Я тоже с вами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Папа З

Гуру
Не пьет 2 года 7 месяцев 6 дней
Регистрация
14 Ноя 2021
Сообщения
24,021
Всём привет. Пью пиво (верне пил) примерно 2-3 лита в день последние лет 10 и всё было хорошо. Но последее время стали появляться какие-то странные вещи. Тахиокардия. И с ногами что-то, болят как после спорта. Мне 44. Вес в норме. Питаюсь нормально. Пиво пью импортное. Бросал на месяц. Потом начал потихоньку. Сейчас неделю не пил. Ноги беспокоют больше всего. Искал по форуму похожее что-то. Но не нашёл. Ковидом не болел.
 
Всём привет. Пью пиво (верне пил) примерно 2-3 лита в день последние лет 10 и всё было хорошо. Но последее время стали появляться какие-то странные вещи. Тахиокардия. И с ногами что-то, болят как после спорта. Мне 44. Вес в норме. Питаюсь нормально. Пиво пью импортное. Бросал на месяц. Потом начал потихоньку. Сейчас неделю не пил. Ноги беспокоют больше всего. Искал по форуму похожее что-то. Но не нашёл. Ковидом не болел.
Похоже на нейропатию
 
Да врядли, я крепкий алкоголь не пью. И не запойный. Обычный ЕУ. Судя по форум доза 2 - 3 литра в день для ЕУ не много.
 
Да врядли, я крепкий алкоголь не пью. И не запойный. Обычный ЕУ. Судя по форум доза 2 - 3 литра в день для ЕУ не много.
Постоянная интоксикация, пересчитай эти 3 литра в водочный эквивалент.
Ты как с Луны упал )
Ты же не смузи каждый день пил, а ведро пива.
 
Да тут всё по 5-6 литров пили, как я читал. Просто как-то резко это началось. Непонятно.
 
Да тут всё по 5-6 литров пили, как я читал. Просто как-то резко это началось. Непонятно.
Никто не пьет 6 литров пива при еу.
Ну, считай это недоразумением. Стадия отрицания, что начинается расплата.
 
Да врядли, я крепкий алкоголь не пью. И не запойный. Обычный ЕУ. Судя по форум доза 2 - 3 литра в день для ЕУ не много.
Да даже 2 литра в день. Это 35 литров спирта в год. Капец. 3 литра это 50 литров спирта. Мрак. Еще и 10 лет подряд :WALL: Ну ясно что допился до проблем со здоровьем. Завязывай.
 
Вроде я уже и понимаю, что алкоголизм. Но навсегда бросить как-то стрёмно. Поэтому в этом разделе тему и создал. Здесь я так понял пивные мучаются.
 
Alex - я читал начало твоей ветки. Ты же сам так же пил.
 
Alex - я читал начало твоей ветки. Ты же сам так же пил.
Ну я пил с 2009 по 2018 годы раза в 2 меньше, чем ты. Примерно 15-20 литров спирта в год по моим оценкам. Но мне этого хватило, чтобы под конец признать наличие проблем. ЕУ я пил крайне редко. Теперь думаю, что нельзя пить чаще раза в неделю и то, регулярно надо делать перерывы в месяц.
 
А что у тебя случилось, что начал думать, что надо раз в неделю. И как у тебя это получилось или нет? С ногами не было проблем?
 
Прочитал тему Пивоманки. Это конечно страшно. От чего ушла к тому и пришла. Хотя прошло 3 года. Я так не хочу.
 
А что у тебя случилось, что начал думать, что надо раз в неделю. И как у тебя это получилось или нет? С ногами не было проблем?
Ну у меня больше на психику давил употреб. Депрессии, плохой сон, истерики, паники, тревоги, утеря интересов, постоянно плохое настроение, негатив итд итп. Ну тахикардия тоже есть, но она наверное не сильно критичная, тем более я курю. С ногами нет у меня вроде проблем.
 
Я пробую пить по субботам. Неделю не пил. Вчера 5 банок выпил. Сегодня правда тоже 5 выпил. Хз зачем. Мог и не пить не сильно и хотелось. На неделе не буду.
 
Я пробую пить по субботам. Неделю не пил. Вчера 5 банок выпил. Сегодня правда тоже 5 выпил. Хз зачем. Мог и не пить не сильно и хотелось. На неделе не буду.
привет, попробуй магне B6 пропить, пивас хорошо все минералы вымывает, с ногами могут быть судороги от нехватки магния...ну или то, что Сага написала
 
Я пробую пить по субботам. Неделю не пил. Вчера 5 банок выпил. Сегодня правда тоже 5 выпил. Хз зачем. Мог и не пить не сильно и хотелось. На неделе не буду.
Та не, завязуй даже по сб и вс
Это всё равно дорога в яму
 
Вроде я уже и понимаю, что алкоголизм. Но навсегда бросить как-то стрёмно. Поэтому в этом разделе тему и создал. Здесь я так понял пивные мучаются.
Привет!)
1. Ты - алкоголик
2. Проблемы со здоровьем. Это только начало, не завяжешь в таких дозах пить - дальше хуже будет
3. Если ты не пьешь крепкие напитки, это не значит, что ты не алкоголик (это я тебе как пивной алкаш говорю)) )
4. Пить столько спиртного ежедневно - это не нормально и это не КУ ))
 
Arven - Я пью магний и витамины В, в других только таблетках. Может поможет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу