финита-ля...)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня радует твоё ч/ю. ))
наврал немного. нету тут полноценной психиатрии (но это не миа кульпа, тут вообще, кто в лес, кто по дрова. то копаем, то не копаем)
купируют только острые состояния, типа белки. а я совсем не остр, хоть и эйфоричен)
сегодня просто всякие узи делать будут.

немного терпения дорогая, сорри. потом еще в личку кое-что напишу
 
В остальном - предсказуемо. Ты к этому рвался изо всех сил.
тебе, аа-шному балаболу для информации.
от этой болезни умер мой отец, много лет мучившийся тромбозом.
он не пил ни капли.

думай иногда, что пишешь, а не только языком мели в разные стороны
 
думай иногда, что пишешь, а не только языком мели в разные стороны

Ото оно чо, Михалыч ©

Это я просто балабол, а у тебя - плохая наследственность, и образ жизни тут, конечно же совершенно не при чем ...

Ну, ок.
 
Греби к трезвому берегу, короче, хватит экспериментов.
Вот тебе мой сказ.
+1.
Заканчивай с экспериментами. Неужели пожить-то не хочется?

Выздоравливай, давай поскорее! @}->--
 
наврал немного. нету тут полноценной психиатрии (но это не миа кульпа, тут вообще, кто в лес, кто по дрова. то копаем, то не копаем)
купируют только острые состояния, типа белки. а я совсем не остр, хоть и эйфоричен)
сегодня просто всякие узи делать будут.
Джонни, не до психиатрии тебе сейчас. И сам ты с ней справишься.
Ты выздоравливай с сосудами, прежде всего. Наследственность по сосудам плохая, алкоголь нельзя. Знаешь же, что он сгущает кровь. Обследуйся, лечись. Не теряйся. Настрой хороший?
 
Настрой хороший?
Психологически тяжеловато, конечно, но, думаю, настрой получше, чем у большинства здесь.
Несмотря на то, что приходится заниматься (по мере сил) текущими делами. А это ой как неприятно
Спасибо, Малаш.

Янчик, солнце, спасибо тебе, забыл поблагодарить
 
Фига себе новость...
Джони, здоровья @}->-- повезло, что выжил. Обследуют, ловушки поставят, лечение проведут. Будешь, как новый)
 
Психологически тяжеловато, конечно, но, думаю, настрой получше, чем у большинства здесь.
Несмотря на то, что приходится заниматься (по мере сил) текущими делами. А это ой как неприятно
Еще бы не тяжеловато - я понимаю. Мы же не роботы.
Самое страшное позади. Уже прошлое. Ничего от туда, из прошлого, не тащи в настоящее. Текущие дела, ну разве по мере сил, хотя рановато.
Кстати, про психику я не просто ради красного словца написала, что справишься. Позже поймешь, как все мелко в сравнении, когда жизнь была на волоске. До тебя пока не доходит и хорошо.

Сосуды у нас лечить умеют. Очень важно придерживаться рекомендаций врача на будущее.
 
Здоровья Джонни!

капильница слетела - хрен кого сыщешь, пришлось самому по коридорам шастать
))надо было нажать пальцем на кнопочку которая прикреплена к ладони, чтобы медсестра пришла. ты что не смотрел голливудские фильмы?)
 
Здоровья Джонни!


))надо было нажать пальцем на кнопочку которая прикреплена к ладони, чтобы медсестра пришла. ты что не смотрел голливудские фильмы?)
привет. спасибо.
ага именно. голливудские.
тут если только в стенку постучать, благо половина из стекла...
но я ж деликатный. просто вышел в коридор и терпеливо стоял, капая кровушкой :-D
 
да купил, Малаш, уже Прадаксу, чулки компрессионные, всякое прочее...
Мой муж после сложного эндопротезирования тазобедренного сустава месяц принимал Прадаксу. Отличный препарат. Чулки - да. Сейчас бегает. Но, рекомендаций придерживается. Курить бросил. Спорт. Вес немного больше нормы, но это ерунда.
 
Столько народу поддержало тебя тут, что ты теперь просто обязан оправдать и не посрамить!
*CRAZY*
правда, самой аж легче как-то стало, как всех почитала. Подвампирила слегка, в хорошем смысле слова. Напиталась позитивом! *JOKINGLY*
(ВП пропал, и слово постепенно обретает свой прежний смысл)))

Поправляйся быстрее.
Напиши завтра, че там УЗИ показало, и вообще - какие прогнозы? Сколько продержат, неясно пока?

Спокойной ночки, Дим!
@}->--
 
Добрый вечер!
Как Ваше самочувствие?
 
Мой муж после сложного эндопротезирования тазобедренного сустава месяц принимал Прадаксу. Отличный препарат. Чулки - да. Сейчас бегает. Но, рекомендаций придерживается. Курить бросил. Спорт. Вес немного больше нормы, но это ерунда.

Мне сказали минимум 3 месяца пить по 300 мг в день. Но это мы еще уточним. Сегодня буду тренироваться чулочки надевать))))
До этого бинты были...


Столько народу поддержало тебя тут, что ты теперь просто обязан оправдать и не посрамить!
*CRAZY*
правда, самой аж легче как-то стало, как всех почитала. Подвампирила слегка, в хорошем смысле слова. Напиталась позитивом! *JOKINGLY*
(ВП пропал, и слово постепенно обретает свой прежний смысл)))

Поправляйся быстрее.
Напиши завтра, че там УЗИ показало, и вообще - какие прогнозы? Сколько продержат, неясно пока?

Спокойной ночки, Дим!
@}->--

Пупсик :-*


Добрый вечер!
Как Ваше самочувствие?

Солнце, ну так быстро ничего не меняется. Сплю маловато, но терпимо. Ножки разрабатываю с соседом по палате.Гуляем по территории. Но он такой живчик лет 65 - не поспеваю за ним нифига)) Нормально, в общем, спасибо
 
Выздоравливай, долго ещё в больнице будешь? Нормальные условия?
 
Выздоравливай, долго ещё в больнице будешь? Нормальные условия?
да мне сравнивать особо не с чем, последний раз в 2008 в больнице был.
в реанимации, конечно, жутковато - там все чуть ли не вповалку. в обычной палате вроде нормально.
по прогнозам непонятно, у врача каждый день мнение меняется. издевается, наверное))). но такое ощущение, что скоро отпустят на амбулаторное долечивание
спасибо!
 
Солнце, ну так быстро ничего не меняется. Сплю маловато, но терпимо. Ножки разрабатываю с соседом по палате.Гуляем по территории. Но он такой живчик лет 65 - не поспеваю за ним нифига)) Нормально, в общем, спасибо
Доброе утро!
А почему не спится? Вам таблетки волшебные не дают?
А в остальном самочувствие как? Сердце?
А настроение?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу