к вопросу о возможности КУ

Я решила снова перейти к КУ не потому что считаю что это лучше, а потому что не наступило убеждения что трезвость единственно возможный путь, а без этого чувства завязывать бесполезно.
Надеюсь долго мучаться не придется. Или случится чудо. :)
 
Для меня срывная доза 400гр. крепких, после ее принятия я перехожу в фазу неконтролируемого никем пития, жора без правил. Причем даже однократное нарушение ведет к активизации ежедневной тяги и уже обязательно не менее чем в вышеуказанной дозе. Вернуться к исходникам можно отказом в идеале не меньше 3-х месяцев.
А если держу себя в пределах все нормально и адекватно, только хочется иногда обезуметь по-настоящему. Поэтому для меня КУ воздержание, как и трезвость. Рулетка получается. На любой расклад есть плюсы и минусы. :)
Cейчас все отлично, а дальше...
 
Owl написал(а):
Как установили срывную дозу?
Эмпирически, надо полагать. Экспериментальным путем.

Но пусть HEAT меня поправит, если ошибаюсь :D
 
Owl написал(а):
Как установили срывную дозу?
В случаях употребления без последствий и актуализации тяги, доза не превышала 400гр, а вот если с последствиями всегда было более.
И есть еще чисто психологическое ощущение не знаю как у других у меня точно присутствует, «вот сейчас понесет», несколько сек. и тишина…. потом нажраться…нажраться…. нажраться все пофик…..ЕЩЕ!
Хотя если был стресс лучше не начинать тут понятия срывной дозы не существует понесет по полной со старта.
ИМХО
 
HEAT написал(а):
А если держу себя в пределах все нормально и адекватно, только хочется иногда обезуметь по-настоящему...
Скажу, как КУшник со стажем в прошлом - это один из подводных камней КУ Скажу, как принято, за себя: у меня по мере эпизодических, вполне удачно контролируемых выпивок шло ощутимое накопление недовольства. Все больше и больше хотелось "нажраться как положено". И это рано или поздно происходило. Соответственно утром было крайне плохо, и я слабовольно разрешал себе пиффка для прихода в чувство. Дальше рассказывать???
 
Назад
Сверху Снизу