Франц, зачем тему про Nell закрыл?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Torryll

Эксперт
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
24,596
Франц, какой ты шустрый.
Ответил не в кассу и ,фигак, закрыл тему.
Мог бы в таком случае не отвечать вовсе, а сразу закрыть.
Нравоучение оставь для других товарищей. В АА теме был разговор со Стецом и компанией, который завершился на шутливой ноте.
Потом появилась эта дамочка и, видимо, недовольная моей позицией, решила мстить.
Опять, видимо, закроешь тему, потому. что к критике администрация совсем не толерантна.
 
Torryll, ты что хочешь? высказаться? Ты высказался. Что еще? Правду найти? Сам знаешь, ее нет.
Раздел АА ведет модератор Nell, и она решает, что там уместно, а что нет.
К сожалению спорный пост не сохранился, но т.к. жалоб на Nell практически нет, а твою манеру вести полемики я знаю, и за тобой тянется слава невыдержанного на слова человека, то резонно предположить, что наказан ты был за дело.

Мои слова тебе не мораль, а рекомендация - вести диалог вежливо и без пошлости.
 
В данном случае поддержу именно кровавую гэбню.
Раздел специально создан для сектантов, и они имеют полное право распоряжаться им по своему усмотрению.
Вот если подобная пропаганда появляется в общих форумах - тогда логично гнать ссаными тряпками.
 
Torryll, ты что хочешь? высказаться? Ты высказался. Что еще? Правду найти? Сам знаешь, ее нет.
Раздел АА ведет модератор Nell, и она решает, что там уместно, а что нет.
К сожалению спорный пост не сохранился, но т.к. жалоб на Nell практически нет, а твою манеру вести полемики я знаю, и за тобой тянется слава невыдержанного на слова человека, то резонно предположить, что наказан ты был за дело.

Мои слова тебе не мораль, а рекомендация - вести диалог вежливо и без пошлости.
Пост был типа следующего : " Может запатентовать методику лечения пьянства бл.дством?
Но в теме АА не буду про это постить воизбежании свального греха в организации".
Где оскорбление?
Хотелось бы услышать мнение спмой дамочки, а не администратора.
 
В данном случае поддержу именно кровавую гэбню.
Раздел специально создан для сектантов, и они имеют полное право распоряжаться им по своему усмотрению.
Вот если подобная пропаганда появляется в общих форумах - тогда логично гнать ссаными тряпками.
Да, нихрена, Еж.
Они шарят где хотят и ловят души, им за это никто ААнники не отрезает.
Где равноправие?
 
Хотелось бы услышать мнение спмой дамочки, а не администратора.
Заметь, в той теме было много твоих постов. В привычной тебе манере. Но пока сохранялся относительно уважительный тон - ничего не трогала.
Данное сообщение уже неуважительное, на мой взгляд. Думаю форум ничего не потерял - от удаления данного сообщения.
 
Заметь, в той теме было много твоих постов. В привычной тебе манере. Но пока сохранялся относительно уважительный тон - ничего не трогала.
Данное сообщение уже неуважительное, на мой взгляд. Думаю форум ничего не потерял - от удаления данного сообщения.
Это по твоему мнению неуважительный пост.
Кисейная барышня? Сомневаюсь. При прохождении мимо забора, в обморок не падаешь?
Твое мнение еще ничего не значит, как и твой взгляд.
От удаления поста, форум, возможно, и не потерял ничего, только я получил с занесением.
 
Раздел специально создан для сектантов, и они имеют полное право распоряжаться им по своему усмотрению.
Вот если подобная пропаганда появляется в общих форумах - тогда логично гнать ссаными тряпками.
Добрый добрый Йожег! Мерси за разрешение. В остальных ветках я теперь буду пропагандировать дисульфирам, как официально разрешенный официальной же медициной.
 
Далее тема не актуальна.
Неудовлетворяющий меня ответ от Nellы я получил.
Мне все ясно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу