И все-таки ? Апитерапия плюс авторский метод

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Palma

Активный участник
Не пьет 10 лет 8 месяцев 16 дней
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
27
Еще раз здравствуйте Олег!

При всем уважении к Вам - замечу что этот метод предлагается не "целителем" а доктором медицинских наук . Как я выяснила -предлагается: в состоянии транса человеку делают пчелоужаление в биологически активные точки . впоследствии человек пить не хочет и испытывает равнодушие к алкоголю. где-то около года. Как раз таки самого сложного переходного. Сама знаю лично пример - женщину лет 50-ти (правда год у нее еще не прошел). Как вы считаете - это не опасно для психики? Еще раз - пить я УЖЕ бросила как 6 недель - это как способ поддержки для меня.
 
Это очень забавно, что целый кандидат наук лечит людей "пчелоужалением" (долго хохотал, спасибо! 😁 ) да еще не просто так, а в биологически-активные точки! (если бы он смог мне еще объяснить, что это такое, без использования терминов кухонных истеричек - энергетика, потоки из космоса, и пр.)
*
По пов. того. что вы пить УЖЕ бросили, все дело не в том, как бросить, а в том, как не начать. Для этого нужно менять себя. Становиться другим человеком, Корректировать самое интимное - свою личность. При этом нужно учитывать, что болезнь все равно никуда не денется, но можно научиться ей не подчиняться.
Получить такие навыки путем попоужаления,... простите. пчелоужаления.. 😁 врядли получиться. Это большая и серьезная работа, причем вести ее нужно вам,
А не кандидату от сельхоз академии наук (ведь там занимаются бортничеством и пасечниками 😄)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу