Год

Спасибо всем!

Про КУ это была минутная слабость. Накатило и откатило. Сейчас столько дел на работе и вне ее, что некогда думать об алкоголе. На самом деле, замечаю, что все реже думаю об этом. Постепенно втягиваюсь в новый паттерн жизни.
 
Хронограф! Поздравления и восхищение! Все шло к тому же. Но чеез семь месяцев подумалось, что я такая крутая, что могу на Новый год - затянулось на три месяца. Теперь все сначала...
 
Поздравляю тебя с большим забором!!!!
Аналогично, у меня были проблемы с общением,сейчас опять просыпается интерес к людям,да и люди у меня совсем другие в жизни появились.Так что подожди и у тебя все будет лучше и лучше..и лучше!!!
 
Привет всем 😄

Вчера был год как всухую. Тезисно расскажу плюсы и минусы.

Минусы.

Общение. Стал замкнутым. Не хожу ни на какие мероприятия. Круг общения ограничивается семьей и работой. Практически не осталось друзей.
С плюсами всё понятно. По этому коснусь только минусов.

Первый год так-же, да и второй почти. На второй год, появились новые друзья, да и со старыми стал нормально общаться, без выпивки.

Разочарование в людях. Это, пожалуй, самый серьезный момент. Стал многое видеть в негативном свете. Замечаю, что люди почти всегда врут. Нет, не так. ВРУТ! Внаглую, по причине или без. Я сам вру. Точнее, врал. Были две причины для вранья - алкоголь и стоимость моих игрушек 😁 Поскольку алкоголь отпал, а жена догадывается о ценах на мое хобби, смысла врать больше нет. Стараюсь не врать, в первую очередь самому себе. Но вокруг полно вранья. Причем иногда бессмысленного.
Это тоже проходит, Воспринимай враньё как художественный вымысел 😁

Сон. Со сном плохо. Фигня всякая снится. Иногда бессонница.

Скука. Пытаюсь себя занять на 100%, но иногда выплывает свободное время и я теряюсь. Не привык проводить свободное время без бутылки.
Сон, год, вспоминаю, вроде первый раз нормально было. Но меня медикаментами пичкали первые полгода. И второй раз тоже... хотя я особо не заморачивался работа и увлечения не оставляли места для бессонницы. Если не спал, то чего-то делал всё время.

А вот свободное время надо чем то занимать! Это серьёзная опасность! Найди себе достойное, интересное увлечение. Возможно из детства. Так что бы хотелось любую свободную минуту использовать для хобби. Иначе лезут мысли нехорошие.
 
Ога, с заборчегом! Удачи и доброй трезвости!

6.jpg
 
Назад
Сверху Снизу