Я хочу себя победить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я вот гадаю чего бы я хотел на ужин...))

бери свежее и будет самое вкусное. У меня выбор был между запеченой скумбрией в фольге с овощами или индейка с имбирем, чесноком и болгарским перцем)) Выбрал второй вариант.
 
бери свежее и будет самое вкусное. У меня выбор был между запеченой скумбрией в фольге с овощами или индейка с имбирем, чесноком и болгарским перцем)) Выбрал второй вариант.
Пожалуй возьму говяжью вырезку и свежих овощей с фруктами... Совершенно верно! Свежесть и только свежесть - главный девиз буфетчика!)) А вот хорошо что про скумбрию напомнил! Тоже люблю в фольге , фаршированную лимоном, зеленью и чесноком! Завтра надо будет на рынок смотаться.. Жалко копченое нельзя сейчас..
 
Ночь на 5-й день прошла хорошо.
Сон был поверхностный, но без перерывов.
Пульс устаканился и опустился до хорошего среднего 57 уд/мин.
Когда бухал средний ночной пульс был в районе 75, что явно говорило о перевозбуждении ЦНС.
Всем хорошей, трезвой пятницы.
А у меня куча дел на сегодня.😝
 
Сварил на завтрак овсяную кашу с бананом и кофе с молоком без сахара с бутербродом из хлеба+творожный сыр+огурец.
Очень сильно лучше чем сиська пива с утра :-D
 
И снова притопал на форум.
Переделал кучу дел: и поработал , и ревакцинировался, и потренил.
примерно в 12 часов мелькнула мысль о том, что как вкусно было бы сейчас Жигулевского 3-хлитровую банку (это мимо сети магазинов проехал, где раньше ее брал -такую банку).
Но потом опомнился.
Мысль тихонько отогнал "Кых! Кых! Отседова!" и мысль послушно исчезла. Сейчас мысли стабильны и пива уже не хочется. Вторая половина 5-го дня.
 
Так я назвал свою тему на форуме где бросал курить. И у меня получилось.
Теперь надо завязать с алкашкой. Пивной алкоголизм.
Устал уже.
могу месяц не пить и потом на 3-5 дней уйти в алкояму. Вымораживает такой расклад.
О себе.
44 года. Водолей (дада склонный к алкоголизму знак).
рост 183 ( хотя кому это интересно?)
вес 85 кг
привитый от ковида.
Шичко не не предлагать, не работают его методы.
А так рад знакомству.
А зачем информация про ковид?)) думаешь прививка как-то влияет на алкоголизм?
 
просто информация о себе.
не более того.
Ну ясно. Бросать пить тяжелее, чем курить) долгий путь.. но если дна не достиг, то не бросишь. Но хотя бы осознал проблему- это уже хорошо)
 
Читаю и узнаю себя во всём. Эти постпохмельные вдохновения, готовит он, бегает. Скоро разведешь себя на выпивку, это тупиковый путь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу