Если Вам за 60

Долгожитель, приветствую. Поздравляю тебя с прекрасной датой трезвости. Желаю комфортной, спокойной жизни, крепкого здоровья и побольше позитива. Пожалуйста, ещё долго оставайся Долгожителем..!
 
Мне 66. У меня не возникает вопросов, куда деть свободное время.
Бассейн, ходьба с палками. Хобби. Шью, занимаюсь картонажем, шитьем, скрапбукингом, декупажем. Чем только не занимаюсь.
Очень много времени занимает форум. Учусь. Участвую в марафоне.
А кулинарные изыски - сколько времена занимают.
Хлебопечение - это все. Здесь можно совершенствоваться и совершенствоваться.
Так, что в моем случае нет проблемы чем заняться.
 
И правда сегодня 22, спасибо, что напомнили.
Покажу нашу природу в ноябре, природа потихоньку к зиме готовится. Наш кот на днях пришел с подбитым глазом, подрался с соседями, теперь промываем.
Гранаты и хурма пока висят на ветках и дозревают. Персиковые деревья стоят в листве.
Я сегодня все еще живой и трезвый.
:obnim2:
 

Вложения

  • хурма.JPG
    хурма.JPG
    199.5 KB · Просмотры: 28
  • персиковые деревья.JPG
    персиковые деревья.JPG
    296.3 KB · Просмотры: 30
  • Муся.JPG
    Муся.JPG
    192 KB · Просмотры: 31
  • гранат.JPG
    гранат.JPG
    248 KB · Просмотры: 29
Коту - дозревания, тебе - вылечить глаз, деревьям - трезвости! Ой, все перепутала, сам распредели, кому что! Поздравляю! :obnim1:
 
Змей еще не одолел. Пора признаться, что последние лет 20 с хвостиком я остаюсь трезвым с помощью АА и сегодня был на очередном собрании.
По жизни имел 2 ценности: семья и работа. Причем по факту работа была на первом месте. Я отработал в одной и той же системе (практически на одном предприятии) 42 года.
За это время трижы был женат, дважды разводился. С детьми и внуками контакт имею, но не шибко часто, они живут своей жизнью.
С работой пришлось расстаться по ряду причин, в том числе и по причине серьезных изменений на моем предприятии и проблемами со здоровьем. Успел поработать с молодыми специалистами, передать кое-какой опыт и знания.
Потому и получилось, что после выхода на пенсию почувствовал пустоту. Пока работал, на собрания АА ходил последние годы (в устойчивой трезвости) один раз в год.
Теперь хожу 3 раза в неделю и готовлюсь по-новому пройти программу 12 шагов.
Тревожный звоночек прозвенел, когда проходя мимо стеклянной витрины рюмочной я увидел людей, которые выпивают, закусывают и (как мне показалось) мирно беседуют о чем-то вечном и очень важном. Я живенько представил себя за стойкой этой рюмочной со стаканчиком в руке и на следующий день побежал на собрание.
Рассказать о моей пьяной жизни много могу, но это не интересно, кто в теме, тот и сам знает. КАк бросить пить - тоже не интересно - я бросал много раз. Знаком ис наркологами и с психологами. Я давно понял, что трезвыми глазами на себя самого и окружающую действительность смотреть не всегда приятно, а иногда и невыносимо.
Интереснее о том, как трезвым остаться и при этом не чувствовать себя лишним, ущербным, а вполне благополучным и спокойным здесь и сейчас и при моих сегодняшних возможностях.
Если кто-то задаст вопрос, отвечу с удовольствием.

И правда сегодня 22, спасибо, что напомнили.
Покажу нашу природу в ноябре, природа потихоньку к зиме готовится. Наш кот на днях пришел с подбитым глазом, подрался с соседями, теперь промываем.
Гранаты и хурма пока висят на ветках и дозревают. Персиковые деревья стоят в листве.
Я сегодня все еще живой и трезвый.
:obnim2:
Краснодарский край?)
 
Долгожитель, поздравляю с датой. :obnim1:

Ты в садоводстве преуспел. Я жила у свекрови в Краснодарском крае в Тимашевске, когда еще дети были маленькими. Климат теплый и влажный, но чтобы гранаты и хурму выращивали, не помню...да уж.

И у нас на Сев. Кавказе, где сейчас живу, не у всех такие фрукты вырастают.

Душу вкладываешь в свой сад. Показывай фото почаще. Уютно у тебя.
 
И правда сегодня 22, спасибо, что напомнили.
Покажу нашу природу в ноябре, природа потихоньку к зиме готовится. Наш кот на днях пришел с подбитым глазом, подрался с соседями, теперь промываем.
Гранаты и хурма пока висят на ветках и дозревают. Персиковые деревья стоят в листве.
Я сегодня все еще живой и трезвый.
:obnim2:
Поздравляю с такой датой! Крепкого здоровья!!
 
И правда сегодня 22, спасибо, что напомнили.
Покажу нашу природу в ноябре, природа потихоньку к зиме готовится. Наш кот на днях пришел с подбитым глазом, подрался с соседями, теперь промываем.
Гранаты и хурма пока висят на ветках и дозревают. Персиковые деревья стоят в листве.
Я сегодня все еще живой и трезвый.
:obnim2:
Поздравляю с очередной годовщиной!
 
@dolgogitel, спасибо, что поддержали, когда я пришел на форум!
С крутыми Лебедями!
 
Поздравляю с датой трезвости!
Долгих лет трезвости и здоровья!
Спасибо за поддержку и добрые слова
 
И правда сегодня 22, спасибо, что напомнили.
Покажу нашу природу в ноябре, природа потихоньку к зиме готовится. Наш кот на днях пришел с подбитым глазом, подрался с соседями, теперь промываем.
Гранаты и хурма пока висят на ветках и дозревают. Персиковые деревья стоят в листве.
Я сегодня все еще живой и трезвый.
:obnim2:
Я тоже поздравляю с датой!😍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

А супер-кот Дружок как поживает?
 
От всей души поздравляю, дата - огонь! На зависть!
Здоровья и мирного неба!
Всего самого доброго! :IN LOVE: :IN LOVE::IN LOVE:
 
Назад
Сверху Снизу