Интересны мнения

vylfish

Активный участник
Не пьет 10 лет 7 месяцев 23 дня
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
441
Просмотрел две передачи. По-моему бред. В передачи оспаривают традиционные методы лечения алкоголизма: Дисульфирам и метод Довженко.
На дисульфираме испытуемый пьет через 2 нед., как по мне то малая доза дисульфирама. На кодирование по Довженко привели выпивших, и результата нет, ясно что нет, как можно пъяного кодировать, если даже на отходняках нельзя. Короче не передача а бредятина. Посмотрите, что думаете Вы (укр. язык), и для чего эта программа. Вот они две части
http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW8xO...8%EA%E0%20%F7.1
http://frefilms.ru/index.php?url=dmlkZW8xN...20SkyBox.com.ua
 
посмотрел с удовольствием, хорошие программы, почти не врут.
Ляп в том, что пъяных привели кодировать, интересно было бы посмотреть на результат если б по нормальному кодировали, соблюдая все условия.
 
Ляп в том, что пъяных привели кодировать, интересно было бы посмотреть на результат если б по нормальному кодировали, соблюдая все условия.
Привет! Прочитала сегодня твой вопрос Стецу. В основном ты обращаешься к врачу, странно. А что волнуют только медицинские темы? Я медик. И скажу тебе, то, что ты описываешь называется
неврозом. Просто классика по учебнику. Стец, наверняка, то же самое напишет. Если не хочешь перейти в шизофринию вперед к психиатру. Только найди умного. А курс транков на три месяца тебя не убьёт. Очень хочу, чтобы ты выжил здоровым.
 
Привет! Прочитала сегодня твой вопрос Стецу. В основном ты обращаешься к врачу, странно. А что волнуют только медицинские темы? Я медик. И скажу тебе, то, что ты описываешь называется
неврозом. Просто классика по учебнику. Стец, наверняка, то же самое напишет. Если не хочешь перейти в шизофринию вперед к психиатру. Только найди умного. А курс транков на три месяца тебя не убьёт. Очень хочу, чтобы ты выжил здоровым.
Привет, не, медицинские темы вольнуют только на форуме, а вообще много чего волнует и интересует: от игр на ПК до авто. На счет шизы сомневаюсь, так как таких прогнозов у ОКР не видел, изучал литературу, от транков тоже выход будет вряд ли. Сейчас, ломаю поведеничиские стереотипы"компульсии", избавляюсь по-тихоньку, я немного усугубил в вопросе Стецу, но все равно ОКР присуствует. Да и вцелом, у многих оно присуствует, у кого - то ярко, у кого-то меннее выражено. Спасибо за заботу: "Очень хочу, чтобы ты выжил здоровым", к сожалению не совсем здоров: алкоголизм.
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу