Если решии...

А вдруг завтра война? А у меня вот она... Родимая... 😁

Война это враги 😲 тем более изничтожить все запасы заранее чтоб врагу не досталось!

BoB с водярой нас много связывает - и традиции ( их просто тыща ) и разные воспоминания хорошие ( а как посидели душевно? да много чего вспомнить можно) да и просто то что говорил мой отец - лучше выпей 100 чем закури сигарету! да и не знаю как кто но блин не умеем мы пить как в американском кино да и жить мы не умеем спокойно короче менталитет наверное!
 
А с чего нас, дорогие друзья - так тянет? С фига,
Чисто физически (окромя бодуна лютого - когда... без реанимационных 200-500 - никак)? А никуя...

Во-первых - до похмельного крестового похода, шатко-валко - доводим себя сами. От оного - и бум плясать...

Напилися, догнались... с утра в медсанчасть (магаз, палатка, бабка и т.п)...

Это аторично...

А счего (терпели, понимали - будет люто с утра и пр. и т.д.)?

Вот чей Вас друзья мои - тянет так к ней, к родной?

Ща накатим... и опосля 3-й разговор подымется, каждый неудачный молевальщик станет окуенным критиком от искуства; прое...ий бизней возымеет его снова, и... расскажет как б оно было... и пр.

Чую... что одна из тяг - невоплощенные амбиции. И как сказал Учитель Йода - сей Знак не плохой есть. Возможно... юный подаван придет еще в лоно.... )))

Подискутируем? )))

Ну... ептыть - не только жжжж... желание 0.5 уговорить у нас у всех сидит... )))
 
А с чего нас, дорогие друзья - так тянет? С фига,
Чисто физически (окромя бодуна лютого - когда... без реанимационных 200-500 - никак)? А никуя...

Во-первых - до похмельного крестового похода, шатко-валко - доводим себя сами. От оного - и бум плясать...

Напилися, догнались... с утра в медсанчасть (магаз, палатка, бабка и т.п)...

Это аторично...

А счего (терпели, понимали - будет люто с утра и пр. и т.д.)?

Вот чей Вас друзья мои - тянет так к ней, к родной?

Ща накатим... и опосля 3-й разговор подымется, каждый неудачный молевальщик станет окуенным критиком от искуства; прое...ий бизней возымеет его снова, и... расскажет как б оно было... и пр.

Чую... что одна из тяг - невоплощенные амбиции. И как сказал Учитель Йода - сей Знак не плохой есть. Возможно... юный подаван придет еще в лоно.... )))

Подискутируем? )))

Ну... ептыть - не только жжжж... желание 0.5 уговорить у нас у всех сидит... )))
 
Назад
Сверху Снизу