Я поднимаю свой флаг.

Да,но нейролептиков там не было.



Данилин Александр Геннадьевич в своем видеообращении говорит о том, что во время т.н. "реабилитации" по Брюну, алкоголики и наркоманы получают нейролептики, т.е. лечатся не от алкоголизма или наркомании, а от... шизофрении. Я ему верю ! Надеюсь, что тебе с собой таблеточек не дали ?
<
 
Данилин Александр Геннадьевич в своем видеообращении говорит о том, что во время т.н. "реабилитации" по Брюну, алкоголики и наркоманы получают нейролептики, т.е. лечатся не от алкоголизма или наркомании, а от... шизофрении. Я ему верю ! Надеюсь, что тебе с собой таблеточек не дали ?
<
Нейролептики я получала только на линейке,то есть на детоксе. Мои назначения в реабилитации мне были известны,никаких нейролептиков там не было.Вот наркоманам в ребухе их выписывают,но не всем,они постоянно скандалят из-за дозы.
 
Нейролептики я получала только на линейке,то есть на детоксе. Мои назначения в реабилитации мне были известны,никаких нейролептиков там не было.Вот наркоманам в ребухе их выписывают,но не всем,они постоянно скандалят из-за дозы.



Я очень рад за тебя, fortnoks. Сколько времени ты провела "на линейке" ? Напиши мне, пожалуйста, "распорядок дня" РЦ по Брюну.
<
 
... Несмотря на весь обман, тяжкий труд и рухнувшие надежды — все же этот мир прекрасен. Будь внимательным и постарайся быть счастливым.

fortnoks, и наша главная победа на сегодня ?!
... С "чистым днем", спасибо !


Боже, дай нам разум и душевный покой
Принять то, что мы не в силах изменить,
Мужество изменить то, что мы можем,
И мудрость отличить одно от другого.
Да будет воля твоя, а не наша.


И доброй ночи нам пожелает... fortnoks !
Желай, fortnoks...
 
Я очень рад за тебя, fortnoks. Сколько времени ты провела "на линейке" ? Напиши мне, пожалуйста, "распорядок дня" РЦ по Брюну.
<
Не совсем понятно нездоровое любопытство это или что?
 
Не совсем понятно нездоровое любопытство это или что?



У меня тоже имеется и опыт детоксов, и опыт отсидки в РЦ, только реабилитация была не брюновская, соответственно, без нейролептиков и прочих таблеточек от Тяги ("Велииииикой Тяяяги" к алкоголину)... Чисто сравнить интересно, понимаешь, так что любопытство очень даже здоровое. 😜
 
Привет, Фортнокс!
А у тебя сегодня симпатичный заборчик образовался,
так что поздравляю с юбилейной датой!

ЗЫ. Сегодня тебе нужно три флага: можно повесить на каждую штакетинку 😄
 
Привет хозяйка, очень рада за тебя, что получилось с реабилитацией 😄 Умница, уже заборчик построила 👍
 
С заборчиком, Алла! Пусть колышки в него добавляются твоими стараниями)))

kalitka_karandash.jpg
 
Привет, Фортнокс!
А у тебя сегодня симпатичный заборчик образовался,
так что поздравляю с юбилейной датой!

ЗЫ. Сегодня тебе нужно три флага: можно повесить на каждую штакетинку 😄
Ой да уж 😜
 
Вчера была на новой группе.Не могу найти свою.Никакой эмоциональной поддержки не ощутила,как-то все были очень напряжены и подавлены.Одна женщина пришла с маленьким ребенком,мне это совершенно неуместно показалось.Другая рыдала половину собрания-сухой срыв.Ночью написал парень,с которым были в реабилитации-накурился после скандала дома(он наркоман)Сегодня сорвалась моя подруга,с которой мы ходили на группу..Чистоты было 3 мес....Руки опускаются..Плачу,хочу помочь ребятам,но чем?Ведь сама от одного берега ушла,а до другого не дошла.Молюсь,обращаюсь к ВС,но не могу понять-я не оставляю себе "форточек",я препоручаю свою жизнь этой силе..и что?От срыва гарантий нет.Сегодня я трезвая.Спасибо заранее за обратную связь.
 
Разводишь себя. Посмотри шире - что в мире вокруг творится: где-то война, бомбежки и обстрелы, люди теряют дома и родных, где-то стихия, еще что-то - это происходит постоянно, КАЖДЫЙ ДЕНЬ на нашей планете. Так что ж теперь - хвататься за стакан, косяк или шприц? Нет вовсе таких ситуаций, которые нельзя пройти трезвым. Их просто НЕТ. А вот что ЕСТЬ - так это алкомышление зависимого, которое меня разводит на выпить, потому что я ж переживаю за весь мир, который жесток и несправедлив, и высшие силы отвернулись от меня, и от срыва гарантий нет...
Об этом мне надо помнить и не верить самому себе. Это непросто, но возможно. Говорят, у Бога нет других рук, кроме наших, и у алкоголизма моего нет других рук, ног, глотки кроме моих собственных. И только я сам могу найти повод своими руками залить себе в глотку этанол. Или НЕ залить его, остаться трезвым. А поплакать можно, это не вредно 😉 - главное, чтобы слезы в стакан не капали.
 
Вчера была на новой группе.Не могу найти свою.Никакой эмоциональной поддержки не ощутила,как-то все были очень напряжены и подавлены.Одна женщина пришла с маленьким ребенком,мне это совершенно неуместно показалось.Другая рыдала половину собрания-сухой срыв.Ночью написал парень,с которым были в реабилитации-накурился после скандала дома(он наркоман)Сегодня сорвалась моя подруга,с которой мы ходили на группу..Чистоты было 3 мес.....
мне это напомнило стандартные детские страшилки:

Однажды ночью из красного пятна высунулась красная рука и стала трясти. И задушила мальчика.

Но девочка не послушала мать и снова завела пластинку. Не успела пластинка пропеть несколько слов, как раздался звонок в дверь. Девочка открыла дверь, прямо перед ней стояли огромные от пола до потолка Зеленые Глаза. Они сказали: «Ты не послушала мать и погибнешь сама». И Глаза задушили девочку..."

И тогда из окна машины Человека с Синими Зубами вылетела Черная Простыня и полетела к мотоциклисту. Она стала его душить. Он стал с ней бороться, потерял управление, вылетел в кювет и разбился.


короче, все <strike>умерли </strike> сорвались...
PS
ты можешь им помочь только если сама останешься трезвой..
 
Привет! Я не пью, очень похожие ощущения были от групп, пара с ребёнком, унылые люди, вообще бе все такие казались... печеньки эти невкусные и т.д.
Это саморазвод и мрачняк внутри тебя, пройдёт.
Мне дядя один сказал, если на группе скучно, теряю внимание и тд, закрываю глаза и прошу у вс- дай спокойствия и мудрости послушать спикера и услышать мое.
Вот честно, всегда помогает.

Что делаешь сейчас?
 
Пусть все забухают разом и что такого?
Я же не миссия который послан в Мир спасать всех.
Пусть пьют. К этому надо относиться спокойно.
 
Назад
Сверху Снизу