Я алкоголичка.Никогда не думала,что напишу это слово про себя

Ну и нечего ему говорить прямо, достаточно для себя признать)
Вот это верно. Мой муж до сих пор не признаёт мой алкоголизм. А я и признавалась и просила поддержать (благо он почти не пьёт). Потом поняла, что не нужно это всё. Алкоголик я, а не он. Проблема - моя. Вот после этого я пошла и закодировалась. Муж не в курсе, я счастлива и полна энергии. Я, к стати, тоже многодетная мамашка. Понимаю, что сложно.
А вот по поводу "буду бороться", так мне тут в своё время много писали, что бороться бесполезно, алкоголь не победить. И это верно. Лучше идти с ним в ногу, но как-то параллельно. Удачи @}->--
 
Супруг СОЗ, это удивительно. Хотя я бы своей тоже не поверил.

У меня муж тоже самый лучший СОЗ (созависимый) в мире. Был период, так я его чуть не споила. Уговаривала. А ещё периодически ну жутко уставала, закатывала истерики, что все меня не ценят :isterika:а он потом мне :"Ну иди, пивка себе возьми" Вот как-то так.
 
Попробуй обыграть это как вызов, эксперимент. Дескать, давай не употреблять три месяца - что из этого получится? Детали додумаешь сама. В таком случае и лицо сохранишь, и так необходимый таймаут получишь. Когда острая фаза пройдет, легче будешь переносить мужа с пивом. Неплохо бы будет продолжить эксперимент на постоянной основе, главное, чтобы бонусы были очевидны.
 
Назад
Сверху Снизу