И вот я готова разъехаться с сыном-алкоголиком.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если он хотя бы заикнктся, что больше не будет пить, в АА его. Ему в реанимации будет тяжко тогда, когда в себя придет и пить захочется, водки, разумеется. В общих палатах какие правила? В общую все равно же переведут.
 
Если он хотя бы заикнктся, что больше не будет пить, в АА его. Ему в реанимации будет тяжко тогда, когда в себя придет и пить захочется, водки, разумеется. В общих палатах какие правила? В общую все равно же переведут.
Ксюта , ты тему то почитай. Не о том ты.
Для него привычное дело больница.
 
В общую все равно же переведут.
завтра уже переведут
они и там сцуки умудряются найти бухло
ну, в эт отдел вряд ли, а дальний корпус, я говорила, там всё, и бабы с вич и бухло(((
 
завтра уже переведут
они и там сцуки умудряются найти бухло
ну, в эт отдел вряд ли, а дальний корпус, я говорила, там всё, и бабы с вич и бухло(((
Сочувствую (( но тут ничего не поделать ((( у них там компания сразу образовывается. Свобода, здесь только в руки Богу его передать, свое понимание не вложишь. Курить захочет, повезешь сигареты, еду?
 
Сочувствую (( но тут ничего не поделать ((( у них там компания сразу образовывается. Свобода, здесь только в руки Богу его передать, свое понимание не вложишь. Курить захочет, повезешь сигареты, еду?
да
он сам купил себе 3 бл сигарет
 
да
он сам купил себе 3 бл сигарет
Если выпишут лекарства, а из скорей всего выпишут, возможно, но думаю, что именно так и будет, не хочется расстраивать, но похоже все очень, возможно он будет пить, заедая таблетками. Лечиться надо, это его испугало, страх пройдет.

А как ты засыпаешь, когда его нет? Ведь страх, напряг не отпускает. Да и ожидание это, что брякнктся и головой удариться и эта башенная тревога, ужас, а вдруг все
 
Свобода, ну, ложек, вилок и тарелок даже натаскает домой, они же из нержавейки ) все польза
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу