Я алкоголичка.Никогда не думала,что напишу это слово про себя

Привет. Я новичок. Зацепила ваша тема. Как с меня начало списано. Многодетная мать, днем детки, работа, йога. Как всех уложила- пила, бутылки прятала за своим письменным столом. Очень понимаю Вас и поддерживаю в желании перестать пить. Подпишусь на вашу тему. Держитесь. 🌷
Привет!Буду рада видеть тебя здесь@-'-.Мы с тобой новички здесь)))Если хочешь,пиши в личку)Мне подсказали писать в своей теме,все что происходит сейчас со мной.Ты тоже начни
 
Я пока новичок, не знаю, что писать))). Пока больше буду читать.
И офигевать.

Пиши что думаешь. О себе, свое мнение о других. Бросаешь не ты одна, мы все бросаем. Обязательно тусить в темах новичков и людей с приблизительно одним сроком.
Этот форум- лучший)
 
Сегодня не смогла сдать кроффь!Всего200 мл получилось.кровь вязкая.Парень медбрат намучился со мной.3 раза перекалывали вены.Где то минут 40 провалялась.Пораньше с работы свалила домой.Задолбали честно слово.Впереди выходные....Соседушка моя ,мне сказала приходить к ней поболтать-посплетничать вечером.дабы я была под контролем.П.ч.боится,что сорвусь.Переживает,мамин пончик))))Решила я достать швейную машинку свою.Сегодня буду творить😸😸😸.И,пацанам сырники обещала.Хочется найти книгу по душе!!Прям,чтоб отвлекалась только на поспать!Люблю фэнтези!!такую толстенькую книгу.с кучей продолжений
 
Ты простой воды пей больше, прям литрами в день...
Опасненько это - вязкая кровь
4 раз брали кровь уже с вены с боку запастья на анализы.они с трубки сливают в пробирку кровь.А моя трубка выплюнюла красную соплю.кровь уже свернулась.Но там уже маленькая иголочка.Медбрата напарница 6 человек уложила,проколола и отправила.А он все со мной возился.Прям неудобно стало😌😌😌.В понедельник сдам анализы на свертываемость.Потом,наверное,пропишут кардиомагнил
 
Первое испытание!Сегодня моя сестра знакомила меня со своим молодым человеком и его сестрами.сидим.знакомимся.я пью сок)))
 

Вложения

  • 20181116_212555.jpg
    20181116_212555.jpg
    146.6 KB · Просмотры: 17
4 раз брали кровь уже с вены с боку запастья на анализы.они с трубки сливают в пробирку кровь.А моя трубка выплюнюла красную соплю.кровь уже свернулась.Но там уже маленькая иголочка.Медбрата напарница 6 человек уложила,проколола и отправила.А он все со мной возился.Прям неудобно стало😌😌😌.В понедельник сдам анализы на свертываемость.Потом,наверное,пропишут кардиомагнил
У меня такая же беда с кровью была пока курить не перестал. Сейчас алая, нормальной вязкости. И вены стали намного лучше.
 
У меня такая же беда с кровью была пока курить не перестал. Сейчас алая, нормальной вязкости. И вены стали намного лучше.
Пить бросила))жрать бросила,осталось курить бросить))))это я в шутку
 
Вчера пили все.Кроме меня и моей сестры двоюрод.Она не алкоголик.Просто она на грани развода.Пила до этого от стресса.А теперь решила не пить вообще.Она у нас такая.волевая!Я хотела рассказать про свои ощущения от посиделок...В конце вечера мой организм странно реагировал на все.У меня кружилась голова.Я пару раз спотыкнулась.Ехала в машине домой,немного мутило.Когда вылезла с машины.чуть не упала.Дома моросила.чай разлила.Руки дрожали от нервов чтоли.Это что?мой мозг набухался без бухары?ментально??))))Застолье для меня прошло безболезненно.слюни не пускала.в рот не заглядывала.Было весело.Когда сидела за столом,подумала,как бы сейчас себя вела бы,если бы бухала??Я,не смотря,что моя сестра знакомила со своим МЧ и его сестрами,клюкала бы коньяк и побольше!!!Прям тост за тостом гнала бы.лишь бы в себя больше влить!Я не смотрела бы на то,что нужно как то хорошо себя вести.Лишь бы дойти до кондиции.А потом,поехав на такси,заехать в магаз,и докупить догоняйку.Эээххх!Такие мысли у меня в первые.Что было ло бы,если бы сегодня пила..
 
Вчера пили все.Кроме меня и моей сестры двоюрод.Она не алкоголик.Просто она на грани развода.Пила до этого от стресса.А теперь решила не пить вообще.Она у нас такая.волевая!Я хотела рассказать про свои ощущения от посиделок...В конце вечера мой организм странно реагировал на все.У меня кружилась голова.Я пару раз спотыкнулась.Ехала в машине домой,немного мутило.Когда вылезла с машины.чуть не упала.Дома моросила.чай разлила.Руки дрожали от нервов чтоли.Это что?мой мозг набухался без бухары?ментально??))))Застолье для меня прошло безболезненно.слюни не пускала.в рот не заглядывала.Было весело.Когда сидела за столом,подумала,как бы сейчас себя вела бы,если бы бухала??Я,не смотря,что моя сестра знакомила со своим МЧ и его сестрами,клюкала бы коньяк и побольше!!!Прям тост за тостом гнала бы.лишь бы в себя больше влить!Я не смотрела бы на то,что нужно как то хорошо себя вести.Лишь бы дойти до кондиции.А потом,поехав на такси,заехать в магаз,и докупить догоняйку.Эээххх!Такие мысли у меня в первые.Что было ло бы,если бы сегодня пила..
Ага, насухую набухалась.
Бывает. Проходил такое)))))
 
Назад
Сверху Снизу