Конкурс Игра "Фото-сафари на кубок Админа"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, это не твое - ты же натура творческая, тонкая, а тут метлой работать. Мне тоже кажется, что метла - не моё, разве что для полёта - но есть поудобнее средства, с другой стороны...
Я подозревала, что метла неправильная))) а оно вон чо. Надо запомнить, и мужу при случае буду так говорить.
 
И какие впечатления. Я сейчас серьёзно. Сколько ни читал отчётов. Резюме одно: да, было классно. А подробнее? Не, ну чо, хорошо погуляли. И? Ой, что ты пристал! ...
И три фото из серии "чииииз".
Ну вот у меня сложилось такое впечатление. Может не те люди и не там собирались. Или у меня взгляд не под тем углом.
Марина, а как ваши встречи проходили. Что делали? Какие впечатления при первой встрече в реале?
подробно мне кажется многие в своих темах писали, свои личные ощущения.

Обычно все катаются на теплоходе по Москве-реке, потом гуляют в каком-то Парке, а под вечер гуляют по центру. Можно подойти и уйти в любое время, не обязательно быть весь день. Я на теплоходе не каталась ни разу, после уже присоединялась.
Кто-то приезжает издалека и остается в Москве с ночевкой. Разговоры разные, в основном все делятся на небольшие группы и общаются. про алко естественно тоже. Некоторые знакомы уже не первый год. Новичкам тоже всегда очень рады.

фоток кстати не три было, а гораздо больше))
 
По стилю метения?)
Широко и размашисто?)
🤭
Даже если ты не видишь в списках Васю, он все равно есть! Незримо, так сказать :-D

ЗЫ. Да знаю я вас всех, почерки и тд, сразу понятно было. А что не в основной игре-то? В подполье интереснее?
 
На крадущихся волчат быть похожими хотят,
Быть похожими хотят к чему, к чему?!
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь,
И пуститься в дальний путь, подвывая на Луну "У - у"
Ведь природа хороша, и погода хороша!
Нет, не зря поёт душа! Не зря, не зря!
Даже толстый бегемот, неуклюжий бегемот,
От волчат не отстаёт!
Подвывая на Луну :"У-у"

Припев:
На мгновенье надо детство возвратить!
Мы теперь волчата! И так прекрасно на свете жить!
🤗🤭😍
@Asti ,
@Сентябринка , @Скарлетт О Хренела , @Фёкла персиковна , @Камелита , @Мактуб ... И все, все волчата) Танцуем!)
 
Последнее редактирование:
На крадущийся волчат быть похожими хотят,
Быть похожими хотят к чему, к чему?!
Можно хвостик отряхнуть и пуститься в дальний путь,
И пуститься в дальний путь, подвывая на Луну "У - у"
Ведь природа хороша, и погода хороша!
Нет, не зря поёт душа! Не зря, не зря!
Даже толстый бегемот, неуклюжий бегемот,
От волчат не отстаёт!
Подвывая на Луну :"У-у"

Припев:
На мгновенье надо детство возвратить!
Мы теперь волчата! И так прекрасно на свете жить!
🤗🤭😍
@Сентябринка , @Скарлетт О Хренела , @Фёкла персиковна , @Камелита , @Мактуб ... И все, все волчата) Танцуем!)
Вася!😍 :dance: :dance::dance:
 
Я только с третьей фотки поняла, что кукуруза в банке - это рисунок на скатерти :-D
Сашка, я лох.
Я тебя добавил, но каюсь, позже. Ты же душа любой команды. А душу разглядеть, порой ох как сложно. 🤗
Ищу персональную песню.
😉
 
Даже если ты не видишь в списках Васю, он все равно есть! Незримо, так сказать :-D

ЗЫ. Да знаю я вас всех, почерки и тд, сразу понятно было. А что не в основной игре-то? В подполье интереснее?
Не взяли. Ваша рать побоялося. А потом как Наполеон кричали : Partizanen! Или не так, но кричал. Да и бог с ним. Но партизаны не только в Руси - Матушке, но и где поодаль.
Не все видели)
SAVE_20210619_201148.jpeg
Блин. Это ж реальный круассан, который хочется съесть.
P.S. И да, Нина, почерк тоже читаемый)
 
Я сегодня оторвалась:dance:
Наконец каталась по городу, а не в офисе играла! Объездила кучу сувенирок в поисках маяка, торговых центов, Загс, рынок, парк !!
Утром ребёнок только глаза открыл, я кроссовки обувала, говорит ты надолго - на час, пришла через 3 😆 довольная!
 
Я сегодня оторвалась:dance:
Наконец каталась по городу, а не в офисе играла! Объездила кучу сувенирок в поисках маяка, торговых центов, Загс, рынок, парк !!
Утром ребёнок только глаза открыл, я кроссовки обувала, говорит ты надолго - на час, пришла через 3 😆 довольная!
Саша! В поле ты бесподобна!
😍
 
Я сегодня оторвалась:dance:
Наконец каталась по городу, а не в офисе играла! Объездила кучу сувенирок в поисках маяка, торговых центов, Загс, рынок, парк !!
Утром ребёнок только глаза открыл, я кроссовки обувала, говорит ты надолго - на час, пришла через 3 😆 довольная!
Да, бегать по городу мне тоже очень понравилось))
 
Да, бегать по городу мне тоже очень понравилось))
Мне кажется именно фотоохота затянула меня в марафоны :-D В первый Сан-Трезвиско я только отмечаться ходила, потом в разгар рабочего дня письма посыпались - охота! Я тогда сыну позвонила, он мне что-то прислал, потом животных фоткали, Зидан же звезда моя, ну и понеслось:bud:
Теперь это мой любимый активный конкурс ❤️
 
Да, бегать по городу мне тоже очень понравилось))
Марина, ты очень много фоток принесла! Пол Москвы обежала поди :-D
Смотрю то на пляже Марина, то в ТК, то в книжном магазине, то на набережной ! И все пешком!
 
Марина, ты очень много фоток принесла! Пол Москвы обежала поди :-D
Смотрю то на пляже Марина, то в ТК, то в книжном магазине, то на
Мне немножко помогли ))
а так конечно я давно мечтаю о телепортации)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу