Evo_lutio (с) Цитаты, обсуждения.

А она (ну, будем считать что) вообразила себе уважение, отдачу, деньги, успех. Не запланировала, а именно вообразила. Создала в голове некий образ. Это отличается от планов. Это как морковка перед ослом.
ясно, тогда первый шаг сделан. и это хорошо.
осталось сообразить подвести под воображение конкретные планы - как я буду добиваться того, что сейчас существует только в моем воображении.
 
ясно, тогда первый шаг сделан. и это хорошо.
осталось сообразить подвести под воображение конкретные планы - как я буду добиваться того, что сейчас существует только в моем воображении.
Так понимаю, некому помочь трансформировать фантазии в планы.
 
Это такой словарик. К диалогу и комментариям Эволюции допущены те, кто его выучил. Так сказать, тест на управляемость.
Я тоже пока молчу, потому что много слов не знаю. Особенно сокращений, типа ЗВ, ЗО, ДжВ или чёт типа.
Хлеборезка, рапан и прочие скалки и щипцы, это вапще паноптикум.
 
Так понимаю, некому помочь трансформировать фантазии в планы.
Кап, захочет и хватит ума - найдет. я так понимаю, эво и отказ от скрипта - это ее первые шаги.
захочет - будет копать дальше, нет - будет работать в другом месте.
а без воображения успеха ведь тоже никуда.
 
Своего рода визуализация желаний.
мне представляется более надежным не визуализировать, а прикинуть, чего ты хочешь, что ты можешь сделать реально, скорректировать и начать выполнять. это не визуализация, а план и его выполнение.
но без желания успеха все бессмысленно конечно
 
Я тоже пока молчу, потому что много слов не знаю. Особенно сокращений, типа ЗВ, ЗО, ДжВ или чёт типа.
Хлеборезка, рапан и прочие скалки и щипцы, это вапще паноптикум.
Я не смогла продраться через ее терминологию, когда начала читать.
Не могу понять зачем придумывать новые термины, если в психологии уже все давно придумано и названо.
 
Липкая куча, это оскорбление
Таких людей не существует в принципе.
Люди они люди, вершина эволюции, а не кучка фекалий
Бережное отношения это одно
Прямые оскорбления это другое
Там еще "дуры" часто фигурирует))
И много чего
Тамарку так сильно возмущают-задевают оскорбления Эволюции, потому что Тамарка сама любительница оскорблять людей:
 
Может, предсрывное настроение у человека...
Не зря же она здесь нашла портал в споры...
Надо бы ей не перегнуть с качелями-то...
 
не начав даже работать по этому скрипту?
как не начав, она звонила по нему - ее слали.
задумалась о "поискать свое", и правильно.
блин, я хз, я уж и не помню толком, как я начинала :-D
у меня уже миллион лет со времен динозавров нет скрипта, для новичков есть конечно - но их несколько - первый коротенький на представиться и чем мы занимаемся, второй чуть подробнее если сразу не отказали, а опросник еще когда пойдет в ход, до него ж топать и топать, просто так его никто не будет заполнять, она права.
 
интересно то, Фанта, что ты напяливаешь ситуацию автора на себя
это проекция
 
интересно то, Фанта, что ты напяливаешь ситуацию автора на себя
не на себя, а в принципе на новичка.
естественно, вспомнила себя, своих девчонок и мальчишек, кого я учила - как это было.
для меня необучаемый - это либо мегатупой, либо не хочет. остальных если асами не сделала, то на крыло поставила.
эво даже не попыталась.
зачем тогда было разбирать письмо - мне непонятно. чтобы в принципе отучить от холодных звонков? :-D
 
на какого-то сферического новичка (себя и своих ребят, мб), но не на автора
да и не про продажи разбор-то :-D
 
не-не-не, я че, со мной как с воском
если в качестве ответа на вопрос про продажи у эво принято разбирать, как засаливать селедку, то кто бы возражал, я не буду :-D
 
Назад
Сверху Снизу