"Герой" моего романа

ФейФея

Участник
Не пьет 7 лет 11 месяцев 15 дней
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
23
Здравствуйте, меня зовут Елена, и я -алкоголичка! Страшно подумать, что докатилась до такой жизни, где алкоголь играет самую важную роль, без него просто никуда, без него не обходится ни один вечер с понедельника по понедельник! Как вычеркнуть этого "героя" из своей жизни?! Просто нет сил... Так надоело врать самой себе и окружающим! Надо всё менять, менять кардинально! Не хочу больше пить, не могу! Личность рушится, как следствие жизнь тоже... Надеюсь на вашу поддержку, здесь столько положительных опытов, надеюсь, что и мне удастся вступить в это число...
 
Привет! Пока тупо не пей только сегодня не при каких обстоятельствах, и так каждый день. Читай форум, Стеценко книгу прочти, пиши по возможности у себя в теме. Все получится, главное желание. 😄
 
Буду стараться не пить только сегодня! Сегодня вечером... Днём всё в порядке, настрой боевой, но как наступает конец рабочего дня, руки сами поворачивают руль к магазину за заветной дозой... А утром разбитое корыто едет на работу, со стеклянными глазами и туманищем в голове, с настроем, что "Все!! Больше не буду! " А вечером всё по новой... Не могу больше так, как этого змия проклятого убить? !
 
Привет, ФейФея!
...докатилась до такой жизни, где алкоголь играет самую важную роль, без него просто никуда, без него не обходится ни один вечер с понедельника по понедельник! Как вычеркнуть этого "героя" из своей жизни?!
Значит, ты еу-шница? Что же, тут таких много! ЕУшникам советуют почитать тему Дреки.
Вычеркнуть "героя" просто - не пить. И вместе с тем читать матчасть и искать себе способ в поддержку трезвости (АА, Шичко, Карр и проч.).
Было бы желание - все получится. 😄
 
Здравствуйте, меня зовут Елена, и я -алкоголичка! Страшно подумать, что докатилась до такой жизни, где алкоголь играет самую важную роль, без него просто никуда, без него не обходится ни один вечер с понедельника по понедельник! Как вычеркнуть этого "героя" из своей жизни?! Просто нет сил... Так надоело врать самой себе и окружающим! Надо всё менять, менять кардинально! Не хочу больше пить, не могу! Личность рушится, как следствие жизнь тоже... Надеюсь на вашу поддержку, здесь столько положительных опытов, надеюсь, что и мне удастся вступить в это число...
Привет! По мне самое сложное будет прекратить врать, это привычка преследует везде. А в целом молодец что дошла до мысли что ты алкоголичка, если понимание есть,
то и трезвость будет легче даваться. Первое время терпи на зубах, легко не будет, приготовься сразу, прямо терпи без этого ни куда, а через месяц два будет легче.
Читай форум, отдел "Важно", читай других авторов, массу примеров трезвости. А в целом удачи тебе!!!
 
Привет, Фея! Ты правильно сюда пришла, скоро тебе активно помогать начнут, сейчас просто время суток не очень подходящее, спят еще многие или утро рабочее начинают. А ты пока читай раздел вверху и пометкой важно, успешные истории пользователей, ну и не пей. Удачи тебе и легкой трезвости!
 
Большое спасибо за поддержку! У меня прям слёзы навернулись... Я с этим проклятым алголозизмом практически с людьми перестала общаться, а тут столько человеков написали! Спасибо! Буду стараться держаться изо всех сил! Я на этот форум год назад забрела, тогда сильно впечатлилась, решилась на лазерную кодировку, 3 недели не пила... Сломал субботний вечер с подругами... Сейчас хочу попробовать сама, раставить приоритеты в жизни, и начать другую... Очень боюсь вечеров, прям вообще бы они не наставали....
 
Привет, ты в правильном месте. Здесь все, такие же как ты. Соскочить с этой карусели можно, правда не факт, что тебе будет дано много попыток. Используй свой шанс- остановиться можно, сотни людей тут тому пример.
Успеха тебе.
И да....ты вновь полюбишь вечера, трезвые вечера)))
 
Очень боюсь вечеров, прям вообще бы они не наставали....
Заедай вечера, чаем запивай, знай это проходи, нужно время. А дальше будешь радоваться вечерам и ждать когда они наступят!!!
 
Благодарю всех за теплые слова!
Не могу понять как отвечать другому пользователю, нужно жать кнопочку "цитата"? Подскажите, пожалуйста...
 
Спасибо! Разобралась как отвечать...
Смотрю на счетчики других пользователей, и дата месяц вызывает восторг, а у кого за год, вообще Боги... Думаю, получается же у людей, может и у меня получится.....
 
Заедай вечера, чаем запивай, знай это проходи, нужно время. А дальше будешь радоваться вечерам и ждать когда они наступят!!!
не помню где видел фразу, то ли в книге у Стеца, то ли на форуме, что больной алкоголизмом мозг, часто выдает желание выпить, в то время, как на самом деле хочется есть или пить или спать.
Задумался об этом, вспомнил и правда часто такое бывало.
Всем трезвого утра!
 
Подпись хорошая! В бутылке смысла жизни точно нет!
Привет Фея!)))первый шаг ты сделала ты на правильном пути!!!
здесь на форуме очень много информации которая тебе поможет!!!ты только вечером пьешь?
 
Назад
Сверху Снизу