Я не знаю, ребята

ландыш70

Активный участник
Не пьет 12 лет 3 месяца 30 дней
Регистрация
8 Янв 2010
Сообщения
269
Я первый раз закодировалась в 95 году методом Медлюкс (типа Довженко). Сначала доктор внушал нам , что пить вредно, а затем шарахнул нас (каждого) электрошокером, я заорала.В общем закодировалась. Это был первый опыт и я не пила 3 ! года. Ну а затем понеслась...Всякие шарлатаны, диспансеры...Бывало пила на препарат и никогда мне не было плохо.
Единственно было страшно в НИИ наркологии, где делают неслабую провокацию с остановкой сердца.Страшно.НО прошел год и всё по новой.
Тут закодировалась ну и решила водки попить.Итог - реанимация с коллапсом.Вот и не знаешь что тебе вколят .Собираюсь опять у этого похметолога ширнуться.
 
Итог - реанимация с коллапсом.Вот и не знаешь что тебе вколят .Собираюсь опять у этого похметолога ширнуться.
😜 Ландыш, может хватит уже экспериментов, хватит шарлатанов, ну не помогает тебе кодирование, может че-то другое попробовать. Ребцентр, бесплатный, там где реально помогают.
 
<


Хватит пробивать лбом стену. Стена крепче. Или ты не убедилась, что следует пробовать и другие способы?
 
😜 Ландыш, может хватит уже экспериментов, хватит шарлатанов, ну не помогает тебе кодирование, может че-то другое попробовать. Ребцентр, бесплатный, там где реально помогают.
юРИК, Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ, ТОЛЬКО КТО ТАКИЕ РЕБЦЕНТР?
 
<


Хватит пробивать лбом стену. Стена крепче. Или ты не убедилась, что следует пробовать и другие способы?
иРОКЕЗ,ТЫ ДЛЯ МЕНЯ БОГ (ПИШУ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ,Т.К. бОГ ОДИН) кАКИЕ ДРУГИЕ СПОСОБЫ?
 
Хороший ребцентр пока знаю один - в Питере, ДНГ. 😄
в нии НАРКОЛОГИИ ВРАЧИ НЕКОТОРЫЕ ПЕРЕХОДИЛИ В гЕЛИОТРОП,ВРОДЕ БЫ ТАМ ПОМОГАЮТ. мОСКВИЧИ! оТКЛИКНИТЕСЬ КТО С НИМИ ИМЕЛ ДЕЛО!!!
 
Хороший ребцентр пока знаю один - в Питере, ДНГ. 😄
ЮР, Я СЧИТАЮ ЧТО ПОХМЕТОЛОГ ГОТОВИТ МНЕ КАКУЮ-ТО женщина легкого поведения - ТЕТУРАМ ИЛИ ДИСУЛЬФИРАМ, Т.К. НА ЕГО ПРЕПАРАТЕ Я ТОЛЬКО ПОПАЛА В РЕАНИМАЦИЮ,Т.Е. ЛЕГКО ОТДЕЛАЛАСЬ С ДАВЛЕНИЕМ 70 НА 40,НО ЭТО КУЙНЯ,Т.К. МОЁ РАБОЧЕЕ С 2 ЧАШКАМИ НАТУРАЛЬНОГО КОФЕ 90 НА 60.
 
ландыш70
Порожает именно это!
Тут закодировалась ну и решила водки попить.Итог - реанимация с коллапсом
. А как должно быть? Закодировалась, ну и решила водки попить, итог - давление нормализовалось, причем тут-же, лицо выровнилось и помолодело и вообще никогда так прекрасно себя ни чувствовала за все время бадунов и пьянок мля нах(пардон).
 
ландыш70
Порожает именно это! . А как должно быть? Закодировалась, ну и решила водки попить, итог - давление нормализовалось, причем тут-же, лицо выровнилось и помолодело и вообще никогда так прекрасно себя ни чувствовала за все время бадунов и пьянок мля нах(пардон).
😋
 
У меня пол-года держалось 60 на 40.
Не знаю почему.
Даже до мерцания в глазах.
Как жил - непонятно.
Сейчас - норма.
Пить вредно.
 
Я первый раз закодировалась в 95 году методом Медлюкс (типа Довженко). Сначала доктор внушал нам , что пить вредно, а затем шарахнул нас (каждого) электрошокером, я заорала.В общем закодировалась. Это был первый опыт и я не пила 3 ! года. Ну а затем понеслась...Всякие шарлатаны, диспансеры...Бывало пила на препарат и никогда мне не было плохо.
Единственно было страшно в НИИ наркологии, где делают неслабую провокацию с остановкой сердца.Страшно.НО прошел год и всё по новой.
Тут закодировалась ну и решила водки попить.Итог - реанимация с коллапсом.Вот и не знаешь что тебе вколят .Собираюсь опять у этого похметолога ширнуться.
Привет, ни чего ужо тебе не помогает, значит не докатилась до точки, не твое еще дно раз понять не можешь или не хочешь.
 
Привет, ни чего ужо тебе не помогает, значит не докатилась до точки, не твое еще дно раз понять не можешь или не хочешь.
Ты хочеш сказать, что дно впереди?
 
Ага, только со дна поднимаются далеко не все. Многие там и копошаться, многие сразу в ящик. Лотерея.
 
Назад
Сверху Снизу