Форумчане нужна попощь

Я КУ, неделя , максимум, когда есть стимул к чему то стремитья, то могу длго не пить. И я рассказываю историю, как я взял опеку над ребенком. !!! И как она мне помогла , не пить 6 месяцев! Заботится о н ей, кушать готовить после работы, мультики ей искать и все такое.
,
 
Пиши куда надо, если считаешь нужным. скажи мне где АА в городе новоссибирск - академгородок.
Я рассскажу историю завра, я счас реально не могу пенчатать. Я Пьян.
 
я рассказываю историю, как я взял опеку над ребенком. !!! И как она мне помогла , не пить 6 месяцев! Заботится о н ей, кушать готовить после работы, мультики ей искать и все такое.
посмотри фильм Кот по имени Боб, основанный на реальных событиях. и тоже подбери кота или из приюта возьми какого-нибудь увечного, которого никто брать не хочет, и ухаживай за ним, его точно никто от тебя не заберёт. ну раз тебя так держит в трезвости забота о других.
 
Мне просто по человечески ей хотелось попомогать. Мать сутененерка или кто там, раюотает по ночам, днем cgn l о обеда и н а р аботу. Мне так жаль ее было. Она вертолеьы считала в окно пролетавшие.
abadrozadub, а кем и как ты работаешь?
Что у тебя за коллектив?
Почему на квартиру не копишь?
почему не живёшь сам в съёмной квартире?

Судя по постам - у тебя крайняя степень инфантильности и асоциальности.

Надо как то выходить к людям. работать, общаться, знакомиться...
 
[quote name='Mito' date='13.7.2017, 16:35' post='1257469219']
abadrozadub, а кем и как ты работаешь?
Что у тебя за коллектив?
Почему на квартиру не копишь?
почему не живёшь сам в съёмной квартире?

Судя по постам - у тебя крайняя степень инфантильности и асоциальности.

Надо же, как вы умеете культурно указать долба..бу, что он долбае..., вот я так не умею... Прямолинейная слишком: оскарбить охото автора, но не буду..пусть себе существует
 
Надо же, как вы умеете культурно указать долба..бу, что он долбае..., вот я так не умею... Прямолинейная слишком: оскарбить охото автора, но не буду..пусть себе существует
=-O:-D
Не у тебя одной, модераторы вот тоже некоторых д банят-банят и все бестолку :-D
 
дайте человеку поспать то))
А то пристали, какой ребенок, да что да как, да он вам такие рОманы щас сочинит.
Если завтра придет борлее менее в форме, тогда продолжите. Ну а не придет, то не судьба значит
 
Работаю веб мастером. Два года был на фрилансе. Не могу я пока попадать по клавишам четко. С ноября устроился на хорошую работу. В коллективе мне конеш сложновато. И Квартиру снял и жил себе поживал препиваючи. Но автор того поста кажется четко подметил. Насчет инфантильности и асоциальности. Хотя я не считаю себе прям таким интровертом. Мне хочется общаться и много и с разными людьми. Но походу я деградировал очень сильно. И почти со всеми людьми, чаще всего, представляюсь не тем кто я есть на самом деле. Я месяцами порой только по интернету общался с друзьями. И Ежевечерне выпивал обычно литр вина. Пью так давно, не менее 10 лет, запои раз в год. Два раза перли с хороших работ. Хорошо хоть оп собственному писал. Копить не умею, а если что и подкопиться, то пропьется однажды. Специалист я среднего звена, зп у меня не такая уж и большая, образования нет, я самоучка, но обучался в осноовном в процессе какой то работы. И вообще я не программист , это то точно. Гуманитарий чистый. Но так я всю молодость пропил, то естественно ничему не научился и в сферу веб попал как то случайно.
 
Пить начал в школе, с класса десятого. Спирт, самагон. Пили хорошо. Думаю к 20 годам я уже точно был на второй стадий. Перерывы были редкими. Была ремиссия , когда я влюбился и взаимно, прожили три года. Фактически не пил, мог пива , раз в неделю в месте с подругой, литр на двоих вечером выпить. Тогда я и по пал в веб и хоть какие то знания стал стремиться получать. Но потом мы разошлись, я съехал на съемную комнатку и каждый вечер после работы, я выпивал две-три банки страйка или ягуара. Так и жил пару месяцев, пока не ушел в запой и меня не поперли с работы.

Так что, к 33 годам я имею: два года в армии не пил и три с подругой.

пс. пытаюсь проверять, но плохо вчера совсем получалось.
 
пс. пытаюсь проверять, но плохо вчера совсем получалось.
[/QUOTE]
Приветик. К АА обращался? Это реально работает , вытаскивают из алкоболота. И животное приюти какое. Моя собака мне очень помогла. Я в первые месяцы все время с ней разговаривала. И здесь писала. Не пей совсем. Совсем и все наладится. Лови поддержку.
 
Спасибо! Пока еще не обращался. Родители не любят ни кошек ни собак. Пока я от них не съеду, это не реально. И ответственность боюсь брать за животное. Вдруг сорвусь, опять полечу. Рядом по ссылке от natasha1000000 нашел группу АА, попробую собраться и сходить.
 
Спасибо! Пока еще не обращался. Родители не любят ни кошек ни собак. Пока я от них не съеду, это не реально. И ответственность боюсь брать за животное. Вдруг сорвусь, опять полечу. Рядом по ссылке от natasha1000000 нашел группу АА, попробую собраться и сходить.
Просто оденься и иди. Тебя там ждут. Мы помогаем друг другу своим присутствием и опытом. Я тоже скоро пойду. Напиши потом как все прошло.
 
За ребенка тем более. Просто писал, что он мне тогда здорово помогал.
а в АА у нас идти только
Код:
  2. Название группы: «Маяк»

   Адрес: ул. Демакова, д. 6-А, каб. 7

   Дни посещения, время: чт. − 18.30
в четверг можно пойти.
 
Ну, что тут?
До четверга-то еще далеко.
А на-ка тебе ссылочку на скайп-группы, может, с них начнешь?
ВнеЗависимости

Да и не теряйся, пиши чего-нибудь: как день прошел, чем занимался,
что успел прочитать из Важного?
Ты ведь уже давно зарегистрирован, а читал ли что-то из спецлитературы?
В общем, не бросай тему, если хочешь поддержки и помощи.
 
Назад
Сверху Снизу