Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

почему? всех.
И знакомств, и общения.

п.с.: своему мужчине я написала первая )))
Спустя время, он сказал, что сделал так, чтобы я ему написала.
Манипулятор! :-D
 
да уж не дважды два, согласна.
Но интересно!
А цель какая?
Я вот, если мне что надо - спросить инфо, например - пишу челу и не парюсь, поэтому и заинтересовалась, что писать нельзя, оказ-ся. Но может это для знакомств актуально.
 
взаимное общение при обоюдной симпатии, наверное.
Какая цель ещё у знакомств человеческих.

п.с.: почему в среднем возрасте очень непросто завести себе друзей?
Потому что друзья все из детства. Где всё было запросто.
А тут...
печаль.
 
А цель какая?
Я вот, если мне что надо - спросить инфо, например - пишу челу и не парюсь, поэтому и заинтересовалась, что писать нельзя, оказ-ся. Но может это для знакомств актуально.
почему нельзя? Пиши. Но ответа может и не быть.
И ты себя неуютно чувствуешь, нет?
Ты про форум? это другое.
Кто тут не знает магическое слово САВА?
Одна песочница.
 
Интересно, а можно ли интерпретировать количество лайков пользователя на нашем сайте, как цифровое выражение твоей плюсовости?
И значит ли, что тебе, ставя лайк, человек минусует?
 
Интересно, а можно ли интерпретировать количество лайков пользователя на нашем сайте, как цифровое выражение твоей плюсовости?
И значит ли, что тебе, ставя лайк, человек минусует?
думала об этом.
Пришла к выводу, что один с бодуна наставил тебе тысячу лайков, например.
Другой не то что с бодуна, а тупо бухая.
И какой ты плюс, сорри?
Форум профильный, отсюда забавные выводы.

В разделе созависимых лайки ставят не так как в других разделах, это я успела отследить.
Больше и добрее. Иногда просто так, что вообще милота.
У алков вдумчивее, пьянее и злее.

Не, что минусуют лайкая, это уж ты совсем.
Просто выражение симпатии.
 
Иногда просто так, что вообще милота.
я так ставлю, когда вроде как в общении с человеком и прочитал, что он написал, а сказать нечего или не хочется ничего.
тыц - мне понравилось - и на другую тему убежал)))
Проминусовал получается)))
 
вы че, ребят?
это бред бредовый :sarcastic:
не перегрейтесь с Эво-то
 
я вообще-то лайки ставлю сообщениям)
обычно тем, с которыми согласна
иногда - как сарказм)
 
Я что то даже не поняла о чем это. Я ставлю лайки если я тоже так думаю. То есть сообщению а не человеку.
Ну или поддержать хочу человека.
Про писать незнакомым в соцсети то почему нельзя.
Если меня что то заинтересовало я могу написать. Но это не про м и ж.
 
Заставить себя гореть - это, в общем-то, оксюморон. Заставить себя гореть нельзя.

Но можно распутать ту паутину, которая мешает любить тех, кто любит вас, и не любить тех, кто вас не любит.

Снизить планку притязаний до адекватной, доступной, чтобы начать жить, вполне реально.

Более того, это самое естественное, что можно с собой сделать.

Люди с самоуважением не любят тех, кто не любит их. А самоуважение - естественная вещь.

Любить тех, кто не любит тебя, это значит навязывать свое общество тому, кому оно не так уж приятно.

Взаимность
 
Прочла в письме описание автором своего мужчины - "простой как двери"
Полчаса ржу, не знаю чего меня так растаращило :-D
 
"Вы уже изменили свой мозг так, что нормальная чувствительность к здоровому кайфу утрачена. Вы как собака, которая потеряла нюх, почти бесполезны для нормальной жизни. Зря вам кажется, что все обошлось. Вам необходимо долгое время, причем время активного труда и прокачки, чтобы восстановить себя до того уровня, при котором начинает радовать солнце, музыка, детский смех. У наркоманов извращена и испорчена система восприятия, но они смотрят на здоровых людей свысока и думают, что тем недоступны их острые ощущения. Да это наркоманам не доступны острые ощущения здорового человека. Здоровый человек от глотка прохладной чистой воды получает кайф сильней, чем обдолбыш от лошадиной дозы. И чем больше вы эксплуатируете свою психику ради халявы, тем выше поднимается ваш порог чувствительности, тем сложней вам почувствовать хоть что-нибудь, кроме тоски и раздражающей скуки" ©
Письмо: "Альтернативная неведомая хрень"
 
Дада, это прикольная статья, тож хотела притащить
 
Дада, это прикольная статья, тож хотела притащить
Алкаши - ведь теже самые наркоманы, аддикты. А ведь верно - вот это желание кайфа, и так пресна жизнь кажется без выпивки поначалу.
 
Назад
Сверху Снизу