Я пришел за трезвостью!

Время идёт и счётчик уже приличный. Проблемм много и все они решаемы, с квартирой вроде бы всё хорошо, нашли новую. Начал делать зарядку по утрам, появился интерес соблюдать какой-то порядок( вставать пораньше, чистить зубы 2 р в день, а не в неделю и т.д.) В общем всё неплохо, хоть и проблемм не убавилось. Пить не хочу.
C работой что?
 
Привет
У тебя самая интересная для меня тема из всех что я читал до этого
Пришел - сделал
нормально о жизни пишешь, а не бесконечные разговоры о философии
Пугает только что и после полугода непития как ты пишешь всё еще есть тяга
Я надеялся через пару месяцев проходит
 
Пугает только что и после полугода непития как ты пишешь всё еще есть тяга
Я надеялся через пару месяцев проходит
Я вот тоже не пойму, какая может быть тяга, если на два года подшился?...
Я на три года подстраховался, никакой тяги не было с первых же дней.
А ты, Иван, не обращался к врачам со своей проблемой?
 
А ты, Иван, не обращался к врачам со своей проблемой?
Нет не обращался кодироваться не хочу
На АА хожу там много кодированных говорят что сама кодировка по себе ничего не дает
и с кодировкой многие потом пили
хотя если и в этот раз не получится надо наверно
устал от пьянок а тяга сейчас накрывает по полной
 
Нет не обращался кодироваться не хочу
На АА хожу там много кодированных говорят что сама кодировка по себе ничего не дает
и с кодировкой многие потом пили
хотя если и в этот раз не получится надо наверно
устал от пьянок а тяга сейчас накрывает по полной
я всегда думал, что кодирование не отменяет АА, а дополняет
ошибался?
 
Да не силен я в теории
не знаю
На АА недавно хожу
раньше думал вообще что это типа секты
кодировку боюсь ставить могу не выдержать
 
Привет
У тебя самая интересная для меня тема из всех что я читал до этого
Пришел - сделал
нормально о жизни пишешь, а не бесконечные разговоры о философии
Пугает только что и после полугода непития как ты пишешь всё еще есть тяга
Я надеялся через пару месяцев проходит
Ну сейчас уже легче, тяги почти нет. А насчёт подшивки, сама по себе она почти ничего не даёт, если бы захотел то давно напился бы, но..... не могу я бросать пить просто так: нужен ритуал, что-то вложить в трезвость, показать серьёзность своих намеренний себе и окружающим. И есть же результат!
 
5,5 месяцев. Сегодня переезжаю в новую квартиру, сижу на чемоданах. Сегодня же, если будет время получу свидетельство ИП,а 28 июня еду на 3 дня во Львов. В общем жизнь насыщена, думать о алкоголе просто некогда.
Из минусов определённые проблеммы со здоровьем, часто болит и кружится голова, тяжело сконцентрироваться.

ЗЫ: Делаю каждый день зарядку и принимаю контрастный душ - бодрит 😄
 
Пол года! Как то незаметно это случилось. За этот месяц произошло очень много событий. Но главное я сделал предложение своей Любимой 👼 Так же был переезд в новую квартиру, поездка во Львов, регистрация ИП и ...проблеммы со здоровьем - был у невропотолога, предварительно остеохондроз (оттуда головные боли и головокружения). Прописали массаж, лечебную гимнастику и солевую диету. Уже немного лучше, как стал соблюдать предписания.
 
Тропик, с полугодием тебя!!! 😍

поправляйся, не болей 😍
Cпасибо! Вроде легче стало, как заново родился 😄
Но всё равно по привычке ищу у себя болячки, есть страх за здоровье. Блин каждый раз как бросаю мне кажется что у меня какая нибудь страшная болезнь :cry:
 
Ну что ж 6,5 месяцев! Теперь я на 2-м месте 😵 Больше я не пил только в 2010 году после первой подшивки 11,5 месяцев.
Скажем так - жизнь так меняется! Я стал папой...пока только крёстным 😄 не думаю что мне бы не доверили им быть если бы я бухал. Сегодня я уезжаю на море, я ни разу не был на море!!!
Здоровье пока не очень, прошли головные боли и головокружения - появились проблеммы с желудком ☹️ Да и страх что у меня какая нибудь страшная болячка не проходит
<
 
Скажем так - жизнь так меняется! Я стал папой...
Чуть со стула не упала. 😁 Так быстро, думаю.)
Крёстным - это тоже замечательно. Поздравляю!
И с датой тоже!
Удачной поездки!
 
Тропик, с семерочкой!!!
<


что-то у тебя со здоровьем не лады все время, может провериться надо хорошенько?
 
Всем здравствуйте. Ну вот я и вернулся, опять к тому же где и был год назад
<

В общем продержался я в прошлом году 7,5 месяцев и (тут теперь уже моя жена 😄 ) уехала работать в лагерь. Я остался один и тут же выпил. Начал с КУ, но в сентябре первый запой 2 дня, в декабре ещё хуже 6 дней(отходняк очень страшный). В общем пришел я к тому что пить мне нельзя ни в какую, и КУ даже если оно иногда и получалось радости не доставляло т.к. всё время хотелось большего, а я себя сдерживал. Не пью с 7 января, решение осознанное и без всяких подшивок.
Для трезвости, раз в неделю общаюсь с женой на тему алкоголя(очень откровенно), а также пишу дневник по Медведу.
Пока тяги нет, только синдромы ПАС мучают.
 
Ну вот, скоро 4,5 месяца трезвости без всяких подшивок, для меня рекорд! Очень горжусь собой.
В конце июня рожать жене, о том чтобы выпить когда она будет в род доме нет даже и мысли, настроен на трезвость.
 
Назад
Сверху Снизу