Форумчане нужна попощь

abadrozadub

Участник
Не пьет 10 лет 4 месяца 12 дней
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
16
Приветствую всех. Извините за слог и все остальное. У меня меня была дочь подруги, на содержании так сказать. Ребят. Я Я так с ней подружился. ЯФ не пил с ноября, вообще ни капли. Меня волновала забоата о ней все такое. Потом мать ее забрала. НУ я еще не пил каккое то время. На работу хорошую устроился. Думал приезжажатьс ней видеться. По магазина мдетским шарился. Иотого я 6 месяцев так прожил, полной трезвостью. Ноони ушли, я остался один, за компутером. Я так переживал. Ушел в запой, в хороший такой. Телефон дрогой у меня увели, сумка с картаими тоже ушла. С квартиры выгнали, полуил прелом двупястный, операцию делали, это все из за омпании конеш. Я счас капельника на последние вызываю, сам не выйду. Уйду , решил уже. Уйду если не выйду. Я не хочу сидеть в комнатке с родителями. А мне уже 33. Я интровет и познакомится с кем то сложно. Че делать. Ребят, накидайте советов, пожалуйста.
 
Я не хочу сидеть в комнатке с родителями. А мне уже 33. Я интровет и познакомится с кем то сложно. Че делать. Ребят, накидайте советов, пожалуйста.

Привет...топай к ААшникам, будешь не один
 
Соглашусь, иди в АА. Найди в инете группы, спишись и сходи. Ничего страшного не произойдет.
 
У всех жизнь складывается по-разному: Иисус в 33 уже завершил карьеру, а Илья Муромец только-только покинул зону комфорта.
 
Приветствую всех. Извините за слог и все остальное. У меня меня была дочь подруги, на содержании так сказать. Ребят. Я Я так с ней подружился. ЯФ не пил с ноября, вообще ни капли. Меня волновала забоата о ней все такое. Потом мать ее забрала. НУ я еще не пил каккое то время. На работу хорошую устроился. Думал приезжажатьс ней видеться. По магазина мдетским шарился. Иотого я 6 месяцев так прожил, полной трезвостью. Ноони ушли, я остался один, за компутером. Я так переживал. Ушел в запой, в хороший такой. Телефон дрогой у меня увели, сумка с картаими тоже ушла. С квартиры выгнали, полуил прелом двупястный, операцию делали, это все из за омпании конеш. Я счас капельника на последние вызываю, сам не выйду. Уйду , решил уже. Уйду если не выйду. Я не хочу сидеть в комнатке с родителями. А мне уже 33. Я интровет и познакомится с кем то сложно. Че делать. Ребят, накидайте советов, пожалуйста.
Заявление написал в мвд? Ну и сиди за компутером читай умных людей)
 
а что он напишет?! был бухой, ничего не помню, получил по щам, лишился имущества?!
Напишет так как было, а дальше посмотрят по камерам может что и увидят.
 
Напишет так как было, а дальше посмотрят по камерам может что и увидят.

у меня нечто подобное было, менты четко сказали, раз ничего не помнишь то и писать нечего
 
у меня нечто подобное было, менты четко сказали, раз нсличего не помнишь то и писать нечего
если мвд отказываются принимать заявление, пусть формулируют причину отказа, с ней обращаешься в прокуратуру и ОСБ и в течении 30 дней ждешь ответ.
 
Да она спала в другой комнате, соседи свмдететели, только мультики смотрела. Она как и матьь променя ничего плохогоо не скажут. Где АА в академ городке НОВОСИБИРСКА, кто нибудь подскажет?
 
Мне просто по человечески ей хотелось попомогать. Мать сутененерка или кто там, раюотает по ночам, днем cgn l о обеда и н а р аботу. Мне так жаль ее было. Она вертолеьы считала в окно пролетавшие.
 
Да она спала в другой комнате, соседи свмдететели, только мультики смотрела. Она как и матьь променя ничего плохогоо не скажут. Где АА в академ городке НОВОСИБИРСКА, кто нибудь подскажет?
Ты один с маленьким ребенком?
 
Мне просто по человечески ей хотелось попомогать. Мать сутененерка или кто там, раюотает по ночам, днем cgn l о обеда и н а р аботу. Мне так жаль ее было. Она вертолеьы считала в окно пролетавшие.
Напиши мне пожалуйста в личном сообщении адрес где все это происходит.
 
Нет, я жил у знакомых. В трешке. В одной я , в другой муж с женой. В самомоймаленькой комнате они ютились на матрасе.
 
abadrozadub, а из этих Не пьет 3 года 6 месяцев 6 дней ты сколько реально не пил?
 
Назад
Сверху Снизу