Я сильнее, чем думаю...

Пуууговка, подружка дней моих суровых, и как я пропустила? 😔
Но лучше поздно, чем никогда, поздравляю дорогая! 😍 Люби и будь любима!
<

Как здоровье?
 
Пуууговка, подружка дней моих суровых, и как я пропустила? 😔
Но лучше поздно, чем никогда, поздравляю дорогая! 😍 Люби и будь любима!
<

Как здоровье?
Иква, привет. Дяка.
Все в норме (читай - некогда мне сейчас болеть 😁 )
ЗЫ - не люблю я этот праздник - свой ДР.
ЗЫ ЗЫ - ты как? с палками ходишь?
 
ЗЫ ЗЫ - ты как? с палками ходишь?
Нашла у себя парк, разузнала, когда проводятся занятия,
На следующей неделе начну ходить туда, попробую, сама на себя уже не надеюсь,
Какое то непостоянство в этом плане, хочу выйду, хочу забью на всё.
Порой лень тяжело побороть, хотя знаю, что нужно поднять попу и через нехочу идти.
Мои два Деть подарили на НГ смартфон, для подсчета шагов,зарегили меня на Srave и теперича я должна выкладывать свои " похождения" с маршрутом.У меня внутренний протест, это выходит я перед ними отчитываться должна, и куда ложить этот телефон, карманы маленькие для него, Вобщем пока одни капризы с моей стороны.
На НГ съездили за город три раза, катались с высокой горки на ватрушке, Вот это андреналин!!!
Не знаю чем себя замотивировать, что бы вошло в привычку,какое то непостоянство, и ничего не могу с собой поделать.Наверное какая то часть мозга отрафировалась от алко.
Вот такой отчёт!
ДР дома отмечала?или как.
 
Утро бодрое.
Забросила я свою темку. Не люблю писать, а слово отчет у меня вызывает панический ужас (особенно в январе-феврале, что поделаешь - издержки профессии (с)).
По счетчику видно, что Пугевка живет трезво, но...
Не нравится мне случай произошедший на мой ДР, блин почти месяц прошел, а я до сих пор в башке мусолю, надо б прописать.
Собсно произошла такая фигня, отмечать ДР я не собиралась (не люблю сей праздник), поэтому в плане алкахи была спокойна аки удав, так на работе - сладко-фруктовый торт и все. Звонит, проздравляет меня мой, скажем так, хороший знакомый, естественно интересуется как отмечать будешь, ну и далее по тексту - вот если бы ты не уехала в другой город, да так далеко. то мы бы посидели... ну купи себе винца... И тут моя тушка выдает - не винца грю не хочу, а вот шампусика с красной икоркой бахну. И я таки ушла пораньше с работы и пошла в магаз за шампанским. Не было у меня торга "пить-не пить", даже заходя в магазин я знала, что иду за икрой и шампанским 2 бутылками (ибо одна - это "ни о чем"), а торг был - брать ли еще третьей бутылку вина. В итоге до винно-водочных рядов я так и не дошла, цапнула с полки пакет томатного сока (почему томатного? ) - и на кассу, и домой. Так что отметила я ДР томатным соком 😁
Чего не могу понять - почему не было торгов и сразу было принято решение пить? или были мыслишки до, а я их пропустила... пытаюсь вспомнить - нет не было подобных мыслей, и мимо полок с алко ходила спокойно.
И почему имея твердое решение накатить, все же ограничилась нелюбимым томатным соком, вот хоть убейте не помню ход мыслей тогда в магазине.
Пытаться докопаться или забить на эти измышлизмы, тип не выпила - молодец, живи дальше, живи сегодня и следи за ходом мыслишек сейчас?!
 
И похвастаюсь)) т.к. я всем тонко намекала, что я конечно люблю цветы в букетах, но мне их жалко 😭
воть...
 
Пытаться докопаться или забить на эти измышлизмы, тип не выпила - молодец, живи дальше, живи сегодня и следи за ходом мыслишек сейчас?!
Докопаться однозначно! Вспомнить как все начиналось, до того как приняла решение.
Странно, не было никакого торга, а было решение купить. Что же тогда не купила, кто тебя спас от безумного поступка.

Привет! И с новосельем! 😍
 
Что же тогда не купила, кто тебя спас от безумного поступка.

Привет! И с новосельем! 😍
Привет. Дяка.
Фиг его знает - может, на закорках мозга крепко зацепилась и сработала мысль - "не пить первой рюмки")) Теперь бы приучить организму еще и к мысли - не курить первую сигарету))) Вот отказу от никотина как раз и посвящается "новоселье".
 
Теперь бы приучить организму еще и к мысли - не курить первую сигарету))) Вот отказу от никотина как раз и посвящается "новоселье".
О, Боже!! И ты туда же!
Тут многие успешно отказались от сиги, с таким счётчиком как у тебя.
Хочется пожелать тебе Удачи, что бы все у тебя получилось.

А мы с Дульсинеей репетиторством занимаемся, у меня безрезультатно.
 
Бум надеятся, вернее не так - я уверенна, что справлюсь, я же сильная😄
А кого вы с Дульсинеей репетитерствуете? что-то я пропустила... я вот ваш метод с дяденькой посмотрела, но это не мое, у меня работает только "умерла так умерла"...)))
Хотя с моим то стажем паравоза
<
 
Увидев тему в "Если..." испытал лёгкий приступ паники - "А-а-а, неужели год прошел?!" 😄

Привет, Пуговка!
 
Увидев тему в "Если..." испытал лёгкий приступ паники - "А-а-а, неужели год прошел?!" 😄

Привет, Пуговка!
Привет.
Хоре смеяться))) ты что не знал, что в срыве все идет год за три и 4 месяца за год считаются 😁
 
Насчёт внезапности - не парься.
Это алкоголик из засады (подсознания) выскочил. Хотел власть захватить.
Тут если поискать таких историй полно.
 
Насчёт внезапности - не парься.
Это алкоголик из засады (подсознания) выскочил. Хотел власть захватить.
Тут если поискать таких историй полно.
истории то я читала, но там чаще всего народ впадал в беспамятство в магазине, покупал спиртное и нес домой.
У меня часа в 2 дня моментально оформилось решение выпью, дальше были уже мысли не о том нужно или нет, а том - сколько брать. В 16-00 мню уже был в магазе, а через пару минут уже под магазом с пакетом сока в руках))))
 
моментально оформилось решение выпью, дальше были уже мысли не о том нужно или нет, а том - сколько брать
Вот как раз это ощущение мне знакомо.
Так сказать минуя стадию торговли.

Только на мой взгляд этот порыв все-таки иррационален и разбирать его безполезно. Просто запомнить, что такое бывает и не вестись.

Как то так. . .
 
Вау! 😲... Ооо яя! Зэр гуд! Дас ист фантастишь! 😜

...Теперь бы приучить организму еще и к мысли - не курить первую сигарету))) Вот отказу от никотина как раз и посвящается "новоселье".
У Чайки вчера в теме: - дышится полной грудью.. дышится полной грудью...
Пуговка, а тебе с такой авкой ноу смокінг вообще по зеленой попрет 😁

А у тебя?! Надеюсь и мы с тобой выберемся из этой ямы.. ну если сможем не пить дальше.... и твой счетчик на 16 дней будет больше чем мой.... да?!
Не пьет: 4 месяца 18 дней - 4 месяца 7 дней = 11
Объясни ка мне, как бухгалтер бухгалтеру, по какому счету ты разрыв с гонщиком Спиди сократила? 😋
 
Назад
Сверху Снизу