Грёбаная зависимость

Эх, просыпаться бы хотя бы. Я не сплю уже несколько дней вообще, не могу заснуть, пью снотворное в промышленных количествах, всё равно сна нет(( Выспаться бы в который раз переосмыслить всё и уйти опять в ремиссию.
Ну, у меня стабильно было 3-5 суток бессонницы после запоя, глюки всяки-разные, музыка, яркие видения, грань между реальностью и бредом стирается. Иди к врачу, транки пропей, ноотропы. Без этого тяжело будет восстановиться.
 
В том и дело, я бы с радостью, но как-то так получилось, что закончились все деньги((( Не рассчитал(( придётся выходить так, на кулаках.
 
В том и дело, я бы с радостью, но как-то так получилось, что закончились все деньги((( Не рассчитал(( придётся выходить так, на кулаках.
Какие деньги?? Есть (скажу по секрету) бесплатные врачи в районных поликлиниках, не обязательно же к шарлатанам-похметологам. К тому-ж на лекарства не так много нада, седуксен стоит 16 рублей/упаковка. Найдешь? 😉
 
Позволь спросить. А в чем принципиальность? Очень интересно.
Интересно проверить себя.Я бросил безо всего.Просто в голове себе сказал "нельзя".Всё в этой жизни возможно,если этого очень хотеть и стремится.
 
У меня, признаться, ещё и проблемы со страховым полюсом..Пьющий человек имеет свойство забивать на всякие социальные темы, живёт себе и живёт...Не к чему не стремится.
 
Интересно проверить себя.Я бросил безо всего.Просто в голове себе сказал "нельзя".Всё в этой жизни возможно,если этого очень хотеть и стремится.
Очень рад за Вас и удачи, Сергей!
Что-то такое и предполагал. Я сам, отстаньте!
Только у уважаемого Ассасина какая-то не очень принципиальная принципиальность выходит.
 
Только у уважаемого Ассасина какая-то не очень принципиальная принципиальность выходит[/quote

В этом то вся и проблема.
 
Вся моя жизнь по-моему блеф и отмазка.
 
Вся моя жизнь по-моему блеф и отмазка.
Ну, не знаю. Хотя, думаю, что вряд ли.
И вообще, завязывай вселенское горе кликать в оправдание собственного безволия.
С жизнью потом разберешься. По-трезвому.
А сейчас подумай лучше, почему собственно не получается. Может быть ты сам себе мешаешь?
И этот способ не хорош, и тот. Шиться не хочу, гордость не позволяет. Лучше дна дождусь, а уж потом..
Прости, дружище, ни разу не оригинально. Мильённый "особый" путь.
Страшно тебе бросать, не уютно без бухла, чего-то не хватает.
Ты же трезвый не живешь - "держишься". Верно?
 
а вот я лично считаю, что каждый(!) хронический алкаш - это навсегда... и потому, чтобы потом не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - должен снимать этот стресс трезвости. Как? Ну вот как я, например, бухая 1 раз в месяц, а остальные 29-30 дней проводя в трезвой жизни - я, так думаю, нашел ДЛЯ СЕБЯ оптимальный цикл... начинал я с выпивона раз в неделю - примерно месяц..., потом - раз в 2 недели - примерно - 2 месяца..., потом- раз в 3 недели - примерно тоже 2 месяца... И вот уже более 2-х лет у меня цикл - раз в месяц хорошенько ужраться, наутро подлечиться корвалолом - потом - месяц трезвой и полноценной жизни, подробнее - кому интересно, может прочитать в моей теме notdrink.ru/index.php?showtopic=26218
 
Вся моя жизнь по-моему блеф и отмазка.
Знакомое чувство. Накрывает обычно, после визита этой дамы:

Но женщин столько на земле, любить не перелюбить.
Не грусти Assasin и не зацикливайся.
 
Все равно с этим жить до конца дней своих, вопрос только как жить, полноценной жизнью без этого г..на, или всю жизнь терзать себя ощущением неполноценности, что не можешь "пить как все", просыпаться каждое утро с чувством стыда, страха и отвращением к самому себе. Думаю смысл ясен, для алкоголика единственный способ прожить долгую полноценную жизнь - не пить ничего и никогда!
Вот ИСТИННЫЕ слова))))))))))) Слушайте этого чела (прости за фамилиарность) все!!!!
 
Какое ужасное состояние в нравственном плане(( просто слов нет, пойду куда-нибудь просто чтобы на месте не сидеть.
 
Назад
Сверху Снизу