Я решился.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Переключись на что-нибудь.
Найди мечту...
А заодно поменяй всю свою жизнь, взгляды, мировоззрение, друзей (собутыльников), работу, жену (если потребуется), место жительства, исключи из жизни все и всех, что или кто так или иначе провоцирует на выпивку, возвращает тебя на алко-"статус-кво", вобчем стань другим человеком в другом мире и будет тебе щастье.
<
 
Korky Buchek, давай там не срывайся. Помни, что с каждым глотком, зверюга растет и крепчает. Она просто растет медленнее чем героиновая, много много лет. Но когда вырастет, будет такая-же страшная. И неизвестно, кто кого. Много лет прошло, силы уже не те...

Еще с работ не выгоняют, еще о чем то думаеш, кроме бухла. Ничего, она у тебя еще подростает... А потом, ты удивишся ЧТО это за ЗВЕРЬ. "Легкие способы" уже не помогут. Если не посчастливется умереть, будешь жить под теплотрассами. Посиди вспомни, что было в 25 лет. Пройдешь еще раз?
 
Korky Buchek, давай там не срывайся. Помни, что с каждым глотком, зверюга растет и крепчает. Она просто растет медленнее чем героиновая, много много лет. Но когда вырастет, будет такая-же страшная. И неизвестно, кто кого. Много лет прошло, силы уже не те...

Я так примерно и предполагал,я недвано "На игле" читал Уэлша,так там персонаж один мысль высказывает(про герыч правда,не про бухло,но это имха теже яйца),что когда человек спрыгивает,то это как-бы,как когда заключенный выходит из тюрьмы,но если срывается потом,то это как сесть снова в тюрьму.И с каждым таким разом,исправиться и перевоспитаться уголовнику будет все труднее и труднее.
Так вот я решил с первого раза спрыгивать,пока не поздно,не пытать свои силы. 😉
 
Заставил таки себя седня в качалочку сходить,давно собирался,ох и тяжко после большого перерыва возвращаться туда,но спорт имха очень помогает вакуум заполнить,когда бухло бросаешь.
Наш зал и я,2 года назад,эх давно это было....

piccy.info/view/c16f80184a0bdff6dd52ece4223cadd7/
 
Братцы,а вас сны не мучают алкогольные?Мне седня снилось,что попал я со старыми приятелями,с которыми водочку мы шевелили,в какой то блуд алкогольный,и все мне они говорят-нависают:"да выпей ты,че такого то,что с тобой случится?",а я себя настраиваю,как тут учили "нет,небуду сегодня пить,только не сегодня".И сон такой натуральный,все как наяву.Вообщем сдержался я во сне,но настрой в равно с утра нервный какой-то.Хочу сейчас пойти кин какой-то посмотреть в кинотеатр,развееться.
 
Нет,не мучают.Тут на форуме много о снах пишут,кого-то алкогольные сны мучают,кого-то нет.
Фигня всё это,если трезвость твоя на самом деле убедительная и серьёзная.

Я вспоминаю сейчас свои легендарные "заплывы" на несколько дней.Сны настолько были реальными,
что я после выхода из штопора,реально не мог понять,что со мной было наяву,а что снилось.
Было даже,что после выхода разговаривал с людьми о вещах,которые обсуждал с ними в пьяных снах.
Вот они удивлялись-то.А я выглядел полным дураком.

Вообще-то считается,что после алкогольных снов наутро ты должен чувствовать радость и успокоение,
что это было лишь во сне,а не нервозность,как у тебя. Ну и что? Подумаешь,кто там что считает!

Если меняшь себя,свою жизнь,бросая пить,думать о "выпить-не выпить" постепенно перестаёшь.
Следовательно,сниться это будет реже и меньше.
ИМХО.
 
Не знаю ни одного, кто бы бросил только с помощью этой книги. Она - что-то вроде брошюры для начинающих. Книжечка для знакомства с явлением "алкоголизм".
Я одна из тех, кто бросил только с помощью этой книги. И уж начинающей меня точно нельзя было назвать, с явлением "алкоголизм" была знакома не по книжкам, да.
Мне, наоборот, кажется, что "Легкий способ" хорош для тех, кто уже нахлебался по самое не хочу, созрел и готов освободиться. Карр просто помогает собрать все мысли в кучу и "оформить сделку").
Ну и, наверное, слишком "прост" для тех, кто лелеет свой алкоголизм, свои страдания и мучения, одушевляет свой алкоголизм, наделяет волшебными свойствами, клянет себя последней тварью и сукой и т.п. Обидно же признаваться себе в том, что ты лох с промытым мозгом, а не великомученик какой...
 
Братцы, первый трезвый месяц у меня прошел, я рад как ребенок. Вчера как по заказу жизнь испытание мне послала к этой маленькой, но очень важной для меня дате. Вчера у нас фубол был, любимая команда играла, раньше домашние матчи я практически не пропускал, а вчера пропустил, вполне осознанно, хотя это очень нелегко мне далось. Раньше любой поход на футбол у меня заканчивался состоянием "рога в линолеум", уверен , что и вчера бы так вышло, если бы пошел, стопроцентный срыв бы был имха. С самого утра мне товарищи названивали с целью побухать на футболе. Плюс еще друзяки с раши приехали, тоже с утра названивали, чтоб прересечься, еле - еле нашел силы отказаться и от футбола и от всех встреч, сидел дома весь день, в обед вообще мапилу отключил от греха подальше. Так, что трезвый месяц отстоял, это для меня большая удача, сижу сейчас и тихонечько так, что бы не вспугнуть ее радуюсь. 😄
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу