Истории моих запоев, или где же ты ДНО?

NailZ

Участник
Не пьет 8 лет 4 месяца 8 дней
Регистрация
30 Апр 2014
Сообщения
258
Эпизод первый. Запой почти в два месяца
Начало 28.04.2015.
А может выпить две бутылочки пива, ведь так все достало, вокруг одни негодяи и лишь я один белый и пушистый и ни кто меня не понимает, а тут хоть расслаблюсь. После двух съездил и взял еще семь, дальше встреча с друзьями колдырями и водка, водка, водка.
Проснулся дома, сел за руль и снова на работу через бар, затем 10:00 и к вечеру снова в ноль.
Первая проблема пришла 13.05.2015. После очередной опохмелки позвонил друг колдырь и сообщил, что я забыл его поздравить с ДР. Мы же алкаши добрые и отзывчивые, переложил весь инструмент напарнику в машину оставил только МД так как собирался переночевать на природе, и поехал отмечать ДР друга. По пути забрал друга, купил вина, мясо, вина и еще вина. До места не доехали, так как большее количество водки друг спящий на заднем сиденье разлил. Развернулся обратно и не доезжая города остановился догнаться в баре. А там красивая барменша, музыка и состояние праздника. Пили много, закусывали мало. Дальше пробел, дальше несколько секунд тряски и обочина.
продолжение следует…
 
...
продолжение следует…
Oх как я обжогся, когда сел пьяный за руль! Итог: лишение прав и штраф 30000 рублей+проданный автомобиль. Первый раз, за всю жизнь... И последний! Не советую за руль садиться пьяным, плохо кончится!!! Оно того не стоит!
 
Запой два месяца,а так связно и грамотно излагаешь мысли..удивительно! 😐

Обычно после таких длительных запоев здесь на форуме говорят одним-двумя предложениями,логически противоречивыми.. 😜

Сразу становится ясно что главный центр управления ЦНС понес ощутимый урон после запоя..

По твоему изложения этого не скажешь.
 
Oх как я обжогся, когда сел пьяный за руль! Итог: лишение прав и штраф 30000 рублей+проданный автомобиль. Первый раз, за всю жизнь... И последний! Не советую за руль садиться пьяным, плохо кончится!!! Оно того не стоит!
Присоединяюсь. Сам ездил пьяный и с перегаром, всегда проносило,врал в наглую,что желудок больной и специальные лекарства пью,короче как проносило не знаю но проносило и вот , вечером прямо на заправке мигалочка и приплыли. 300 долл.эквивалент -Штраф и все. с тех пор а это было 19.12.2011-на Мыколая, так с тех пор и напивался и в запоях был но за руль садился только через сутки после пьянки и через 5 дней после запоя. Научили)))) А знаю таких которые и переворачивались и огромные деньги платили чтоб замять и все равно за руль пьяные садятся.
 
Эпизод первый. Запой почти в два месяца
продолжение следует…
Очнулся, рано ли поздно ли непонятно, что где непонятно. Первое действие, начал выбивать лобовое окно, не получилось. Еще через какое то время понял что машина лежит на боку, еле сориентировался, выполз уже через верхнюю дверь и побрел вдоль дороги. А там опять тот же бар, тот же друг, та же барменша.
Дальше пробел, очнулся в какой-то квартире, отправил какую-то девушку за анальгином и водкой, и так на протяжении еще трех дней пока не закончились деньги. Дальше уже очнулся дома, затем капельник сутки сна и в больничку. Затем в ГИБДД, далее суд и лишение прав на один год.
Дальше с 19.05.2015 по 23.04.2015 вспоминал и пил, снова вспоминал и снова пил. Запивал депрессию тем же, чем ее и создал.
Итог запоя таков: сколько пропита своих денег не помню, лишение прав на один год, два месяца потерянных возможностей, уход практический всех рабочих, попорченное здоровье, разбитая машина, которую даже не стал забирать со штраф стоянки, потерянный МД и долгов в 80 т.р.

И ведь этот запой не из самых худших моих запоев, так где же ты ДНО
Продолжение следует…
 
Присоединяюсь. Сам ездил пьяный и с перегаром, всегда проносило,врал в наглую,что желудок больной и специальные лекарства пью,короче как проносило не знаю но проносило и вот , вечером прямо на заправке мигалочка и приплыли. 300 долл.эквивалент -Штраф и все. с тех пор а это было 19.12.2011 - на Мыколая, так с тех пор мебель на металлокаркасе и напивался и в запоях был но за руль садился только через сутки после пьянки и через 5 дней после запоя. Научили)))) А знаю таких которые и переворачивались и огромные деньги платили чтоб замять и все равно за руль пьяные садятся.
Вот и я наворотил делов. Вроде всегда негативно относился к тем, кто из друзей по пьяни садится в машину и даже принципиально не садился с ними в качестве пассажира. Ну вот изрядно поддав, оказалось, что нужно бы встретить брата на вокзале. Ну и недолго думая, прыгаю в машину, выезжаю со двора - мигалки, трубка, медосвидетельствование. В общем похоже, что теперь я безправник, да и поделом мне. Дальше то что ждёт? Насколько реально уменьшить срок лишения (в городе куча объявлений от автоюристов). Машину почему продали? У меня острой нужды в деньгах пока нет, но наверное она в цене потреяет за время "простоя". Люди, не садитесь пбяными за руль. Всегда думаешь, что не поймают - но это до поры до времени.
 
Почитаешь эти истории и понимаешь, в каком бреду сам живешь бывает и пить неохота. Да, зря я тут долго не появлялся... а ведь некоторые считают это приключениями и. собственно. вся жизнь из таких приключений и состоит. а больше и нечего вспомнить.... вспомнить у меня конечно есть чего,,,но вот эти приключения по пьяни - это не приключения, это стыд какой-то, че ими некоторые хвастаются... не пойму... хотя если по молодости и общага, то мож и по кайфу...
 
Не пью пятый день, отошёл на удивление легко, последние несколько дней опохмелялся, но не упивался. Может в этом дело.
Привет
Да уж натворил ты дел
Но если жив то все еще попровимо
 
Меня в 2006-м лишили прав на 1.5 года. Ехал по частному сектору "за ищо" ночью, там гопстоп район и ваще жуть, а тут дпс нарисовались, ну и вот.
Остановили что ехал 30 км час, типа падазрительна. Хороший урок был.
 
Почитаешь эти истории и понимаешь, в каком бреду сам живешь бывает и пить неохота.
После первой рюмки всегда начинается полный бред 😜
это стыд какой-то, че ими некоторые хвастаются... не пойму...
Если Вы это лично ко мне, то я поверьте не хвастаюсь, а рассказываю как поучительную историю того, чего можно ожидать от запоев. Как я написал выше бред начинается после первой рюмки, а когда пьешь уже несколько дней, начинается полное отрицание трезвой жизни.
 
Привет!
я в 23 разбила свою машину. естественно, синие кеды были на мне.
после этого за руль пьяная - не сажусь.
все, блин, на своем опыте.
ведь все прекрасно осведомлены о последствиях.
удачи.
 
Привет!
я в 23 разбила свою машину. естественно, синие кеды были на мне.
после этого за руль пьяная - не сажусь.
все, блин, на своем опыте.
ведь все прекрасно осведомлены о последствиях.
удачи.
без жертв?

про синие кеды - смешно сказала 😁
 
Назад
Сверху Снизу