Я пришел за трезвостью!

Привет, Тропик! Рада, что у тебя всё ОК. 😄
С началом совместной жизни! Счастья вам, будьте поддержкой друг другу. 👼
Спасибо большое!
Я сейчас плитку ложу в Мачулищах(пригород Минска). Так вот у хозяйки в семье целая драма, 2 сына алкоголика, уже 2 месяц в жёстком запое. Смотреть со стороны на это страшно до жути, как нибудь расскажу по подробнее.
 
Ну вот, уволился с работы. Важный этап в жизни пройден, начинаю работать на себя!
ЗЫ: Я смотрю все кто начинал примерно со мной трезветь посрывались, один я и bonescccp идём дальше!
 
Тропик, ну ты молоток, уже почти 4 месяца!!! Крутяк!!! так держать!!
<
<
<
 
Пятый месяц пока идёт напряжно, как-то скажем сероватенько всё, несмотря на весну. В последние дни пугают мысли о срыве, нет не сейчас, а когда нибудь может через годик. Типа вот побью свои рекорды трезвости и с чистой совестью в запой
<
По себе знаю что эти мысли временны и скоро отступят, пока отступят...
На счёт рекордов: через неделю буду на 3 месте 😄
 
Да и ещё в последние недели многократно возросло сексуальное желание, могу много раз в день сексом заниматься! А ещё месяца 2 назад моя девушка чуть ли не силой меня брала, максимум раз в неделю хотелось
<
 
А вы знаете, все ждут что я сорвусь, никто не верит что я серьёзно настроен,кроме моей любимой. Многие прямо в лицо говорят - ты когда нибудь сорвёшся. Хрен им в уши bes!
А если серьёзно, то несмотря на накатывающую почти каждое утро тягу, нутром чую, не выпью буду победителем! Ну а сорвусь, придётся начинать всё сначала, опять страшный отходняк, опять месяца 2 жуткой апатии + депресии. И не факт что уже не будет поздно.
 
А вы знаете, все ждут что я сорвусь, никто не верит что я серьёзно настроен,кроме моей любимой.

Главное, что она в тебя верит!!! А что остальные? Может, им просто хочется, чтобы ты сорвался! Может так удобнее!

Ну вот и 5 месяцев! Чувствую себя очень даже ничего, желания употребить почти нет.

Поздравляю!!!
 
Главное, что она в тебя верит!!! А что остальные? Может, им просто хочется, чтобы ты сорвался! Может так удобнее!



Поздравляю!!!
Спасибо! Да ты права всем так удобнее, потешат свой эгоизм.
 
А вы знаете, все ждут что я сорвусь, никто не верит что я серьёзно настроен,кроме моей любимой. Многие прямо в лицо говорят
Близкий человек верит и поддерживает - это главное. Не обращай внимания на других.
С датой тебя, Тропик! 😄
 
Не знаю что творится. С любимой разлады пошли, нас с квартиры выселяют, а она говорит что если я не найду квартиру уйдёт жить домой. Плюс придирается по мелочам, надеюсь это пройдёт. 😳
PS: пить не хочу.
 
Бытовые неурядицы. Всё пройдет! А почему выселяют? Вы же там ремонт для себя, вроде, делали... ☹️
Любимую успокоить надо, что всё ОК будет, и решать проблему.
Не расстраивайся!
 
Многие прямо в лицо говорят - ты когда нибудь сорвёшся. Хрен им в уши bes!
Да уж - люди часто бывают злорадными...
Нет чтобы порадоваться за ближнего,так еще и ждут,потирая потные ладошки,когда споткнешься.
Правильно делаете,что полностью игнорируете этих недоброжелателей!
 
Пятый месяц пока идёт напряжно, как-то скажем сероватенько всё, несмотря на весну. В последние дни пугают мысли о срыве, нет не сейчас, а когда нибудь может через годик. Типа вот побью свои рекорды трезвости и с чистой совестью в запой
<
По себе знаю что эти мысли временны и скоро отступят, пока отступят...
На счёт рекордов: через неделю буду на 3 месте 😄
Да,тоже помню-бил свои рекорды.Только вот в последний раз не почуствовал ни какой эйфории и наслаждения от выпитого,а с точностью до наоборот.А утром так вообще все волоса выдернул.И понял я что это к лучшему.Если когда нибудь(не дай Бог)надумаю срываться,то совершенно точно буду знать что абсолютно ни чего хорошего ожидать не стоит ТЕПЕРЬ УЖЕ.
Господи как я рад таким мыслям!
Извиняюсь что вмешался.
 
Время идёт и счётчик уже приличный. Проблемм много и все они решаемы, с квартирой вроде бы всё хорошо, нашли новую. Начал делать зарядку по утрам, появился интерес соблюдать какой-то порядок( вставать пораньше, чистить зубы 2 р в день, а не в неделю и т.д.) В общем всё неплохо, хоть и проблемм не убавилось. Пить не хочу.
 
Назад
Сверху Снизу