И снова

Привет, ТС, лови мою поддержку, я тоже тут новичок (пока!). Я - алкаш праздничного, отпускного и выходного дня:CRAZY:. Смотрю ты из Татарстана, я к вам скоро собираюсь с подругой Казань посмотреть. Раньше представляла, как приеду с подругой и, вот, посидим где-нибудь с ней вечерком, выпьем винца «культурно»:-D. Вот, тоже пришла на форум, а здесь дельные советы дают. Надо менять образ мышления и отношение к алкоголю. Сейчас пишу дневники Шичко, что-то в голове меняется, но все равно алкобес дает о себе знать, надеюсь его побороть, чего и тебе желаю!
 
Привет, ТС, лови мою поддержку, я тоже тут новичок (пока!). Я - алкаш праздничного, отпускного и выходного дня:CRAZY:. Смотрю ты из Татарстана, я к вам скоро собираюсь с подругой Казань посмотреть. Раньше представляла, как приеду с подругой и, вот, посидим где-нибудь с ней вечерком, выпьем винца «культурно»:-D. Вот, тоже пришла на форум, а здесь дельные советы дают. Надо менять образ мышления и отношение к алкоголю. Сейчас пишу дневники Шичко, что-то в голове меняется, но все равно алкобес дает о себе знать, надеюсь его побороть, чего и тебе желаю!
)))
Привет, спасибо)

Приезжай в Казань, здесь хорошо)
 
Не, пить не хочу. Спать хочу))
Потом мож на дачу свалю
Молодец! Моя поддержка тебе. 💪
В трезвости есть много приятного )))
В моей трезвости случилось много плохого, но я горжусь тем, что я не слетела и остаюсь трезвой.
Я ж пивная ЕУ в огромных дозах. Мне пить вообще нельзя) да и вообще, от алкоголя одно только плохое самочуствие после. Берём кредит у следующего дня, когда бухаем )))
 
Молодец! Моя поддержка тебе. 💪
В трезвости есть много приятного )))
В моей трезвости случилось много плохого, но я горжусь тем, что я не слетела и остаюсь трезвой.
Я ж пивная ЕУ в огромных дозах. Мне пить вообще нельзя) да и вообще, от алкоголя одно только плохое самочуствие после. Берём кредит у следующего дня, когда бухаем )))
Это да)
Хорошо, пока забиваешь
На следующий день как то уже так себе)
 
На собственные срывы
Весь накопленный негатив через них идет, что-ли, хз
Ты над ними не властен. Это болезнь так протекает. Меняйся потихоньку. И они ослабнут.
 
Ты над ними не властен. Это болезнь так протекает. Меняйся потихоньку. И они ослабнут.
Да, уже давно понял
Периодичность есть
И всегда, как начинается - реальность в сознании меняется
Начинаю видеть то, чего и не нет, вроде))
Потом, когда попустит, мысль - можно ж было понять/спать/табл сожрать

Но, если началось - сознание меняется быстро и потом уже все

Ща в зал сгонял, шлаки выгнать)
 
Да, уже давно понял
Периодичность есть
И всегда, как начинается - реальность в сознании меняется
Начинаю видеть то, чего и не нет, вроде))
Потом, когда попустит, мысль - можно ж было понять/спать/табл сожрать

Но, если началось - сознание меняется быстро и потом уже все

Ща в зал сгонял, шлаки выгнать)
Зал зря, сердце и печень это не оценят. Лучше пей чай с лимоном, компоты самодельные и медленно и долго гуляй.
А реальность хорошо что меняется, в эти моменты ты можешь и важное заметить.
 
Зал зря, сердце и печень это не оценят. Лучше пей чай с лимоном, компоты самодельные и медленно и долго гуляй.
А реальность хорошо что меняется, в эти моменты ты можешь и важное заметить.
Старая привычка)
Раньше, независимо от гулянок, зал 2-3 раза в неделю стабильно)
Сейчас таки тяжелее, да

Ну, печень норм реагирует. Мотор несколько не оценил похода)
 
Старая привычка)
Раньше, независимо от гулянок, зал 2-3 раза в неделю стабильно)
Сейчас таки тяжелее, да

Ну, печень норм реагирует. Мотор несколько не оценил похода)
Да ты лучше поплавай вместо зала или на велосипеде прокатись. С возрастом надо менять привычки. Особенно если есть проблемы с алко.
 
Назад
Сверху Снизу