Я Дина. И я трезвею.

Маланья, ну... не знаю, могу ли я сказать - дорогая моя..
Для меня это - тяжелый труд.
Если тебе это давалось легко - спасибо за подсказку, я почитаю твою тему. Ну, попозже, когда все гости улягутся, а то я тут не вовремя и меня все ждут.....Да, для меня очень, очень тяжело. И втройне - из-а этого сайта. На который я захожу лишь из-за единственного обещания, которое, как мне кажется, уже давно снесли (я не перечитывала всю ту гнусь), да снесли, конечно же, как сносят все в последнее время. И вы знаете, мне написали, что это, типо, для моего же психологического состояния .... Я НЕ ВЕРЮ!!!!!!
Это по нужно для вашей тут внутренней клики. И все вы это знаете. Любую тему открой : тройка "экспертов"! И иже с ними! Ну убейте меня еще раз за эту информацию, но ведь кроме меня пострадало куча народа!!!!КУЧА!!!
Тех, кто удежал сразу, тех, кто уполз в тень и так далее.
Мне сказали, что вы - объективна.
А что - то, что я сказала, не объективно???

Дина, я тебе задала вопрос, только и всего. Разобрать в чем труд трезвости. Возможно, смогла бы и помочь.

Что касаемо меня, так я отслеживала каждый свой день, проживая его, чаще в потерянности и лени. Много здесь была, общалась, открывая для себя какие-то моменты. Форум - это колодец кладези, кто-то берет, а кто-то плюет.
Еще раз повторюсь - пиши только о себе. Люди поддержат, чаще чем-то своим.

Помню, как-то с утра прочла одну фразу, одно предложение в моей теме. Мне очень помог тот человек сделать еще один шаг, очень уверенный шаг в нормальную жизнь.
 
Привет, тезка! С удовольствием на твою аватару смотрю. 😄
😄 привет, Ксюндель) я в отпуске.)

Я бы тебя забанил за такие слова. И чата лешил навечно.
с шестерками тебя, вот бы еще одну -как красиво было бы.)
 
Вот те на! ☹️ Да я в каждом сообщении неизменно подчеркиваю своё восхищение твоим (Вашим) умением блистательно-красочно излагаться, ведь это талант и тут считанные единицы подобных! 😄
Ну разве что фамильярничаю с тыканьем, так это общепринятая и рекомендованная форумная практика! 😄

А что первично, депрессия или алкоголизм, по-моему очевидно, выпивать же начала исключительно "лечась" от депрессии в связи с потерей близкого... Потому и интересовался ранее почему не предпринимала все новых и новых попыток осуществить единственно действенный способ выбраться из депрессняка, устроив себе "новую-старую" безалкогольно-счастливую жизнь, похожую на ту, которой жила до 44?
Было три попытки. На полтора, год и четыре месяца ( это в нашем, алкогольном измерении). Все неудачно. Более того - плачевно.
Да сейчас мне и не нужны уже все эти женские романтические мечты - я просто хочу ВЫБРАТЬСЯ из алкогольного тумана и уж как-нибудь там жить... Да хоть как-нибудь! Как получится.
 
А то открываю - а тут полное мусорное ведро оскорблений, недоверий и вообще пляски на костях!! Да я сразу забываю зачем я зашла в сеть!
это у тебя последствия алкоголизма...алкоголик не в состоянии сконцентрировать внимание в течении какого то продолжительного времени...да и память тоже страдает..
вот у тебя мысли гуляют, как скакуны...забываешь, что ты сюда трезветь прищла, а не срачи устраивать...
 
Помню, как-то с утра прочла одну фразу, одно предложение в моей теме. Мне очень помог тот человек сделать еще один шаг, очень уверенный шаг в нормальную жизнь.
А с чего я вообще бросила квасить!!! И почему я захожу на этот сайт?! Тут ведь еще и ЛЮДИ!
Я так же прочитала одну единственную фразу Багиры2 (не хочу пока ее, свой девиз трезвости, на осмеяние выдавать), но она ВСЕ ВО МНЕ ПЕРЕВЕРНУЛА!! Вот верите - пошла и водяру вылила в раковину!!! Хотя еще не собиралась так резко вступать в трезвость!
Вот почему я здесь!
 
это у тебя последствия алкоголизма...алкоголик не в состоянии сконцентрировать внимание в течении какого то продолжительного времени...да и память тоже страдает..
вот у тебя мысли гуляют, как скакуны...забываешь, что ты сюда трезветь прищла, а не срачи устраивать...
Да понимаю я.. мож и не всегда.. А вы хоть понимаете - чёткие пацаны, трезвые давно, чё творите, а??
 
Что первичнее - депрессия или алкоголизм? и что лечить в первую очередь?
А с какой целью нужно это выяснять? Какая разница в том, что первичнее? Депрессию никогда не победить, если не бросишь пить. И алкоголизм не лечится "лечением" депрессии. Если ты будешь постоянно выискивать первопричину, то никогда не вырвешься из замкнутого круга. Бросай раз и навсегда бухач и про депрессию забудешь через время.
 
Привет, Дина! Очень рада, что ты не пропала и пишешь. У тебя уже такой хороший счетчик, это ведь для ЕУшника просто достижение! Поздравляю! Как бы не было непросто, ты ведь не пьешь, а это главное. Молодец, держись!
 
Мысли - одни пока. Уедут - нужрусь!!

Дин, вот на чем тебе надо сейчас сконцентрировать свое внимание. Для тебя сейчас самым важным должно быть сохранение трезвости.
А на остальное забей.
 
Дина, привет, я не знаю поможет ли тебе мой совет, но наверняка ты сейчас думаешь уедут мои родные - опять тоска начнется, что я делать буду, вот этим и подготавливаем себя к срыву ( я и про себя тоже ), еще ничего не произошло а мы уже себя накручиваем, как то надо вот в этом наше отношение менять , не надо заглядывать вперед и ждать что и когда произойдет, в любом случае - не от нас это зависит, в итоге то и скручиваем себя внутри как пружину, только случай подвернулся - мы тут же в стакан, а депрессия сейчас уже после стольки лет после потери родного человека, она действительно уже от алко. Пишу только с собственного опыта и ощущений, у меня так.
 
Ты плохо работаешь.
Это все потому что не наливают.
<
 
Здравствуй, Дина! Это мое первое сообщение на форуме. Давно читаю, все понимаю, но толку пока ноль. Я твоя ровесница, ЕУ -шница (14 лет), мне в конце августа тоже 54 стукнет. Ты мне нравишься, твои посты цепляют и думать заставляют, во всяком случае меня. Все твои три темы прочитала на одном дыхании, правда не все поняла ( в смысле - тебя поняла отлично, не все эти интриги осилила(((). Но однозначно, ты мне нравишься и поддерживаю тебя. Правда, сама пока не бросаю... Может тебе такая подружка и не нужна...?
 
Здравствуй, Дина! Это мое первое сообщение на форуме. Давно читаю, все понимаю, но толку пока ноль. Я твоя ровесница, ЕУ -шница (14 лет), мне в конце августа тоже 54 стукнет. Ты мне нравишься, твои посты цепляют и думать заставляют, во всяком случае меня. Все твои три темы прочитала на одном дыхании, правда не все поняла ( в смысле - тебя поняла отлично, не все эти интриги осилила(((). Но однозначно, ты мне нравишься и поддерживаю тебя. Правда, сама пока не бросаю... Может тебе такая подружка и не нужна...?
Как раз ваша и нужна!!!
Спасибо.
 
Оу! Дина Танги, с забором!

Надеюсь, идея про "как уедут родственники - нажрусь" как-то поблекла со временем?
 
Назад
Сверху Снизу