гомофобия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей-Т

Участник
Регистрация
12 Май 2021
Сообщения
213
здраствуйте, вопрос немного не по теме, форума, ну вы обладаете знаниями в психиатрии, так вот в чем вопрос. Давно замечал, и в среде тех людей, с которыми раньше общался, что некоторым из них, люди нетрадиционной ориентации, ну буквально спать не дают, на полном серьезе, тоесть все сферы жизни в упадке, начиная от внешнего вида и заканчивая семейной жизнью, ну их это не интерисует, у них разговоры о том, как кто то на западе с кем то женится, не так как им бы хотелось. Не понятен этот страх, и честно говоря не интересно, с такими кадрами общатся, жизнь котопых в упадке, ну их интерисует не их жизнь, а куда катится мир)) ) Вообшем, анализируя все свои размышления, пришел к выводу, что самыми ярыми гомофобами, являются мужчины с недостатком мужества от природы, со слабой психикой , что вы думаете на это счет?
 
Да, согласен. Каждый раз, когда кто-то начинает кого-то подозревать в таких вещах, хочется спросить: "а почему тебя это волнует? Ладно бы, ты еще говорил о том, насколько развратна медсестра, которая отказала тебе не вечеринке и ушла с другим, но почему тебя беспокоит доктор, который каждый понедельник ходит в парикмахерскую, одевается во все обтягивающее и от него пахнет, как от женщины среднего возраста? Тебе-то что? Неужели возбуждает?" =)
Если серьезно, мне очень нравиться фраза - свобода, это когда можно делать, что угодно, но никому не мешать и отвечать за то, что сделал. Так что, если тебе хочется кому-то "рожу расквасить" это нехорошо, согласно п.2.
И именно поэтому мне не нравиться то, что сейчас происходит на западе. Там эти люди начинают "наступать на ноги" тем, кто не такой, как они. И это уже не здоровое отношение. Поэтому я лично против гендерного воспитания несовершеннолетних, пропаганды однополых браков и пр. Зачем это все?
Зачем однополым нужен институт брака? Есть юридическое положение о совместном проживании. Так что, если вы решили "развестись" и вам никак не поделить имущество - обращайтесь в суд. И там будет не важно, спали вы в одной кровати или на разных. Жили вместе? Купили на общие деньги? Это нужно выяснить. А сколько вас там было и кто с кем в какой позе спал - какая разница?
В общем, лично я не думаю, что сексуальные девиации должны быть предметом социального обсуждения. Это что-то интимное, пусть таким и остается. А те, кто это громогласно осуждают, просто пытаются сдернуть одеяло? А зачем это нужно? Лично мне не хочется смотреть на то, что там.

Что же касается этой новой моды на трансгендеров, по-моему, это патология. Во-первых, эти люди постоянно принимают гормоны, так что их жизнь это довольно короткий период, половина которого состоит из мучительных болей, которые они, впрочем, купируют наркотиками. Это больше похоже на медицинский эксперимент безумного ученого, причем, злого безумного ученого. Да и... эксперимента-то, на самом деле, нет. Всем и так давно известно, как действуют эти препараты, их осложнения, побочные эффекты.
Во-вторых, не понятно, они еще недавно говорили, что все дело не в том, как они намерены получать сексуальное удовлетворение, а в тех эмоциях, которые они испытывают, глядя на возлюбленного =) Ну и зачем тогда его понуждать идти на операцию, принимать вредные препараты? Т.е. как мужчина он тебе больше не нравиться, тебе нужно, чтобы он был похож на женщину? А просто женщина тебя не устраивает? В общем, как-то это все нелогично.
А уж требовать, чтобы не было разнополых туалетов, чтобы мужики могли выступать на женских соревнованиях, устраивать эти парады в неприличных одеждах. Для чего? Ну, если вы хотите потрясти своими ягодицами, ну, соберитесь у кого-то за городом и там делайте все, что угодно! Так это и было с начала времен. Все хихикали, но это никому не мешало. Ну, пусть развлекаются, как хотят. Главное, что человек-то хороший, в долг взял, отдал, на работе все делает хорошо, есть о чем поговорить, во многом разбирается. А кому он хочет показывать свои гениталии - Василисе или Василию, разве нас это должно беспокоить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу