Я Дина. И я трезвею.

обсуждение модерирования вне техраздела.
не приветствуется на форуме
Есть волшебная кнопочка- "жалоба"). Не стоит засорять тему, которая как раз приобрела приятный для топикстартера вид
<
Мохнатое ИМХО, есличо 😁
ЗЫ: Тьфу ты, не увидел что Скучатель теперь модератор, и кнопочки у него теперь другие. Кстати- поздравляю, сил тебе и терпения.
 
Дин, ты даже не слышишь КАК ты походя оскорбляешь людей, заглянувших к тебе в тему. А это такие форумчане как и ты. С такими же проблемами и никто никому ничего не должен. Ни ты никому, ни тебе ничего не должны.
Ты забудь уже. Просто забудь.
Новичков, например, случайно заглянувший не надо пугать.... 😁 а то прям ужасы какие то, а не форум взаимопомощи

Все у тебя получится. Я помню ты искала близких по возрасту людей и со счетчиками. Это я 😳
Пока тут ругались, я не писала.... Сейчас захожу иногда
 
КАК ты походя оскорбляешь людей, заглянувших к тебе в тему.

Обобщать не надо! Ты забыла вставить "некоторых" между "оскорбляешь" и "людей"!
Уверен что многие (включая и меня) из попавших в список "втаптывающих в грязь" даже зелёного понятия не имели что своими комментариями способны "втоптать в грязь", следовательно, и считать их злобными кровожадными монстрами - всего лишь эпатажно-истерическая реакция ТС, вполне простительная хрупкой и ранимой женщине, тем более в абстяге! 😄
 
Давайте не будет начинать энный круг, пожалуйста. Взрослых людей переделывать - труд напрасный, думаю, это ни для кого не открытие.

Маринал, нравоучения излишни.
 
Я трезвая.
В остальном - это какие-то местные междусобойчики, не хочу, да и не могу сейчас разбираться. Меня обидели - это факт. Обидели очень подло - это тоже факт. Модеры! Да вы перечитайте то, что сами же и удалили!!!
Всем доброго и трезвого вечера.
 
Понял, не дурак. Взаимопомощь отменяется. Из темы ушла
И слава Богу! Чего стоит та помощь, которая - как мерцательная аритмия - то она есть, то ее нет...
Пусть все у Вас по жизни будет хорошо!
 
Дина, предупреждение за обсуждение работы модераторов. Это допустимо делать только в техразделе.
 
Дина! я тоже тебе рада! Думала куда ты пропала...все так переменчиво и неоднозначно. Каждому - свое. А счетчик твой я бесконечно рада видеть!!! Не пропадай!
 
Вернется - расскажет. В личке. Потому что в форуме - нарушение правил.
Я не как не могу понять. Наделали каких то дурных правил, и банят людей с утра до вечера.
На форуме разные люди и у них разные взгляды на жизнь.
Почему за, это нужно банить людей.
Я как не приду на форум, куча народу в бане.
Почему модераторов не банят вот этот вопрос не даёт мне покоя.
Скоро на форуме одни модераторы останутся.

Можете банить. Тут модераторы только этим занимаются.
Одели корону 😜 и носятся по форуму в поисках кого бы забанить .
 
Я не как не могу понять. Наделали каких то дурных правил, и банят людей с утра до вечера.
Вот это серьезная заявка на успех. Регистрируясь на форуме вы обязались соблюдать правила.
За несоблюдение оных положен бан, всё просто.

Сутки на чтение правил и размышления, нужен ли вообще данный форум такой пассионарной личности.
 
Да, кстати, корону НАдевают.
 
Назад
Сверху Снизу