Я хочу себя победить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый 4-й день.
Спал получше, чем в предыдущие дни. Почти 6,5 часов сна.
Гармин так же подсказывает, что батарейка тела заряжена отдыхом на 100% и уровень стресса нулевой.
Токсины еще выводятся это чувствуется по запаху пота и цвету мочи.
Но в целом и глаза отдохнули во сне и тело, значит поедем поработать и потом потренеруемся
Главное чтобы мозг отдохнул! У меня тоже сейчас с этим проблемы. И со сном и аппетитом и всем на свете
 
Главное чтобы мозг отдохнул! У меня тоже сейчас с этим проблемы. И со сном и аппетитом и всем на свете
Да, аппетита тоже почти нет. Вчера на перекусах весь день был
 
Самое тяжелое это восстанавливаться после марафонов! Просто хреново когда очень хреново! + Мозг отравлен алкоголем! То спишь, то не спишь! И так целую ночь! У Мамонова точно песня была такая, сброшу! Он бывший алкаш! Наверное с себя писал эту пеню!
 
Самое тяжелое это восстанавливаться после марафонов! Просто хреново когда очень хреново! + Мозг отравлен алкоголем! То спишь, то не спишь! И так целую ночь! У Мамонова точно песня была такая, сброшу! Он бывший алкаш! Наверное с себя писал эту пеню!
 
Так я назвал свою тему на форуме где бросал курить. И у меня получилось.
Теперь надо завязать с алкашкой. Пивной алкоголизм.
Устал уже.
могу месяц не пить и потом на 3-5 дней уйти в алкояму. Вымораживает такой расклад.
О себе.
44 года. Водолей (дада склонный к алкоголизму знак).
рост 183 ( хотя кому это интересно?)
вес 85 кг
привитый от ковида.
Шичко не не предлагать, не работают его методы.
А так рад знакомству.
Привитый Водолей :sarcastic:
 
для водолеев наверно не работают. привет я козерог и я алкоголик
А разве алкоголизм имеет градацию по знакам зодиака ?)) А если серьёзно , ТС, ты как бороться со своей проблемой думаешь?
 
Потом буду посмотреть
 
Потренил, сейчас приготовлю пряную индейку и буду наслаждаться спокойным днем.
Организм после пробежки немножко плеснул в себя порцию дофамина и благость захлестнула меня. Пока все отлично.
 
Потренил, сейчас приготовлю пряную индейку и буду наслаждаться спокойным днем.
Организм после пробежки немножко плеснул в себя порцию дофамина и благость захлестнула меня. Пока все отлично.
не захотелось еще поблагодарить себя за то , что ты молодец порцией чего нить вкусненькго алкоголичнского после пробежки?
 
не захотелось еще поблагодарить себя за то , что ты молодец порцией чего нить вкусненькго алкоголичнского после пробежки?
не. Не хочу пива. Не надо мне. Пока радостно и без синьки
 
Организм очухался и настойчиво требует еды))
Тосты с творожным сыром и салат с пекинской капустой+помидор+огурец на оливковом масле.
Чай с душицей и умиротворение подступает.
День 4-й заканчивается, приступов жажды алкоголя не наблюдаю.
 
Организм очухался и настойчиво требует еды))
Тосты с творожным сыром и салат с пекинской капустой+помидор+огурец на оливковом масле.
Чай с душицей и умиротворение подступает.
День 4-й заканчивается, приступов жажды алкоголя не наблюдаю.
А шо так скромно! )) Где стейк прожарки медиум-рейр с розмарином тимьяном и чесноком , да с золотистой картошечкой на гарнир?)) Малосольная семга, и закуска греко - крупные фиолетовые оливки, крошки-патисоны и халопеньо фаршированные фетой в олифковом масле?)) И греческий салат! А запить большим бокалом свежевыжатого гранатового сока со льдом! )) Я три дня после заплыва жрать не мог, а потом устроил праздник живота.
 
А шо так скромно! )) Где стейк прожарки медиум-рейр с розмарином тимьяном и чесноком , да с золотистой картошечкой на гарнир?)) Малосольная семга, и закуска греко - крупные фиолетовые оливки, крошки-патисоны и халопеньо фаршированные фетой в олифковом масле?)) И греческий салат! А запить большим бокалом свежевыжатого гранатового сока со льдом! )) Я три дня после заплыва жрать не мог, а потом устроил праздник живота.

3 часа назад была здоровая порция пряной индейки с гречкой)) так что этот скромный полдник просто добавил топлива в энергетическую систему организма))
 
3 часа назад была здоровая порция пряной индейки с гречкой)) так что этот скромный полдник просто добавил топлива в энергетическую систему организма))
Индейка....мммм)) Люблю с клюквой и медом! Целиком запечь или закоптить! А я вот гадаю чего бы я хотел на ужин...))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу