Если вы всё-таки решили выпить...

Славянин

Большой любитель
Не пьет 11 лет 11 месяцев 7 дней
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
4,481
Бывает, что даже у непьющего достаточно длительный срок возникает дикое желание махнуть стопочку-другую, расслабиться, вспомнить, как оно будет хорошо...
<

У меня-бывает, к сожалению... Сначала искал в инете позитив, чтобы отвлечься, а потом подумал, какого: какого хрена, кнут он иногда гораздо эффективнее! Решил открыть темку, где можно складывать ролики типа-КАК оно будет хорошо. Итак, № 1:

video.mail.ru/mail/bebox58/320/329.html
 
Мда. Несколько раз был в подобном состоянии. И бровь разбивал об штангу дома и штырём металлическим чуть живот не протыкал и спал в кустах в парке в другом городе и без документов, рискуя оказаться в обезьяннике, ой блин!!!! Вообще такое вспомнил!!! Нафик-нафик!!! Спасибо, Славянин за напоминание. 😲
Блин! Сколько же косяков было мною допущено в таком состоянии! Удивительно, что всё без особых последствий. Департамент ангелов-хранителей хорошо ко мне относиться 😄 . Но, лучше, не буду их больше напрягать!
 
Не говори, Алексей, мы ведь только задним умом крепки, вспоминаешь или рассказывают на другой день- волосы на всех частях тела дыбом встают! Я под суд по молодости угодил, а сам в камере и вспомнить то них@я не могу, чё делал, с кем дрался?! А то, что в ролике-это так...суровые будни алкогольного фронта...
 
Бывает, что даже у непьющего достаточно длительный срок возникает дикое желание махнуть стопочку-другую, расслабиться, вспомнить, как оно будет хорошо...
<

У меня-бывает, к сожалению... Сначала искал в инете позитив, чтобы отвлечься, а потом подумал, какого: какого хрена, кнут он иногда гораздо эффективнее! Решил открыть темку, где можно складывать ролики типа-КАК оно будет хорошо. Итак, № 1:

video.mail.ru/mail/bebox58/320/329.html
мда...это было бы смешно, если бы не было так грустно...
 
Вот вам девушка в коллекцию.
И песенка
www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ
www.youtube.com/watch?v=48jTywV3WGE
блин..у меня даже сердце разболелось...и что самое хреновое, никто эту танцующую девушку и не подумал остановить....
 
Вот вам девушка в коллекцию.
И песенка
www.youtube.com/watch?v=lPoXqUHy7tQ
www.youtube.com/watch?v=48jTywV3WGE

Мда. А публичные выступления в этом состоянии - это убийственно! У меня их было-то всего пару раз, но стыдно по сей день. А вот, интересно, если бы той девушке периодически показывали бы запись её шоу в кафе, она бы, наверное, бросила бы пить нафиг без уговоров, кодировок, АА и форумов.
 
Вот еще немного. Только там один персонаж по ошибке включен. Он не алкоголик, а действительно инвалид. Ему и его семье уже были принесены извинения.
Все остальные - самые что ни на есть наши люди.

www.youtube.com/watch?v=4KQZ2tFtGGk...feature=related
 
а ты не понял...я говорил не о ней, а об окружающих...
Со мной произошла однажды одна история. Иду бухой по улице своего маленького городка и наблюдаю следующую картину: В нолину пьяный парень избивает свою подругу,причем жестоко так,ногами. Я мля как истинный джентельмен подбегаю и без лишних распросов начинаю х...ить уеб..а.И вот,как только медленно ,но верно одерживаю победу над быком,чувствую сзади сильные удары каблуком и крики - ах ты урод, не тронь моего парня!!! После этого случая,в жизни ни за одну еб....ю не заступался))))) Также и с этой мадам))) Смысл окружающим её останавливать??? Я уверен,что первый,кто бы попытался сделать это, получил бы как минимум отборный мат в свою сторону,а то может и каблуком по яйцам 😁 Не х..й мол мне праздник портить))
 
После этого случая,в жизни ни за одну еб....ю не заступался)))))
Случается конечно и такое, но здесь тоже нельзя под одну гребёнку, а если на самом деле помощь нужна...
 
Тут я не совсем понял, дама в неадеквате, что ли... 😲

www.youtube.com/watch?v=KgLyUrs5UbQ
А что тут не понятного, пьяная девушка писать захотела, хорошо хоть в состоянии была штаны снять и причём одеть их потом, даже трусики поправила. Правда вот с местом "немного" обшиблась---
 
Назад
Сверху Снизу