Библиотека Игровая Библиотеки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Красивы все девочки
Красивы все мальчики
в НД мы припевочки
и счастья строгальщики
( не судите строго😂)
Строгальщики строгали
Рубильщики рубили
Лгуны нещадно лгали
Любовники любили
🤗
Участвую. Правила принимаю.
😊
 
Тараканы из нирваны
в голове моей султаны
свет потушат что потом
в голове моей найдем..
I_lqxyKzB9w.jpg
 
А если одновременно несколько участников публикуют четверостишье на последнее слово предыдущего,тогда как?Путаницы не будет?Получается,что только у первого подойдёт, а у следующих нет (если в секунды будет разница),а за ними другим надо писать. Или главное надо просто за следующим написать правильно,а подошло у того или нет,не важно?
 
А если одновременно несколько участников публикуют четверостишье на последнее слово предыдущего,тогда как?Путаницы не будет?Получается,что только у первого подойдёт, а у следующих нет (если в секунды будет разница),а за ними другим надо писать. Или главное надо просто за следующим написать правильно,а подошло у того или нет,не важно?
Важно. Нужно быть внимательным. И отвечать только на первое четверостишие. С другой стороны те, кто написал вторым, третьим и т. д. должны удалить свой стих, чтобы не сбивать с толку следующих. Если вам так нравится ваше "произведение" и жаль его уничтожать, - в крайнем случае можно его покрасить в синий цвет.
Губы в кровь я искусал,
От пера болит рука,
Я шедевр написал,
Да такой, что на века.

🤗
 
Важно. Нужно быть внимательным. И отвечать только на первое четверостишие. С другой стороны те, кто написал вторым, третьим и т. д. должны удалить свой стих, чтобы не сбивать с толку следующих. Если вам так нравится ваше "произведение" и жаль его уничтожать, - в крайнем случае можно его покрасить в синий цвет.
Губы в кровь я искусал,
От пера болит рука,
Я шедевр написал,
Да такой, что на века.

🤗
Немного не понял...получается кто успел ответить на первое четверостишие...тот в зачете а остальные ждут следущего...или надо отвечать
на последнее слова четверостишия кто ответил первым???

века бегут, года идут,
за годом год, за веком век,
чего ты создал человек,
в наш очень непонятный век
 
Последнее редактирование:
Немного не понял...получается кто успел ответить на первое четверостишие...тот в зачете а остальные ждут следущего...или надо отвечать
на последнее слова четверостишия кто ответил первым???
Отвечать. А то так и прождёшь всю игру. Только не забывать удалять или "синить" свои, если опоздал, чтобы не дезориентировать остальных. Да и Искандеру будет проще считать.
 
весь день не как не получится сидеть, дела есть, но набегами буду участвовать...удачного всем конкурса....
я поэт зовут незнайка
а в кармане балалайка...:-D
 
Овсе равно до конца не понял...ну да ладно, походу разберемся!!! :cleanglasses::-D
Ну вот смотри.
Стих.
1. Стих - ответ.
2 , Стих - ответ.
3. Стих - ответ.
Отвечать нужно только на первый! Если кто-то ответил на 2 или 3, - это уже "кривая ветка", и отвечать на эти четверостишия нельзя, иначе так можно набрать и 10 и 20 сообщений, которые в итоге не засчитают.
Принцип простой. Отвечать первым только на первое, написанное в ответ на первое.))
Всё остальное вне зачёта.
 
весь день не как не получится сидеть, дела есть, но набегами буду участвовать...удачного всем конкурса....
я поэт зовут незнайка
а в кармане балалайка...:-D
Если твоё опубликовалось вторым,третьим и т.д.,то нужно его удалить и сочинить на последнее слово того,чьё четверостишье опубликовалось первее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу