Головная боль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valtik

Активный участник
Не пьет 1 год 7 месяцев 10 дней
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
63
Пол
мужской
Уважаемый Стец, здравствуйте.
Предыстория, наверное, как у многих.
Многолетнее, практически ежедневное, употребление алкоголя.
И делирий был, и похметологи на дом, и пребывание в стационаре.
После принятия решения - хватит, цистерна моя кончилась - стационар и имплантация Esperal. Пусть будет, лежит себе, каши не просит, да и мне спокойнее на первых порах.
И вот в чем вопрос. Я не могу вспомнить, когда у меня раньше были головные боли. Ни с недосыпа, ни с похмелья. Очень давно не было.
А сейчас, наверное, с 3-й недели трезвости очень часто. Не сильные. Так, давит в лобной части. Но - постоянные.
Это может быть связано с отменой принятия алкоголя?

ПыСы. Спросил непонятно что, наверняка связано😄
 
Lira, в этом разделе можно отвечать только мне. Это такой специальный раздел...
*
По пов. головной боли: вообще-то то, что вы описываете скорее напоминает фронтит, так что нужно сходить к лор.
Я не думаю, что это связано напрямую с прекращением употребления алкоголя 😄
Вообще, когда человек прекращает употреблять, он часто начинает замечать, что у него есть какие-то соматические болезни, о которых он раньше даже не знал, потому, что находился или в наркозе или в состоянии стресса в ожидании наркоза. Так что многие трезвые алкоголики на первом году делали для себя "открытия": "хожу без шапки, голова болит", "нужна теплая обувь", "нужно лечить зубы", "у меня, оказывается, есть радикулит". Но это все не проблемы, а так, небольшие неприятности по сравнению с тем, что мог бы сделать алкоголизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу