Новый год Голосование "Зимние истории для Снегурочки"

С Новым годом!

Читаем, выбираем, голосуем! Восемь вариантов.

  • 1. Новогодний Спас.

    Голосов: 11 19.3%
  • 2. Новый год из детства.

    Голосов: 10 17.5%
  • 3. Новый год, что вот-вот настанет.

    Голосов: 13 22.8%
  • 4. Дело было первого января утром...

    Голосов: 8 14.0%
  • 5. Новогоднее Чудо.

    Голосов: 8 14.0%
  • 6. Жила была одна девочка...

    Голосов: 13 22.8%
  • 7. Преддверие нового года.

    Голосов: 7 12.3%
  • 8. Шустрый мешок.

    Голосов: 10 17.5%
  • 9. Море Шоколада!

    Голосов: 8 14.0%
  • 10. У каждого из нас.

    Голосов: 9 15.8%
  • 11. Тридцать первого декабря 2003 года я встретила соседа...

    Голосов: 4 7.0%
  • 12. Новогодние партизаны.

    Голосов: 13 22.8%
  • 13. Тайна исчезнувших Человечков.

    Голосов: 5 8.8%
  • 14. Ностальгия.

    Голосов: 8 14.0%
  • 15. Новый год - домашний праздник.

    Голосов: 12 21.1%
  • 16. Эта вроде и обычная, но в то же время немножко волшебная история произошла...

    Голосов: 18 31.6%

  • Всего проголосовало
    57
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Новый год был моим любимым праздником, я с августа начинала гирлянды из конфетных фантиков собирать. Помню заказала деду морозу блок (то есть коробку) марсов и была уверена, что он их положит под елку.
1 января под елкой были найдены 4 шоколадки: марс, сникерс, твикс и баунти. По тем временам, конечно, роскошь. Но я очень сильно расстроилась, спросила у мамы, может дед мороз завтра донесет "блок" или может он каждый день будет класть по марсу под елку... мама пожала плечами... больше под елкой ничего не было ((
Смотрю иногда на ёлочные огоньки и пытаюсь ощутить хоть кааааплю того настроения из детства... но пусто ((
 
Вот такое спасибо:PREVED: всем, кто поделился своими новогодними историями.:IN LOVE:
Чудесные, грустные, веселые, трогательные до слез. Вспомнилось детство и так вдруг захотелось, чтобы поскорее наступил Новый год. Что ни говори, а всё равно это самый замечательный праздник. 🎄
Попробовала проголосовать за все истории сразу, но нет, так нельзя. Даже не знаю, как выбрать из них всего восемь.
Спасибо ещё раз за подаренное предновогоднее настроение:obnim2:
И с наступающим Новым годом всех:ded_i_elka:
 
Новый год был моим любимым праздником, я с августа начинала гирлянды из конфетных фантиков собирать. Помню заказала деду морозу блок (то есть коробку) марсов и была уверена, что он их положит под елку.
1 января под елкой были найдены 4 шоколадки: марс, сникерс, твикс и баунти. По тем временам, конечно, роскошь. Но я очень сильно расстроилась, спросила у мамы, может дед мороз завтра донесет "блок" или может он каждый день будет класть по марсу под елку... мама пожала плечами... больше под елкой ничего не было ((
Смотрю иногда на ёлочные огоньки и пытаюсь ощутить хоть кааааплю того настроения из детства... но пусто ((
Нет, не пусто. Ты можешь сама это настроение себе создать. Мы всё время вспоминаем, жалеем, ждём. А оно-внутри нас. То, что ощутил хоть раз-не забываемо, и может повториться, но иногда не нужно ждать, когда это сделают для тебя. Сделай сама. Положи под ёлку эти шоколадки. Сделай сюрприз кому - то ещё. И себе тоже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу