Изменена модератором Фокс. О Сове.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

северный тип

отец семерых детей
Не пьет 6 лет 8 месяцев 8 дней
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
5,454
написал вчера в теме совет на мой взгляд единственный. ну реальн оя другого выхода не вижу.

Цитата(северный тип @ 21.12.2010, 14:34)
да насыпь ей в пойло эсперали. упсть жахнет сто грам. закопаете, немного попереживаеет и будете жить спокойно. ей опять же плюс. умрет в муке, очистится . а то с таким образом дорога в ад обеспеченна


САВА ....тут даже незнаю как написать что бы не обидеть выдала

призывы к убийству

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

Удалено модератором Фокс.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ
 
Мягко больно Сова поступила. Я бы за такие высказывания бан влепил и надолго.
Вот странное дело, из бана в бан кочуют практически одни и те же лица. Они же борцы за справедливость против засилья модераторов. И как это подавляющая масса форумчан без банов и предупреждений обходиться умудряются?
Я думаю, отгадка на поверхности: эти люди уважают своих собеседников и думают, прежде чем написать.
 
Тип

прости конечно, но ты хамишь.
Если уж тебе дали предупреждение, будь добр , перечитай правила форума.

Обзывать и оскорблять модераторов недопустимо. Если ты недоволен, высказывайся в корректной форме пожалуйста.

И еще- будь добр, проверяй свои посты на предмет правописания. Это несложно, при помощи текстового редактора.
 
За флуд в техразделе вообще-то могут и забанить.
Прошу всех соблюдать правила.
 
За флуд в техразделе вообще-то могут и забанить.
Прошу всех соблюдать правила.

Какие к черту правила?
Правило одно- не оскорблять друг друга . Все остальное чушь собачья.
Все эти разделы и подразделы. Я вообще не захожу на сайт через главное меню и не вижу в каком разделе пишу ответ.
 
Какие к черту правила?
Все остальное чушь собачья.
БАН 30 суток.
За демонстративное игнорирование правил Форума, флуд в техразделе и игнорирование требований модераторов.

Предлагаю потратить это время на раздумья о законности, правилах и развитие внимательности
 
БАН 30 суток.
За демонстративное игнорирование правил Форума, флуд в техразделе и игнорирование требований модераторов.

Предлагаю потратить это время на раздумья о законности, правилах и развитие внимательности
вот за что бан человеку? он всего лишь сказал что наджо быть вежливыми. 😲 это не диктатура, это маразм. это не оскорбление это мое мнение
 
В отличие от вас, France предельно четко изложил причины.

И в дальнейшем мы постараемся обходиться без ваших советов.
 
Ангел-А и Вотия

девушки, техраздел не место для флуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу