- Регистрация
- 27 Авг 2019
- Сообщения
- 108,490
- Пол
- мужской
Радует то, что ты вернулась на форум, и не опускаешь рукиСпасибо, дорогая, за добрые слова)
Привет, Санек! Отличники двоечника решили навестить сегодня![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Радует то, что ты вернулась на форум, и не опускаешь рукиСпасибо, дорогая, за добрые слова)
Привет, Санек! Отличники двоечника решили навестить сегодня![]()
СпасибоПривет! Ленок, и ты здесьЧерез недельку с годом без никотина будем тебя поздравлять.
С тремя трезвыми годиками тебя! Как сейчас помню, как ты начинала только бросать, и уже три года набежало. Время течет как вода![]()
Да, зараза еще таДа, согласна, она кажется безобиднее и такой комфортной. Многие с них не могут слезть.
Привет. Давненько не было! Удачи в путиОпять я тут, опять с новым счетчиком. Качели - прям мое все![]()
Самое интересное, что не пить как-то проще и приятнее, чем не курить. На 4-ый день опять начало накатывать. Достала весь свой арсенал средств от курения.
Посмотреть вложение 1713213
Максимальный срок без сигарет 100 дней и закуривала, как будто и не было их. Сегодня еще голова такая туманная, что так и хочется закурить, чтобы мозги в кучу собрать. Но, ничего, буду жевать/рассасывать, но каку постараюсь не покупать))
Также начала работать по системе СМАРТ Рекавери и заказала книгу Алисии Итон по НЛП, тут где-то в литературе советовали. На зубах точно ни фига у меня не получится. Так и буду на качелях качаться. Нужно с башкой работать.
Удачи мне!![]()
Привет! Да, не так уж давно) глянула - в октябре отмечалась с боевым настроемПривет. Давненько не было! Удачи в пути![]()
После прошлого года счетчиков не ставлю. Полгода даже квас не пил. Рекорд для меня. А после чет начал прибухивать, без фанатизма но всё же. Вот щас не ставлю (хотя не пью). А то позор один получаетсяПривет! Да, не так уж давно) глянула - в октябре отмечалась с боевым настроемдаже забыла, если честно, и не вспомню, куда он тогда в итоге делся
ничего обещать не буду в этот раз. Просто порадуюсь, что я здесь и что у меня есть такие верные, добрые товарищи, которые меня не забывают
У тебя как дела? Смотрю, вообще без счетчиков нынче?
МолодецПосле прошлого года счетчиков не ставлю. Полгода даже квас не пил. Рекорд для меня. А после чет начал прибухивать, без фанатизма но всё же. Вот щас не ставлю (хотя не пью). А то позор один получается![]()
Он только только закончил, а ты уже ждёшь начала... Ишь тыМолодецАналогично. Я тоже по неск недель периодически не пью, но сюда не захожу и счетчики не ставлю. А сейчас вот решила опять публично в трезвость зайти и с форума не уходить. Причем с бухлом как-то все проще, а вот покурить периодически прям хочется… а ты ведь не куришь? Прикинь, забыла.
Пы.Сы. Даже приложение ND впервые установила. Помнится, раньше не было его для iOS. Теперь всегда будет перед глазамижду марафон, скорее бы уже в начался
![]()
Я жду с момента, когда его конец был еще не близокОн только только закончил, а ты уже ждёшь начала... Ишь ты![]()
Можно ещё - вечный марафон запустить![]()
Отличное настроение, сходили с дочкой в кино, покатались)). Планы на выходные - импровизация)) Привязки к выходным никакой абсолютно. Они меня не триггерят. Тем более, что в воскресенье еще бассейн.
По синей волне курил конечно. Но не считал это. Надо начинать трезвую жизнь полностью. Без самообмана.МолодецАналогично. Я тоже по неск недель периодически не пью, но сюда не захожу и счетчики не ставлю. А сейчас вот решила опять публично в трезвость зайти и с форума не уходить. Причем с бухлом как-то все проще, а вот покурить периодически прям хочется… а ты ведь не куришь? Прикинь, забыла.
Пы.Сы. Даже приложение ND впервые установила. Помнится, раньше не было его для iOS. Теперь всегда будет перед глазамижду марафон, скорее бы уже в начался
![]()
Откуда столько сил и энергии на марафоныа я кстати сейчас еще в похудательном марафоне в ВК типа участвую, но немного забросила его.
Так то выглядит вполне себе ЗОЖно.Надо возвращаться с понедельника, а пока…
Посмотреть вложение 1715091
И так целыми днями уже две недели)
Я в бассейн ходил в прошлом году. Че то совсем не то, не так как в детстве, нет уже такого азарта к плаванию. Хотя в некоторых темах читал, что хорошо спасают от такой тоски, водонепроницаемые науки. Можно музыку послушать, подкаст какой-нибудь, или ту же самую книгу.Отличное настроение, сходили с дочкой в кино, покатались)). Планы на выходные - импровизация)) Привязки к выходным никакой абсолютно. Они меня не триггерят. Тем более, что в воскресенье еще бассейн.
Да всё более менее относительно - ровно.Сам как поживаешь? Не тянет на гадости?
Было бы желание - это самое главноеПо синей волне курил конечно. Но не считал это. Надо начинать трезвую жизнь полностью. Без самообмана.
Так я в чате их не появляюсь уже почти месяц. Отвлеклась на трезвость, она у меня в приоритете. Разок уже сорвалась из-за них, там одно бухло ближе к пятнице, фотки выкладывают, обсуждают)) Кто проссеко, кто вино, кто пиво)) а здесь я ни разу не была в марафоне, вот и хочу глянуть, сильно ли много времени будет отнимать. Но поддержка нужна однозначно, я сама дольше чем на месяц не бросала ни разу.Откуда столько сил и энергии на марафоны![]()
Бассейн я тоже редко очень посещаю, тоска зеленая, конечно, еще народу по 4-5 человек иной раз на дорожке. Да и кардио посещаю крайне редко. Надо исправляться.Я в бассейн ходил в прошлом году. Че то совсем не то, не так как в детстве, нет уже такого азарта к плаванию. Хотя в некоторых темах читал, что хорошо спасают от такой тоски, водонепроницаемые науки. Можно музыку послушать, подкаст какой-нибудь, или ту же самую книгу.
Но это уже наверное ближе к осени/зиме нового сезона, так как сейчас немного другим занят и лишних барышей нет, увы![]()
Подруга тоже сейчас на АД, не пьет алко уже второй месяц, хотя она ЕУ. Вообще многим их выписывают, вот и я осенью их выполнила у психотерапевта. Пожалела очень. Одна побочка до сих пор меня не покидает. Так что я больше по витаминам и бадам пока. Пока норм. Вообще поражаюсь, как вам так легко их всем выписывают. Мне уговаривать пришлось)) я помню, ты мне как раз советовал накидать там всякого на приемеДа всё более менее относительно - ровно.Настроение как-то менялось от совсем - говна, до совсем - позитив, несколько раз за день в течение нескольких месяцев. Решил обратиться к фарминдустрии - антидепрессанты. Сейчас вот уже как 3 недели на таблетках. По тихоньку делаю какие-то дела, хотя и через силу. Я вообще решил отследить по своим сообщениям период декабрь-февраль, у меня везде +/- одинаково, прибываю в какой-то спячке
Так что...я посчитал это нормальным. Надо наверное уезжать в тёплые страны на зиму![]()
Просто я не озвучила, сколько багета съедено за кадромТак то выглядит вполне себе ЗОЖно.
Яж на учёте состоял у нарколога...теперь дверь с ноги (если это так можно сказать) открываю...и говорю...могу забухать...давайте антидепрессанты))))Так я в чате их не появляюсь уже почти месяц. Отвлеклась на трезвость, она у меня в приоритете. Разок уже сорвалась из-за них, там одно бухло ближе к пятнице, фотки выкладывают, обсуждают)) Кто проссеко, кто вино, кто пиво)) а здесь я ни разу не была в марафоне, вот и хочу глянуть, сильно ли много времени будет отнимать. Но поддержка нужна однозначно, я сама дольше чем на месяц не бросала ни разу.
На некурим была в марафонах, даже капитаном была. Но в 2022 в крайний раз.
Бассейн я тоже редко очень посещаю, тоска зеленая, конечно, еще народу по 4-5 человек иной раз на дорожке. Да и кардио посещаю крайне редко. Надо исправляться.
Подруга тоже сейчас на АД, не пьет алко уже второй месяц, хотя она ЕУ. Вообще многим их выписывают, вот и я осенью их выполнила у психотерапевта. Пожалела очень. Одна побочка до сих пор меня не покидает. Так что я больше по витаминам и бадам пока. Пока норм. Вообще поражаюсь, как вам так легко их всем выписывают. Мне уговаривать пришлось)) я помню, ты мне как раз советовал накидать там всякого на приеме
И как дела на АД? Настроение выравнивают?
А он с чесноком? А то мне нравится багет с чесноком который продаётся в магазине в свежей выпечкиПросто я не озвучила, сколько багета съедено за кадром![]()
Есть свои плюсы в учете у наркологаЯж на учёте состоял у нарколога...теперь дверь с ноги (если это так можно сказать) открываю...и говорю...могу забухать...давайте антидепрессанты))))
Вот это прям моя новая стратегия - игнор. Мне нравится))Хотя можно и на повышенных тонах поговорить в реальности, в интернете это всё бесполезно, проще обойтись игнором или юмором.
Именно, с чеснокомА он с чесноком? А то мне нравится багет с чесноком который продаётся в магазине в свежей выпечки![]()