Если вы всё-таки решили выпить...

А что тут не понятного, пьяная девушка писать захотела, хорошо хоть в состоянии была штаны снять и причём одеть их потом, даже трусики поправила. Правда вот с местом "немного" обшиблась---

А по-моему, она просто в прострации, не очень понимает, где находится, ведь можно же было и не ходить так далеко...
 
Тут я не совсем понял, дама в неадеквате, что ли... 😲

www.youtube.com/watch?v=KgLyUrs5UbQ
Ага, а люди ходят мимо, даже не огибая ее подальше стороной, и не косятся на нее, как будто ее там и нету? Это потому, что ее там и не было, когда люди по площади ходили. Компиляция. Какой-то аналог фотошопа для видео, похоже...
 
А вот, интересно, если бы той девушке периодически показывали бы запись её шоу в кафе, она бы, наверное, бросила бы пить нафиг без уговоров, кодировок, АА и форумов.
Девушка жжот. Уличное кафе - место, конечно, неподходящее, но в студенческих барах в мои студенческие годы многие так отжигали. И алкоголиками не стали, кстати. Фигня какая-то.
 
Ага, а люди ходят мимо, даже не огибая ее подальше стороной, и не косятся на нее, как будто ее там и нету? Это потому, что ее там и не было, когда люди по площади ходили. Компиляция. Какой-то аналог фотошопа для видео, похоже...

Насчет людей я тоже заметил. Но такой видеомонтаж (ее же одним кадром снимают и камера на месте не стоит) вряд ли стали бы делать ради прикола. Очень сложно и хлопотно. Может, постановочный?
 
Насчет людей я тоже заметил. Но такой видеомонтаж (ее же одним кадром снимают и камера на месте не стоит) вряд ли стали бы делать ради прикола. Очень сложно и хлопотно. Может, постановочный?
Постановку, по-моему, во-первых, сложнее организовать, а во-вторых, если постановка, то можно было бы поведение окружающих людей сделать более убедительным. Не, монтаж, по-моему, как раз нетрудно сляпать для профессионала. Особенно в таком хреновом качестве видео, которое все погрешности смазывает. Надо будет поинтересоваться у знакомых телеоператоров при случае...
 
Девушка тоже не доберётся... Хотя могли бы и проводить...Одно радует-в таком виде никто на девичью честь покушаться не будет. Хотя мама будет, конечно, в шоке.

www.youtube.com/watch?v=XVSrDWRO1gc...feature=related
 
Начало пьянки. К вечеру пара будет, я думаю, в хлам. А может и к обеду стресс зальют. Не пойму только где это...Таиланд, Майлазия?

www.youtube.com/watch?v=-ixV5QKn9ag
 
У меня пьяная дама смех не вызывает.
Ты немного непонял.

Я всё понял правильно.
А ролики и у меня смеха не вызывают. Прочитай название темы.
И заодно определение мема "баян". Хотя бы здесь
 
Назад
Сверху Снизу