HELP

Моя мысль требовала, чтобы ее развили? 😄 И - какая "мысль"?... я что-то теряюсь. Я просто подала реплику Ирине, мол, Багира не врач, не думайте о ней так плохо, пожалуйста. А мне тут же какую-то "мысль" приписали. Вовсе мыслить и не хотелось. В данном-то контекте это, пожалуй, и неприлично как-то
<

Я в курсе сути отличия психолога от врача
<
Ты - да, некоторые - нет. Не усложняй.
 
Психология отдлена от медицины еще в 1995 году. Не путайте, пожалуйста.
Великолепно. Можно подумать, если психологию присоединить к медицине, она медициной станет ☺
 
Хотелось бы не усложнять. Ответ был на мою реплику, не на Иринину 😎
Караул!!! 😁 Я всего лишь хотела сказать тебе спасибо за то, что ты обратила внимание на фразу, которую я пропустила. 😉

Великолепно. Можно подумать, если психологию присоединить к медицине, она медициной станет ☺
Она там была до недавнего времени, и сейчас еще имеются психологи, получающие образование в мединститутах в качестве добавочного.

Иногда поостережешься проявлять элементарную вежливость... 😜
 
Она там была до недавнего времени, и сейчас еще имеются психологи, получающие образование в мединститутах в качестве добавочного.
Вы хотите сказать, что до недавнего времени психология называлась областью медицины? Можно и гадалок врачами-диагностами назвать, врачами они от этого не станут.

А психологи, которые получают дополнительное медицинское образование, - конечно, врачи. В силу своего дополнительного образования. Как и юристы, получившие второе медицинское образование, являются - хотя бы по критериям образования - врачами. Но это не делает ни юриспруденцию областью медицины, ни остальных юристов - врачами.
 
Леди М, а вы в каком районе живете?
Могу завтра с вами сходить на какую-нибудь группу - вместе не так страшно :)
 
Хотела сказать?... Но почему-то не сказала
<
А тебе нужна конкретика? Меня всегда ставят в тупик люди, которым нужны конкретные фразы. И так же все понятно. Может быть я просто чувствую лучше, что внутри у человека...
 
я живу на павелецкой.
работаю на таганке.

Багира, путаница произошла из за ников схожих... я Леди М а ещё есть Лили М.

да..одной не то, что бы страшно... но лучше с кем то.
 
Блин, тока щас на форум выбралась :( Замоталась совсем на работе.

Леди М, на Павелецкой есть группа во вторник как раз в 18.30
Вам там пешком рядом совсем - вот адрес
Но я сегодня уже не успею сюда.
А вот есть в 20.15 "Университет", это ст. м. Фрунзенская (почему-то). Туда успею.
Если захотите, можем вместе сходить на Универ - напишите в личку или в телефон звоните (495) 798-84-58, меня зовут Света.
 
Блин, тока щас на форум выбралась :( Замоталась совсем на работе.

Леди М, на Павелецкой есть группа во вторник как раз в 18.30
Вам там пешком рядом совсем - вот адрес
Но я сегодня уже не успею сюда.
А вот есть в 20.15 "Университет", это ст. м. Фрунзенская (почему-то). Туда успею.
Если захотите, можем вместе сходить на Универ - напишите в личку или в телефон звоните (495) 798-84-58, меня зовут Света.
Университет называется , потому что раньше была на м.Университет. Потом переехали, ну не менять же название.
 
Спасибо, Багира, за важную информацию :)
Это была попытка пошутить.
Видимо, все же пора возвращаться к активному использованию смайлов - без них мое чувство юмора, похоже, вообще никому разглядеть не получается.
 
Спасибо, Багира, за важную информацию :)
Это была попытка пошутить.
Видимо, все же пора возвращаться к активному использованию смайлов - без них мое чувство юмора, похоже, вообще никому разглядеть не получается.
Просю пардону 😳 Смайлики - великая вещь. Интонации на письме-то не очень читаются. 😉
 
Благодаря Багире попала на группу.
Пока сложно разобраться *моё -не моё* - стараюсь на эту тему голову не ломать и просто таскаюсь туда, когда могу.

Потому что твёрдо для себя решила, что мне лучше, когда "свободного времени" нет совсем. Забиваю нерабочее время донельзя - до самого позднего вечера. Расписываю всю неделю.

Хы.
Да ещё бегую по утрам - (правда, с бычком в зубах, матеря прохожих) - но всё таки....

Спасибо всем, кто помог и поддержал, не осуждая и не называя меня *сумасшедшей*.

Пока тяжко. Кроет через день - а то и каждый..... терплю. Деться всё равно некуда.
 
Да ещё бегую по утрам - (правда, с бычком в зубах, матеря прохожих) - но всё таки....
Я одно время (по молодости еще) курил и одновременно занимался дыхательной гимнастикой цигун 😉
Сейчас это смешно, но за два года что сейчас не курю такой уже кайф имею, что и цигун не нужен..

Спасибо всем, кто помог и поддержал, не осуждая и не называя меня *сумасшедшей*.
Пока тяжко. Кроет через день - а то и каждый..... терплю. Деться всё равно некуда.
Все будет нормально .... Не пропадай... 😄
 
Благодаря Багире попала на группу.
Пока сложно разобраться *моё -не моё* - стараюсь на эту тему голову не ломать и просто таскаюсь туда, когда могу.

Потому что твёрдо для себя решила, что мне лучше, когда "свободного времени" нет совсем. Забиваю нерабочее время донельзя - до самого позднего вечера. Расписываю всю неделю.

Хы.
Да ещё бегую по утрам - (правда, с бычком в зубах, матеря прохожих) - но всё таки....

Спасибо всем, кто помог и поддержал, не осуждая и не называя меня *сумасшедшей*.

Пока тяжко. Кроет через день - а то и каждый..... терплю. Деться всё равно некуда.

я пришел в АА 20 января 2004 из психушки, с белочкой...отпустило уже потом...Это помогает.
Только было бы Желание. И были бы действия. Слушай, смотри, запоминай. Понимание придет потом.
Многие вещи, которые я услышал и запомнил, понял через годы.
Добро пожаловать.
Удачи!
 
Назад
Сверху Снизу