Привет. Спасибо. Хоть кому то не безразличен
Да если, честно, то штормит после 3 мес, довольно сильно. В основном по вопросам с здоровьем. Опять словил проблему, опять в трезвости. В конце месяца операцию надо делать, пока заблаговременно и вроде как на дайте можно предупредить. Грыжу вобщем начинающуюся. Или хитрую)
А так трезвый, продолжаю прием
триттико антидепрессанта 4й месяц, помогает. Без него бы точно не справился. Потому что жизнь подкидывает в нужное время и психика не вывозит сама.
Родня тоже нет нет, да есть есть. Вчера перевел алименты 15 т, и мне вобщем папа в 2 ночи начал рассказывать, что он общался с моим сыном и что сын меня очень любит и хочет увидимся и тд. Было одно желание просто сделать одним инвалидом в этом мире больше. Но сдержал эмоции более менее. Эта тема почему то сильно задевает. Поработаю над этим.
А так полет нормальный, буду почаще к новичкам стараться заходить.