Я хочу зайти с телефона

Угу, Ольга. Заходишь в телефоне. В меню - Интернет - На адрес, и вводишь адрес Юрия.

Или вот: soft.worldnokia.ru/engine/download.php?id=466
 
включи и выключи телефон и попробуй снова, в новом сеансе может прокатит, а вообще админам написать можно 😉
Я не думаю, что моя нервная система настолько крепкая, что бы входить-выходить, и выключать-включать. 😁 Перебьюсь без НД в мобилке. 😄

Юрий, а подскажи пожалуйста, что сделать с Джимом, или возможно скачать другой версии какой у тебя? У меня вот, он вечно пишет "ошибка ввода-вывода", иногда удается прорываться, иногда на глухо. В настройках сети все верно вроде. Иногда меняю, результат тот же остается.

Я с этим Джимом уже нарвалась пару раз хорошо. У меня телефон с инетом только две недели. И вот в первый день на радостях, джимм запросил отправить смску. Я и отправила. Не джимма, не денег. И потом попробовала воспользоваться Джимм-конструктором, угу, еще 10 баксов, а писали, что 5 рублей. Конечно я думала, что больше, ну сто, но не 250 же. bes
 
джимм запросил отправить смску. Я и отправила. Не джимма, не денег.
еще 10 баксов, а писали, что 5 рублей. Конечно я думала, что больше, ну сто, но не 250 же. bes
😲 😲 Ужос, это развод какой-то, странно у меня с джимом все в порядке на телефоне, а на смартфоне стоит аська.
<

Так у тебя смартфон или телефон?
 
Ну да, развод. Я теперь больше не посылаю смсок 😄
Телефон простенький. Ну, ладно у тебя наверно громоздкая аська, у меня столько памяти нет.

Оль, ну как ты там?
 
Я хочу напиться чаю, к самовару подбегаю, а пузатый от меня убежал как от огня!
Не судьба, видимо. И слава Богу. Так лучше для всех, и в первую очередь - для Вас, поверьте мне, Ольга!
 
Оль, ну как ты там?

Арнуся, да так... 😳 Пока без изменений... Мне еще сказали, что если я не заказывала у своего оператора специальный тариф, то интернет по мобилке у мну будет примерно стоить столько же сколько хорошая помада. 😳
Короче, надо шо б кто-то сел... и разобрался. 😁
Я пас...

Уважаемый Йоло, может это и баян, но лучче б вы пили ☹️
 
Ольга, да, надо тогда разбираться, чего-то странно, что у вас так дорого мобильный интернет. 😲
 
Арна, Юра, спасибо!

з.ы. Юрка, ты был прав насчет тилипона - замахаешьсо! 😳
Вот мну скоро подарят нетбук, то я вам исчо капельку мозх попарю с модемом мобильным, ок? 👩
 
У меня с одноклашками такая же проблема. Раньше спокойно заходила с телефона,потом когда они интерфейс сайта поменяли,не могу зайти. Страница открывается,а поля для водда логина и пароля нету!!!!! Написано,введите логин....а на самом деле даже окошечка для его ввода нет....так я енто дело и забросила.
а насчет развода..... было дело,разводили.Это когда я хотела родословную узнать,кучу денег с телефона срубили, сцуки.... а ответа,естессно,так и не было. Теперь боюсь. В моем мире скачала приложение "счастливый фермер",дочка любит там возиться,но там не все доступно,если не кеупишь монеток с помощью смс..... А я и боюсь уже посылать. Мож,кто в курсе, можно им там доверить аль нет?
 
а насчет развода..... было дело,разводили.Это когда я хотела родословную узнать,кучу денег с телефона срубили, сцуки.... а ответа,естессно,так и не было. Теперь боюсь. В моем мире скачала приложение "счастливый фермер",дочка любит там возиться,но там не все доступно,если не кеупишь монеток с помощью смс..... А я и боюсь уже посылать. Мож,кто в курсе, можно им там доверить аль нет?

вот тут можно почитать о мошенничествах сайт,который разводит людей на деньги

стоимомть смс

смс развод на сайтах
 
Назад
Сверху Снизу