Я поднимаю свой флаг.

fortnoks

Участник
Не пьет 7 лет 4 месяца 25 дней
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
246
Товарищи,я вернулась,всех приветствую! 😄 Вчера выписалась из 17й наркологии.Больше боялась всяких ужасов,которых в инете поначиталась,чем увидела.Три дня провела в надзорной палате,от капельниц и таблеток постоянно спала.Потом перевели в обычную.Наркоманы лежат отдельно от алкоголиков,отделение только женское.В моей палате все были первые-залетные(надеюсь,что в последний раз!),все подружились.На вторую неделю нашлись силы на спортзал и физиотерапию(у меня проблемы со спиной)Каждый день посещала групповую релакс-терапию с психологом,был и личный разговор.Из-за соседства с наркоманами интересные запреты-бананы только без шкурок,телефоны дают два раза в неделю на час,постоянные проверки в палатах.Чай,кофе под запретом,но можно кофе 3 в 1.Посещения родственников в определенный час,потом из-за карантина вообще запретили.Трудотерапия в виде мытья палат и посуды на кухне,зарплата конфетками.На дорожку таблеток врач выписала,а девятого возвращаюсь на реабилитацию на 30 дней лечить мозги.Очень многие лежат по дцатому разу,и создается ощущение,что они там уже не лечатся,а приезжают как бы в клуб по интересам.У каждого свой путь,мой вот такой...Жалею,что не вышло с Вивитролом,но мне пришлось бы лежать до третьего,не дотянула.Мужа убедить не пить в НГ не вышло увы,сама буду пить Байкал и держаться.Таблетки спокойствию помогают,ощущения что чего-то не хватает пока не возникло.Дома бардак конечно,еще на 30 дней уеду будет и похлеще,но моя безалкогольная жизнь сейчас важнее этого.Всех с наступающим и сил в борьбе!!!
 
Забей на все и иди на группу.
Сегодня.
Можешь с лететь до 9 ☹️ ☹️
Очень опасное время для воздержания ☹️ ☹️
Согласна,время как-то не особо..Посмотрю где ближайшая,спасибо.
 
Привет, рада за тебя, что получилось с клиникой.
Лови мою поддержку и желаю тебе успешной реабилитации!
 
Товарищи,я вернулась,всех приветствую! 😄 Вчера выписалась из 17й наркологии.



Твоя Тяга ("Велииииикая Тяяяга" к алкоголину) находится после такого на диспансерном учете ?
 
Привет Алла! Переживала за тебя!!! Ты умничка!!тдержись только!!!! С наступающим тебя и всех твоих близких!!!
 
Привет))) С возвращением! Я всё время посматривала - не появилась ли ты) С Наступающим тебя, Алла)))
 
Привет, рада за тебя, что получилось с клиникой.
Лови мою поддержку и желаю тебе успешной реабилитации!
Спасибо!Если бы не волшебный пинок от этого форума,не знаю,когда бы решилась на борьбу с собой.
 
Да,поставили на три года.



Ну ходи, понимаешь, в диспансер, сдавай кровь, разговаривай там с психологами разными, короче говоря, получай полный спектр удовольствий... А на платное лечение Болееезни почему не пошла ?
 
Ну ходи, понимаешь, в диспансер, сдавай кровь, разговаривай там с психологами разными, короче говоря, получай полный спектр удовольствий... А на платное лечение Болееезни почему не пошла ?
на учет это плохо.клеймо...толерантности к нам нет в российском обществе! ☹️
 
на учет это плохо.клеймо...толерантности к нам нет в российском обществе! ☹️



Ну я, понимаешь, снялся с диспансерного учета, сейчас, вроде-как, никаких социально-правовых ограничений быть не должно... А там х7й его знает... У нас вообще, странная наркологическая служба - зависимости лечат нейролептиками, в последствии еще и поражение в правах !
 
Ну я, понимаешь, снялся с диспансерного учета, сейчас, вроде-как, никаких социально-правовых ограничений быть не должно... А там х7й его знает... У нас вообще, странная наркологическая служба - зависимости лечат нейролептиками, в последствии еще и поражение в правах !
Я тоже лечился нейролептиками,понимаешь.
со всеми вытекающими,
правда под чужой фамилией.
кстати не помогло мне лечение.

С новым годом.
Мудрости тебе,бро! 😉
 
Назад
Сверху Снизу