кому надо, тот и забирает.
 
Я понял суть запроса: ТС боится что ее могут обвинить в смерти (типа скорую вовремя не вызвала, помощь не оказала).
Не бойтесь: никто Вас не обвинит. Болезнь зафиксирована, зафиксирован отказ от госпитализации, Вы вообще ни при чем.
Ну напишу, чем всё закончилось. Скорая забрала в больницу, умер там. Меня ночью разбудил звонок следователя, с его слов, из больницы было сообщение, о якобы гематоме под глазом, и он должен проверить факт наличия или отсутствия насилия. Тут я конечно уже заподозрила, что он умер, но мне на прямой вопрос ответа так и не дали. В итоге, следователь в полчетвертого утра приезжал ко мне записывать мои показания. Синяку этому уже неделя на тот момент была, он уже почти сошел, так что думаю что это был формальный повод. Тело кстати из больницы увезли в судмедэкспетизу, из-за того что во-первых достаточно молодой, а во-вторых слишком мало времени с момента поступления в больницу прошло. В справке вообще указали, что умер в скорой, хотя это конечно не правда, он умер через четыре часа после поступления. Официально о смерти я узнала от агента из морга, врачи из больницы так и не удосужились меня оповестить. На деньги не развели, потому что его родители сразу же у себя в городе договорились о похоронах перевозке и прочем, тут я только оформила все справки и оплатила услуги морга. Не смотря на все эти ужасные вещи, я не жалею, что забрала его, не простила бы себе, если бы он умер у мамы, думала бы, что чего то для него не сделала. А так все было как было. Царствие ему небесное. Спасибо всем за помощь.
 
Назад
Сверху Снизу