Я хочу зайти с телефона

Ольга

Семисятпятая (c) Лук
Не пьет 15 лет 10 месяцев 18 дней
Регистрация
3 Июл 2008
Сообщения
5,290
Мне иногда в убитых городах инет взять особо негде (или я просто такой юзер офигенный 😳 - неважно), а политинформацию от Олега пропускать никак низя
<
(а то я не узнаю где какой конец света).
Отсюда вопрос... Читать-то я форум могу, войти под своим ником никак не умею ☹️

А шо делать?

Отметицо ж надо, шо я присутствовала.
<


Прошу ответить ф кратчайшие сроки. Благодарна наперёд. 😄
 
Я тему не читал, поэтому отвечу сразу на вопрос. Для этого нужно собственно телефон, а также вспомнить свой логин и пароль.

Всегда пожалуйста.
 
Дядя, не дурите мне голову, ога? 😉

Оно мне не дает ввести ни логин ни пароль - неактивны эти штучГи для ввода ☹️

Вас ни наперёд ни взад не благодарю - потому как мимо.

з.ы. Просьба объяснить, господа, ну ооооочень доходчиво 😳
 
Я как-то пробовал зайти с мобилы. НД в разрешении 320х240 это презабавно. 😄
А в чем вопрос-то? Сейчас все операторы связи предоставляют доступ в инет.
 
Я как-то пробовал зайти с мобилы. НД в разрешении 320х240 это презабавно. 😄

Ну, во-первых, оно мне предлагает адаптированую версию именно для моб. телефона (а не "широкоформат" для экрана на 21 дюйм).

Еще раз посмотрела... Ну неактивны, ё-маё, колонки для ввода! :cry:
 
Ну, во-первых, оно мне предлагает адаптированую версию именно для моб. телефона (а не "широкоформат" для экрана на 21 дюйм).

Еще раз посмотрела... Ну неактивны, ё-маё, колонки для ввода! :cry:
Браузер какой у тебя? В Опере например можно переключать между мобильным и обычным видом вэб-страницы.
 
Юра, и мну можно преключать и так и так... Не в этом дело! Дело в том, что все поля для ввода логина или ввода данных для регистрации просто недоступны. ☹️

з.ы. А обратицо не к кому, кроме вас... ☹️ А вы стебётесь тока... редиски :cry:
 
Ольга, не понимаю как так не активны? Попробуйте заполнить какое-нибудь поле на другом сайте с мобильника, чего-то кажется проблема в этом.

На счет НД с мобилы, у меня проблема круче. Выводит сообщение "вы заблокированы на этом форуме" 😭 Это еще даже без ввода логина и пароля. Но и с вводом ситуация не меняется. Заблокирована и все тут. По ходу с мобилы вообще нельзя на форум.
 
Попробуйте заполнить какое-нибудь поле на другом сайте с мобильника,

Не-а
<
Пробовала - нет, Арна. Не активны поля ни на одном форуме.
Только читать мона. ☹️
 
На счет НД с мобилы, у меня проблема круче. Выводит сообщение "вы заблокированы на этом форуме" 😭
Эта патамушта айпишнег левый, диапазон адресов заблокирован, у меня таже фигня, когда через бесплатную проксю пытался войти, а с телефона через раз блокируется, айпишнег динамически меняется, включи и выключи телефон и попробуй снова, в новом сеансе может прокатит, а вообще админам написать можно 😉
 
Юра, у мну вот шо - лучче я покжу, ога?😳 Один такой www.google.ru/imgres?imgurl=http://...ved=0CBMQ9QEwAw, а второй

www.mforum.ru/phones/tests/043971.htm
 
Назад
Сверху Снизу